Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Шариковый дезодорант-антиперспирант, минимизирующий рост волос


Шариковый дезодорант-антиперспирант, минимизирующий рост волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Шариковый дезодорант-антиперспирант, минимизирующий рост волос
Затрудняюсь ответить

14% - 1
1

14% - 1
2

14% - 1
3

14% - 1
4

42% - 3
5

0% - 0
Голосов: 7

1

Шариковый дезодорант-антиперспирант, минимизирующий рост волос Свежесть.
Результаты опроса:

Приняло участие человек - 4
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 1 чел
2 балла  - 1 чел
3 балла  - 1 чел
4 балла - 1 чел
5 баллов - 0 чел

Средний балл -2,5

Отредактировано Lissie (2010-05-03 00:37:38)

0

2

Не знаю, не знаю... :question: конечно, очень мягкий (после депиляции самое то) и аромат приятный, но п-моему волосы растут с той же скоростью...

0

3

Sladkova написал(а):

аромат приятный, но п-моему волосы растут с той же скоростью...

Но, может, самую капелечку меньше. Приятный в общем. Но не на 5 - сохнет долго, как и все шарики эйвона

0

4

Эффекта не заметила.

0

5

Отвратительный - сохнет долго, оставляет белые пятна. Достался вместе с набором "Свежесть" больше даже так не надо

0

6

мне этот дезик очень нравится. Защищает от пота на хорошо с плюсосм, волосы при его использовании растут действительно медленнее, стали редкие, эпиляцию надо провидить реже, сам процесс стал менее болезненный. Просто наносить этот шарик надо заранее за мин 30, чтобы успел подсохнуть. У меня следов на одежде не оставляет.

0

7

Бобрица написал(а):

Просто наносить этот шарик надо заранее за мин 30, чтобы успел подсохнуть.

не считаю это хорошим качеством дезика. За 30 минут, пока высохнет можно и на работу опоздать. Белые следы оставляет - это огромный минус (по крайней мере для меня, так как я любительница черной одежды). Хотя..когда высыхает полностью, то держит неплохо.

0

8

Sladkova написал(а):

конечно, очень мягкий (после депиляции самое то) и аромат приятный, но п-моему волосы растут с той же скоростью...

Вот, потому и четверочка!

Бобрица написал(а):

Просто наносить этот шарик надо заранее за мин 30

Ну это лишнее. Если наносить одним слоем, то высыхает за пару минут. Я наношу, иду включить чайник, наливаю чай и иду одеваться. Иногда излишки смахиваю салфеткой, тогда следов на одежде почти не остается.
Хорош как дезодорант для меня, "держит" даже при большой температуре, активной жизни и хватает на весь день.

0


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Шариковый дезодорант-антиперспирант, минимизирующий рост волос