Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада Спектр цвета


Губная помада Спектр цвета

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Губная помада Спектр цвета
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

20% - 2
2

10% - 1
3

10% - 1
4

40% - 4
5

20% - 2
Голосов: 10

1

Губная помада Спектр цвета.

0

2

напишите отзывы кто-нить!!!

0

3

Мне вот интересно,кто пользовался,там два резервуара-со светлым и темным оттенком,так?Если я например,люблю посветлее,я выставляю расход светлого оттенка побольше,темного поменьше.Таким образом светлый оттенок расходуется быстрее и в один прекрасный момент остается только темный цвет.Правильно?

0

4

У меня клиентка отказалась от помады Спектр цвета Терпкое вино, не совпал цвет, она думала будет розовее, а на самом деле самый светлый как нежный беж, а самый темный - бордовый. В принципе название Терпкое вино совпадает с цветом. Я не стала отправлять на возврат и оставила себе. Мне очень понравилась консистенция - что-то среднее между жидкой помадой и обычной, но для меня очень приятная на губах. Да, действительно, она может закончиться неравномерно, но мне подходят оба оттенка. А еще я балдею от запаха, шоколадку что-ли напоминает, но нежненько так. Минусы: 1) цена, 2) довольно таки быстро расходуется, 3) наносить лучше кисточкой, иначе получается неаккуратно.

0

5

Мои клиенты в восторге от этой помады.Очень понравилась им,сама не пользовалась.

0

6

Спектр цвета ,- ЕДИНИЦА !!!
Мне очень не понравилась консистенция - что-то среднее между жидкой помадой и обычной, все растекается,фи....может закончиться неравномерно, и этот постоянно преследующий ВСе помады AVON  запах :no:

0

7

Клиенты заказывали, сама не пробовала... А мне нравится, когда помада что-то между блеском и обычной помадой...да и неприятного запаха от помад Avon не замечала да и от других не слышала... А то, что оттенок выбирать можно, ао-моему это здорово! ведь бывает купишь, все нравится но вот на чуть-чуть бы посветлее и было бы здорово или наоборот потемнее бы... не всегда угадаешь, а тут чик и отредактировал)))

0

8

не всегда угадаешь, а тут чик и отредактировал

Ну уж не всегда ее получается и отредактировать...цвет-то в каталоге изначально не совсем как на самам деле предстален...(((

0

9

поставила 4
согласна, что наносить пластиковым наконечником не очень удобно и для меня было удивлением, что она оказалась чем-то средним между помадой и блеском.

0

10

И у меня хорошее впечатление о помаде: надо посветлее накрасилась, надо потемнее, у меня pinks, каество нормальное, только наносить кисточкой намного уодобнее!

0

11

А мне не понравилась, лучше уже или блеск или помаду отдельно, и красить совсем не удобно, согласна с тем, что кисточкой наносить лучше!!!

0

12

Моей клиентке не понравилось. Помаду использовала чуть меньше половины и из тюбика больше не выдавливалась...

0

13

olika2010 написала: Помаду использовала чуть меньше половины и из тюбика больше не выдавливалась...

Аналогичная ситуация. Иеперь и викинуть жалко и накрасить невозможно.... :insane:

0

14

Пожалуй самая любимая помада в Эйвон. Долго не удавалось ее купить. Ни по демо, ни в дальнейшем при заказе по каталогам она не приходила - сначала ставили 5, потом 1. И о чудо! Однажды она возникла в "Интернет-распродаже". Хотелось "Нежный Персик" (88961), пришлось взять цвет "Страстная роза" (88440). Попробовала и еще потом одну успела заказать. Днем крашу на делении 2 или 3, вечером 4 или даже 5. Отличные цвета получаются! А сама так дорого выглядит на губах! Глянцевый блеск, губы ухоженные, увлажненные. Великолепное качество! Наношу кисточкой - ложится ровно и держится хорошо. Очень надеюсь, что когда-нибудь она вернется в каталог (я мне удастся купить нечто похожее на Персик).

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада Спектр цвета