Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Bond Girl 007, парфюмерная вода


Bond Girl 007, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Парфюмерная вода Bond Girl 007
Затрудняюсь ответить

3% - 1
1

3% - 1
2

3% - 1
3

18% - 5
4

11% - 3
5

59% - 16
Голосов: 27

1

Парфюмерная вода Bond Girl 007.
http://cs4142.vk.com/u101379126/138175240/x_0440e926.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 5 чел
4 балла - 3 чел
5 баллов - 16 чел
Итого:  проголосовало - 26 чел. средний балл - 4,2

Отредактировано Lissie (2010-04-12 11:05:11)

0

2

Классная водичка, на выход просто супер, не приедается, аромат очень необычный :flag:

0

3

На мой нюх- очень резкое навязчивое, вульгарноеИМХО, держиться долго, часов через 7-8 запах более приличный.

0

4

Аромат хоть и "не мое", но очень интересный, многим нравится, действительно очень стойкий и экономный, т.к. достаточно сделать 1-2 пшика - и запах слышен, чтоб не резкий, и надолго :cool:

0

5

Аромат очень похож на Тру Глоу. Только не так концентрированно. Стойкость на мне тоже небольшая. Полчаса не прошло, а уже не чувствую. Флакон красивый, это плюс.

0

6

Мне очень понравилась водичка,такая женская,сексуальная,и назание прям в яблочко!!!

0

7

Сначала начиталась отзывов, думала, будет похоже на Passion Dance. Оказалось, очень приятный запах, на зиму, самое то.

0

8

Водичка очень понравилась!

0

9

В пробнике понравилась очень. Заказала себе. 1. Не стойкая вообще (хотя многие удивляются, говорят, что один из самых стойких ароматов, но ни я ни муж вообще после 1 минуты нанесения не чувствуем запаха) 2. Запах уже не тот, что в пробнике, хотя может это из-за того, что запах практически не чувствуется из флакона.

0

10

Мне Ее Хватаеть На Сутки И Еще Запах На Следущий День Чувствую

0

11

Тоже понравилась в пробнике, а когда заказала, на мне стала раскрываться по другому. Меньше чувствуется цветочно-фруктовых нот (что я особенно люблю) и больше древесных ( к чему подостыла). Пока не отдала, но уже не пользуюсь

0

12

В целом неплохой интересный аромат, но в нем присутствуют какие-то мужиковатые нотки, которые раздражают.  :insane:  Как будто хорошие женские духи разбавили мужской туалетной водой.  :D

0

13

Что-то есть интересное в этом запахе. Мне понравился хотя сужу по пробнику. Сначала резковат, а потом становится довольно приятным, но всё-таки есть в нём что-то мужское - может в этом её изюминка.

0

14

этот аромат очень нравится моему мужу, говорит - самый лучший в Эйвон, а для меня он резковат

0

15

Почему древесные ноты кажутся мужскими? Мне аромат нравится очень, но, к сожалению, через 10-15 мин от себя его не чувствую вообще (хотя люди чувствуют). Больше мне идет зимой...
так что за запах - 5, за стойкость - 3. Итого средняя - 4.

0

16

Запах супер! Облегченная версия Тру Глоу, но нежнее. На мне держится долго. 5 баллов.

0

17

Дорого звучит.Очень сексуальный,чувственный аромат!Твёрдая 5 !

0

18

Из распродажи заказывала себе набор Bond Girl 007 (парфюмерная вода, гель для душа, лосьон для тела), но в жару даже как следует тестить воду не решилась, так как и древесная, и в парфюмерной концентрации. Вчера вспомнила о ней. Оказалось, что аромат очень мне подошел: сел близко к коже (нет ощущения чего-то чужеродного, аромат не бросается в глаза, то есть в нос), нежный и теплый, совсем без сладости, но чуть-чуть со свежей ноткой, чуть-чуть с терпкой, совсем без навязчивости, так естественно и гармонично... Надушилась на ночь и заснула, согретая ароматом. А на утро остался еще легкий шлейф. Однозначно 5, точнее 5+ за красивый флакон.

0

19

Слышала, что похожа на "Тумороу", но на мой нюх ничего общего  :nope:  Для меня сильно резкая.

0

20

Запах супер! Персик + деревяшки. Я фанат этого аромата!

0

21

Stardust написал(а):

Персик + деревяшки

Ничего такого я не чувствую. Если деревяшки, то горелые. На мой взгляд крайне неудачный аромат.

0

22

На сегодняшний день мой любимый от Эйвон! 5 и много++++++

0

23

Водичка хорошая, многоранная и неоднозначная. Но не на каждый день.

0

24

Мандарины+дерево

0

25

Ветка написал(а):

Бонд Гёл (первый который)--вначале балдею от запаха--так вкусно :love:  пахнет персиком, а минут через 30-40 остаются очень резкие деревяшки

0

26

На сегодняшний день - моя любимая эйвоновская водичка! :love:

Про стойкость. Я тоже не слышу ее через полчаса, но это ни о чем не говорит. Окружающие унюхивают ее на мне вечером после рабочего дня, естественно - не удушающим шлейфом, а именно как надо - если близко подойти, то едва слышен легкий аромат. По-моему так и должно быть, а не разить за 3 метра явным парфюмом какой бы распрекрасный он не был - это убьет его репутацию

Про деревяшки. Да, они есть! И естественно, если кому-то не подходят в приципе древесные ноты - писать про парфюм гадости не стОит.

Линочка написал(а):

Ничего такого я не чувствую. Если деревяшки, то горелые. На мой взгляд крайне неудачный аромат

Деревяшки довольно деликатные, в сравнении с некоторыми другими ароматами Унгаро Фореве или Кристал от Фаберлика, сильно разбавленные цветами и чем-то сладковатым. В Тру глоу они кстати, более выраженные и без сладко-цветочного обрамления. Так что кому деревяшки подходят хоть в небольших концентрациях - то можно пробовать, а кто за собой знает категоричную неприемлемость древесных нот - то не стОит тратить средства! :flag:

Про каждый день. :D  Я носила с осени по весну каждый день. И даже летом иногда для настроения брызгаюсь , :rolleyes: если один-два пшика издалека сделать, то получается довольно легко, без удушья. Она мне нравится, подходит, окружающих я не мучаю, так почему бы и нет.. :love:

Отредактировано Марина2009 (2012-07-10 15:38:13)

+1


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Bond Girl 007, парфюмерная вода