Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » COLOR TREND Подкручивающая тушь для ресниц "Игривый завиток"


COLOR TREND Подкручивающая тушь для ресниц "Игривый завиток"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Подкручивающая тушь для ресниц СуперИзгиб
Затрудняюсь ответить

12% - 1
1

0% - 0
2

25% - 2
3

12% - 1
4

50% - 4
5

0% - 0
Голосов: 8

1

Подкручивающая тушь для ресниц .
http://v-trende.com/quImg/1357/1709_3aaa56b3_5cdf_4a72_8657_f55bd12562d1.jpg

0

2

немного странная тушь... у меня почему-то осыпается :canthearyou: очень быстро

0

3

А я только хотела спросить, кто заказавыл, чтоб поделились мнением... Мне если честно кроме СуперШока и Блиц объема ничего не нравится... Та, что выходила с гелем корректирующим с другой стороны не очень понравилась...

0

4

Не смогла оценить тушь, потому как пришла ко мне абсолютно сухая  :(  на возврат конечно
До этого была с распродажи Блиц-объем тоже высохшая (не вернуть уже)
Невезуха мне. Боюсь снова заказывать

0

5

Нормальная тушь, но все же суховата немного, была бы более жидкая - то вообще была бы супер, а так на "4-ку". Это о той, что без блесток (с блестками не брала).

Отредактировано valenta744 (2010-02-08 04:47:49)

0

6

Тушь неплохая, на 4. Брала с блестками, но их прктически не видно.

0

7

мне тоже она пришла засохшая =(
и осыпается....бяка

0

8

А мне попалась вполне нормальная, но довольно быстро засохла. На ресницах выглядела прилично, но без особого восторга, не больше 4

0

9

И с блестками, и без блесток сухая и осыпается. Эффекта подкручивания не заметила.  :dontknow:

0

10

Вот эту тушь я бы никому не посоветовала.Красишь.красишь.а ничего не видно.И высохла быстро(или уже была сухая?).

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » COLOR TREND Подкручивающая тушь для ресниц "Игривый завиток"