Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SPECTRA LASH Тушь для ресниц "Полный спектр"


SPECTRA LASH Тушь для ресниц "Полный спектр"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Тушь для ресниц Полный спектр
Затрудняюсь ответить

15% - 2
1

0% - 0
2

7% - 1
3

23% - 3
4

30% - 4
5

23% - 3
Голосов: 13

1

Тушь для ресниц Полный спектр.
http://www.avon.sklep.pl/miniaturki/867.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 3 чел
4 балла - 4 чел
5 баллов - 2 чел
Итого:  проголосовало - 10 чел. средний балл - 3,7

Отредактировано Lissie (2010-04-12 10:33:38)

0

2

брала коричневую. довольна,но разницы особо не почувствовала меджу 1 и 3. крашу на единичке. не осыпается, реснички смотрятся хорошо

0

3

мне понравилась, придает объем, реснички не склеивает.

0

4

Хорошая тушь, стойкая и хорошо ложится. Однако не понятно зачем нужен этот регулятор. Крашу на 3-ке, причем все равно в 2 слоя.

0

5

Крашу на 2-ке (тройку еще не пробовала, единичка оказалась мне никакая), 2-3 слоя, ресницы мне склеивает, так что приходится расчесывать кисточкой от Ориевской туши 5 в 1.

0

6

мне не понравилась. красила на единичке и всеравно как-то слишком много ее было на ресницах,склеивались, существенной разницы в регуляторе не заметила,тушь не осипалась  совсем

0

7

Тоже не поняла зачем регулятор нужен. Попробовала все уровни 1, 2, 3 - никакой разницы, объем одинаковый. Мне нравится на 1 - ресницы более ровные и не слипаются. Не осыпается - это плюс.

0

8

регулятор -это понты лишние...надо же как то заинтересовать народ в чём то новом.была бы она такая уж супер-пупер продавалась бы до сей поры.... ^^

0

9

Не понравилось. Слишком много туши даже на единичке

0

10

тушь понравилась и многим клиенткам тоже

0

11

тушь продержалась очень долго - месяцев 5! Красила на 1 - сначала показалось "никак", потом тушь раскрасилась и стало очень даже отлично: обьема много, удлинения тоже, мои невзрачные ресницы стали огого какими огромными! Только долго приноравливалась к толстой кисточке..
Через время решила, что тушь подсыхает и перекрутила на 2.. это было ошибкой.. Тушь полезла в неимоверных количествах, пришлось перекрутить обратно на 1, но тушь еще долго приходила в себя и выдавала свое содержимое в слишком больших количествах еще пару недель..
В общем, тушь хорошая, надо только приноровиться!

0

12

А мне тушь Спектр цвета очень нравится, не сохнет у меня. Одной туши хватает месяца на 4, а я пользуюсь каждый день. Сначала ставлю на 1, когда туши становится меньше - на 2.  Не осыпается, ресницы загнутые, глаза не раздражает. А если наносить на белую основу белорусскую, то вообще шикарно получается. (свои ресницы тонкие)

+1

13

Про тушь "Полный спектр", наверное, все уже отписались, но я вот  попробовала и напишу свой отзыв - ба_рах_ло! Сыплется под глаза, будто она не тушь, а пыль крупная рассыпчатая. Во время нанесения, после нанесения, и потом ещё полдня просто мажет под глазами тёмные круги.
Тэээкс, где мой колортренд  :question:

+1


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SPECTRA LASH Тушь для ресниц "Полный спектр"