Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Абсент, парфюмерная вода


Абсент, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Парфюмерная вода Абсент
Затрудняюсь ответить

11% - 3
1

3% - 1
2

3% - 1
3

18% - 5
4

14% - 4
5

48% - 13
Голосов: 27

1

Парфюмерная вода Абсент.

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 3 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 5 чел
4 балла - 4 чел
5 баллов - 12 чел
Итого:  проголосовало - 22 чел. средний балл - 4,2

Отредактировано Lissie (2010-05-11 14:16:07)

0

2

Водичка необычная и изысканная, пожалуй, даже слишком. Для искушенных француженок самое то (кажется там этот напиток был популярен в 18 веке) Русской душой ее понять и принять трудно (мое ИМХО) Мне слегка напомнил Опиум, что-то сладкое и ядовитое

0

3

какой-то слижком тяжелый аромат для меня,однозначно не для молоденьких девушек!

0

4

А мне подошла эта водичка. Горьковато-сладкая, и не навязчивая. Довольно теплый запах, только не очень устойчивый (по крайней мере на мне держится 2-3 часа).

0

5

Название аромата говорит само за себя :)

0

6

Изысканность...мммм...может быть,но однозначно для женщин за...

0

7

А балдю от этого аромата!  Такой весь пьянящий, волнующий. Аромат, один из самых любимых мною в Эйвон. Только "5"!

Отредактировано Лана (2009-12-05 17:03:50)

0

8

Ну вот видите у каждого свое восприятие запахов,да и на каждой коже заах раскрывается индивидуально...!!!

0

9

Стойкий, богатый запах. Многие в восторге.

0

10

Мне тоже нравится этот аромат притягивает , по мне так пахнет ладаном и лимонадом.

0

11

5 однозначно. Это мой аромат)

0

12

+5! Лучший в Avon аромат. Довольно стойкий, в разную погоду раскрывается по разному. Всем окружающим очень нравится.
Недавно купила дорогой парфюм у знакомой продавщицы, через неделю увидела ее , она спросила: "Ну как понравилось?". Я говорю не очень, не стойкие совсем, через пол часа не ощущаю даже на одежде. А она: "Почему,я сейчас от тебя слышу, такой классный запах". А я в ответ: "спасибо, сейчас на мне духи от Avon , Абсент!"

0

13

мне совсем не нравится... :(

0

14

запах очень интересный, но тяжеловатый

0

15

Супер водичка! Очень понравилась, нежная, аромат оригинальный, единственное, что неочень стойкая.

0

16

Cristian Lacroix Absynth - аромат очень необычный, поэтому у многих вызывает отторжение. Хотя поклонниц у этого аромата тоже много. Отличительная черта этого аромата - яркие древесные ноты, ноты специй, восточных благовоний. Аромат терпкий, пряный... Он очень выбивается из общества других ароматов Avon. Я бы поставила Абсент рядом с DKNY Delicious Night - те же уникальные специевость, терпкость, ноты загадочных восточных благовоний, - только у Night это переплетено со сладко-фруктовыми нотами, а у Абсента - с свеже-зелеными. Только не думайте, что это свежий аромат! Он не подойдет для лета, не подойдет на каждый день. Он очень чувственный, очень сильный (многим поэтому кажется резким), невероятно стойкий. Мне он очень нравится, но пользуюсь крайне редко, из-за того, что трудно подобрать соответствующий повод для такого аромата, так же как и трудно самой соответствовать ему.
В моей коллекции Absynth и Night - как ароматы другого мира, мне представляются комнаты дворца в неком арабском стиле, восточные орнаменты, тонкие смуглые руки, увитые множеством украшений...
Стойкость очень высокая.

+1

17

очень красивый парфюм, древесно-восточно-свежий, как-то так по разному раскрывается и очень стойкий, хотя, к сожалению, не сильно популярен

0

18

+4 моя оценка.Для меня тяжеловат.

0

19

Необычный запах, но на любителя.

0

20

Запах мне очень понравился! Может кто-то знает код пробничка?

0

21

Запах действительно на любителя, но я вхожу в их число ) Однозначно 5

0

22

Качественный аромат. Что-то винно-яблочное сначала, но переходящее в шипровое, и тут мой нос бойкотирует :)

0

23

аромат необычен. и, как тут отмечали, тяжеловат.
у меня пробничек для особых случаев, полноценный флакон заказывать я лично не стала бы. а пробник пусть будет) под настроение можно использовать)

0

24

Удивительный, необычный, несколько непривычный ++++5 Настоящий Абсент!

0

25

+5! Самое моё!

0

26

ООООООООООО, это что то!!!!!!

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Абсент, парфюмерная вода