Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REVERSALIST (35+) ночной антивозрастной крем для лица (красный)


ANEW REVERSALIST (35+) ночной антивозрастной крем для лица (красный)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

ANEW REVERSALIST ночной антивозрастной крем для лица
Затрудняюсь ответить

50% - 2
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

25% - 1
5

25% - 1
Голосов: 4

1

ANEW REVERSALIST ночной антивозрастной крем для лица.
http://uploads.ru/t/q/z/U/qzUx6.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Крем отличный,как заявлено:шелковистый.Очень нежной,приятной текстуры.Хорошо увлажняет,питает кожу.В холодное время года не могу без него обходится.

0

3

кАя написал(а):

Крем для лица ночной Avon Reversalist – впервые столкнулась с такой консистенцией: прозрачная, как вазелин (но только по виду), в которую подмешали минеральную пыль . Да, ладно, с лица, как говорится, воду не пить.  А вот с действием – не поняла, хотя и использовала на себе не один месяц. При нанесении на кожу ощущалось пощипывание, причем я заметила, что с разными сыворотками (я обязательно использую утром и вечером) – разное. Точнее, я сейчас использую сыворотку от Ив Роше (7.9 которая), так вот с ней пощипывание стало гораздо ощутимее. Верю, что полезные компоненты «пошли в бой» . Ночной крем я наношу за несколько часов до сна, чтобы впитался, а этот крем не впитывается, так и лежит этот слой на лице…и блестит. Причем с утра картина не меняется: лежит и блестит. Умываясь утром (с умывалкой), я физически ощущаю, как он смывается под моими руками. А что ж тогда впитывается? И впитывается ли вообще? В общем, доконав баночку до половины, я больше не выдержала и отдала маме, у нее кожа более сухая, может ей будет с ним более комфортно, посмотрим.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REVERSALIST (35+) ночной антивозрастной крем для лица (красный)