Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 361 страница 390 из 988

361

Марина2009 написал(а):

Lissie написал(а):

будут 2 пары. аналогичные)

o.O ну ты даешь!! Зачем тебе 2 одинаковые?

Нет, здесь экономическая выгода.
В сумме 2 пары будут стоить 2600+1500=4100 руб.  :surprise:   
4100/2=2050 руб одна пара.  :writing:   
В итоге первые туфли подешевели на 550 руб.  :jumping:   
А вторые стали чуть дороже на 450 руб.  :cool: 
Отсуюда чувство удовлетворения, которое кроется в средней цене.  :D  :playful:

Отредактировано lidok (2012-01-29 14:14:40)

0

362

Получила платье из Бонприкса. Размер36/38 серо/черное. Производство Турция.

http://s017.radikal.ru/i403/1201/43/80f726bc4bfdt.jpg

+8

363

lidok написал(а):

В сумме 2 пары будут стоить 2600+1500=4100 руб.

тока не 2600, а 3600  :D так что, в любом случае, экономически не выгода  8-)

lidok написал(а):

Отсуюда чувство удовлетворения, которое кроется в средней цене.

:cool: главное, удовлетворение от "хочу всего любимого.. да по-больше))" :D  :crazyfun:

0

364

Lissie написал(а):

посмеяться хотите?    туфли:куплены мной около года назад (прошлой весной) в магазине - чисто случайно под распродажу - последний размер и как раз мой оказался. чето около 3,6оор

Lissie написал(а):

полезла по ссылке в новый каталог ле монти.  и что я вижу это!! - они там за 1,5

Лиза, а первые туфли были кожаные? Насколько я помню, у ЛеМонти нет кожаной обуви. Если это так, то зачем мучить ноги? :dontknow:

0

365

Девочки, здравствуйте. Опыта покупок через интернет маловато, но поправимо, заказывала пару раз в бонприксе. Интересует, бывают ли у них коды скидок и бесплатной доставки, и, если да, то где смотреть. Спасибо.

0

366

МАРИНА 1968 написал(а):

Интересует, бывают ли у них коды скидок и бесплатной доставки, и, если да, то где смотреть. Спасибо.

бывают.
на почту присылают - электронную и домашнюю, на мобильник смс.
сейчас (судя по каталогу почтовому) должна работать бесплатная доставка 06003

0

367

Мне приходят иногда письма от Некермана, дают ссылку на Бонпри с кодом скидки 20%. 1 раз в декабре и 2 раза в январе прислали. Если еще будет, буду сюда код скидки помещать.

0

368

Спасибо!!!

0

369

на бонприкс сегодня бесплатная доставка рабочая - 98168

0

370

8040- скидка в ля редут на старую коллекцию. Скидка около 20% (заказывала в воскресенье)

0

371

МАРИНА 1968 написал(а):

евочки, здравствуйте. Опыта покупок через интернет маловато, но поправимо, заказывала пару раз в бонприксе. Интересует, бывают ли у них коды скидок и бесплатной доставки, и, если да, то где смотреть. Спасибо.

http://s018.radikal.ru/i517/1202/2e/97f0f63bcd72.jpg
Бесплатная доставка
Сделайте ваш заказ до 2 февраля 2012 года- и мы его доставим бесплатно.
Код акции 98168

так что сегодня последний день для бесплатной доставки.

0

372

7655 - 10% скидка в Ляредут на новую коллекцию

0

373

Lissie написал(а):

бесплатная доставка рабочая - 98168

N@tka написал(а):

заказ до 2 февраля 2012 года- и мы его доставим бесплатно.
Код акции 98168

А мне вчера каталог пришел, там на обложке написано--доставка бесплатна и код акции другой 06..... (точно не помню, отдала девочкам на просмотр, через пару дней напишу точнее).
И еще чет туплю :blush: бесплатная доставка--это без сервисного сбора?

0

374

Ветка написал(а):

бесплатная доставка--это без сервисного сбора?

:yep: Да.

+1

375

Ветка написал(а):

06....

06003 - на каталоге написано. не работает оно уже.

0

376

Прислали мини-каталог "Бонприкс" весна 2012 и там в бланке заказа указан желтым цветом код акции 01001, это и есть бесплатная доставка?

0

377

Lissie написал(а):

не работает оно уже.

о как  :confused: а вроде только пришел.
подождем еще акции, к 8 марта наверняка сделают.

0

378

МАРИНА 1968 написал(а):

в бланке заказа указан желтым цветом код акции 01001, это и есть бесплатная доставка?

текст читайте в каталоге и на самом бланке.

0

379

В общем, я получила  :crazyfun: из весенне-летней коллекции:
http://uploads.ru/t/6/B/r/6Brxn.jpg http://uploads.ru/t/x/Y/6/xY675.jpg
фотки с моб. (пока фотик новый не куплю - буду издеваться так(( а не куплю долго еще. т.к. в отпуск собираюсь и потом еще куча расходов)
лаковые. бантик больше по цвету розово-кислотный (ближе к тому, который на второй фотке). как маркеры. на сайте очень-очень похож :yep: )
надела. вроде танкетка удобная. но тяжелая  :dontknow:
не люблю лаковую обувь. раз в сто лет покупаю.
вообще, смотрю-смотрю на них  :crazy: образ Куклы Барби  :blush: (такой.. эмм.. порнушно-глуповатый) :blush:  вырисовывается
:rolleyes: ээх. надо какой-то верх подходящий под бант приобрести. (помимо лака для ногтей, о котором уже спрашивала)

Пани Ирэна написал(а):

Если это так, то зачем мучить ноги? :dontknow:

а у меня не вся обувь натуралка. туфли у меня редко дольше пары сезонов живут. :dontknow:
единственные, которые пережили 2,5 года - черные, искусственная замша, на высокой шпильке и танкетке, с черным бантиком.  :rolleyes:

+8

380

Lissie написал(а):

получила   из весенне-летней коллекции:

Поздравляю, носи-сноси и еще лучше купи! :cool:  Скорее продемонстрируй на себе, а то уже и забывать стала как выглядит наша красавица... :flag:

Lissie написал(а):

а у меня не вся обувь натуралка. туфли у меня редко дольше пары сезонов живут

Я тоже убиваю туфли за 2 сезона, но потому что ношу круглогодично на работе. А вот ноженьки нужно поберечь, "молодой дермантин" можект и красив, но жутко не полезен...  :suspicious:

0

381

Пани Ирэна написал(а):

Я тоже убиваю туфли за 2 сезона, но потому что ношу круглогодично на работе. А вот ноженьки нужно поберечь, "молодой дермантин" можект и красив, но жутко не полезен...

Такая же история... при том более классические модели, которые постоянно носишь иногда и до конца второго сезона не доживают... постоянная носка + чистка + кто-нибудь добрый наступил а за 2 сезона то... и уже как-то теряется внешний вид... а вот босоножки у меня или туфли с открытым носиком и если еще и с цветным каким-то оформлением носятся подольше... Я тоже, кстати, сторонник кожи... в кожзаме ноги потеют и натираются быстрее еще ко всему прочему...

0

382

Никогда не брала обувь по каталогам. Не знаю как с размером угадать. Туфли у Lissie красивые, только жаль, что тяжелые. Теперь к ним надо сумку приобрести.

0

383

Пани Ирэна написал(а):

Скорее продемонстрируй на себе, а то уже и забывать стала как выглядит наша красавица...

:blush: это по весне только. как раз успею, может, что-нибудь подобрать на верх по цвету)

maria написал(а):

кто-нибудь добрый наступил а за 2 сезона то

ооооооооо.. в метро - за милое дело. регулярно  :suspicious:

Пани Ирэна написал(а):

но жутко не полезен...

знаю  :( не по наслышке.

Аленушка 80 написал(а):

Никогда не брала обувь по каталогам. Не знаю как с размером угадать.

там размеры указаны.
+ у маман со мной +- - одну пару забрала. вообще это мои 4 или 5 из обуви интернетной.

0

384

Несколько месяцев назад я познакомилась с английским сайтом
Asos
и теперь очень редко заказываю в других местах. В магазинах не покупаю вообще ничего. Зачем?!
Плюсы:
1) бесплатная доставка в Россию, можно заказывать хоть по 1 вещи по 10 раз на дню
2) постоянные скидки на что-то по дням недели + к ним могут быть доп. скидки и розыгрыши призов - распродажи идут постоянно; бывают глобальные, когда хорошие вещи достаются за несколько фунтов (вчера ухватила льняные брюки себе и маме, по 7.20 £, раньше брала такие же дороже в др. цвете); скидка на эти выходные 15 % SMILE15 - сейчас уже действует, в основном на вещи без скидки, но надо пробовать на всех
3) без проблем можно вернуть непонравившиеся или неподошедшие вещи
4) оплата картой не выходя из дома, принимают и через PayPal
5) в обычное время посылки идут 3 недели
6) на почте ничего не надо оплачивать и можно попросить без очереди
7) огромный ассортимент всего в широком ценовом диапазоне
8) подробная информация о товаре, можно посмотреть не только фото, но и видео
9) есть специальный раздел одежды для беременных
10) есть раздел для крупных женщин
Минусы:
1) нет "настоящей" зимней обуви и одежды
2) много мини и молодежной одежды, на женщин средних лет меньше, как мне кажется
3) нет оплаты наложенным платежом

Сайт, гл. страница: http://www.asos.com/?hrd=1
(выбирайте анг. сайт, а не американский или еще какой, платить выгоднее в фунтах, курс сейчас ок. 47 рублей + еще сколько то берет банк за конвертацию, Сбер - копеек 80)

ФАК на русском языке: http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=176697
(в теме можно почитать отзывы и увидеть живые фото опосыленных)

Отзывы о полученном и прочее на Ш.Х.: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=101

Отредактировано Валери (2012-02-10 21:26:01)

+1

385

Девочки, срочно нужен код акции в Бонприксе, если кто знает, напишите. Звонила туда, оператор сказала, что она этих кодов не знает.

0

386

МАРИНА 1968, мне недавно мини-журнал Бонприкс кинули в какой-то заказ Ив Роше.
Там есть код акции 01 001, что он дает - не знаю, кажется бесплатный сбор заказа.

0

387

Марин, ну ты шутница  :D какой оператор тебе коды давать будет?!  :rofl:
до 16 бесплатная - 98168

0

388

Lissie написал(а):

до 16 бесплатная - 98168

бонприкс он тоже хитрый. у меня 2 номера подписки.на тот,которым не пользуюсь постоянно присылают код бесплатной доставки.а на тот,которым пользуюсь присылают тот же рекламный проспект,но в нём не указывают,что доставка бесплатная. вот вчера вечером прислали и успела себе на лето заказать белые брюки 3/4 по этому бесплатному коду 98168.
и код стали чаще менять.раньше он был постоянно 98222 и действовал всегда,когда ни закажи.видимо таких хитромудрых  :D как я появилось много,что бонприкс стал задумываться и обрезал халяву.

0

389

Девочки, большое спасибо!!!

0

390

девочки,а вы не знаете куда вписать при заказе код ваучера за участие в программе пригласи подругу? нигде не могу найти такую графу

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4