Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "24 карата золота" Губная помада


"24 карата золота" Губная помада

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Губная помада 24 карата золота
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

5% - 1
4

35% - 7
5

60% - 12
Голосов: 20

1

Губная помада 24 карата золота.
http://www.ledishop.ru/UserFiles/Image/img982_61057.jpg

0

2

Получила в подарок к заказу. Ничего сверхъестественного  я в ней не вижу. Жирненькая,  увлажняющая, быстро съедается. Блестит неплохо. Цвет  golden peach,  ближе к золотисто-персиковому цвету,  но явно,  что золотом там и не пахнет  :nope:

0

3

мне понравиалось как блестит на солнце, как будто и правда золотые частички. Но быстро впитывается..

0

4

Блестит прекрасно, но "съедается" быстро

0

5

Очень-очень понравиалась: и блеск золотыми частичками; и не слишком жирная-не слишком сухая; и самое главное в ней не унюхала вот такого характерного запаха помад AVON  :suspicious:  приторно-сладкого !!!
Полные пять баллов !!!

0

6

Очень понравилась! Брала оттенок Pink, отлично подошел. Сама помада легкая, жирненькая, хорошо ложится на губах, не растекается, не скатывается, не имеет противного запаха, хорошо поблескивает. Буду брать еще!!!

0

7

Блестит отлично. Хорошо смотрится на губах, долго держится

0

8

Я себе брала оттенки золотой персик и золотая роза ,отличные помады,
долго держатся на губах не размазываются, а покупала у меня клиентка золотой аметист через 5 минут съедается похожа на блеск.

0

9

Помадка golden peach понравилась, жирненькая (люблю такие), хорошо ложится, золотые частички есть, а когда она съедается на губах золотишки остаются! И на солнышке блестит классненько!

0

10

Действительно на солнце очень хорошо блестит, какбуд-то золотые частички в ней есть. Ложится хорошо и равномерно, но через некоторое время начинает скатываться и быстро съедается.

Отредактировано Натулик (2010-06-10 18:28:21)

0

11

Смотрится красиво на губах, но зимой губы сушит и блестки скатываются (брала Золотую розу)

0

12

Смотриться красиво, золотинок ОЧЕНЬ много, но очень быстро съедается!

0

13

Да помада супер !

0

14

Хорошая помада. И смотрится на губах очень дорого. В общем, моя оценка была 5 баллов.

0

15

Хорошая, я довольна, не сушит губы, яркий цвет.

0

16

Поставила 4. Минусы - быстро съедается (хотя у меня все помады хорошо носятся) и золотые частички скапливаются в морщинках губ. Идеально подойдет тем, у кого губы накачаны гелем - у них скапливаться будет не в чем. Я наношу сверху "Суперустойчивый блеск" - эти 2 проблемы решаются.

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "24 карата золота" Губная помада