Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Туалетная вода Just Play for her


Туалетная вода Just Play for her

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Туалетная вода Just Play for her
Затрудняюсь ответить

18% - 2
1

0% - 0
2

0% - 0
3

9% - 1
4

36% - 4
5

36% - 4
Голосов: 11

1

Туалетная вода Just Play for her.

0

2

Молодежная, легкая, нежная, со сладстинкой водичка!!!! :whistle:

0

3

Один из моих любимых ароматов!!!

0

4

Одна клиентка, которая плохо запахи переносит и трудно т/в подбирает, эту у меня постоянно берет, ей подходит, приятная, не резкая.

0

5

Летом только ей и брызгалась! Очень приятный и ненавязчивый аромат с апильсиновыми отзвуками. В общем, нямка! :love: 5 баллов!

0

6

приятный цытрусовый аромат,очень легкий,воздушный,молодежный  :love: ,мне нра.!

0

7

Свежий, легкий цитрусовый аромат. Нестойкий, но за такую цену можно и поливаться им. Флакон позитивный, оранжевый.

0

8

Купила пробник. Запах безумно понравился. Думаю брать) Тем более после таких положительных отзывов ;-)

0

9

Девушки, а можно поподробнее о нотах аромата...
Я его никак понять не могу,а клиенты спрашивают!

0

10

Приятная такая, летняя водичка! :flirt:

0

11

Приятна, легкая, не резкая.

0

12

Бонпари "Цитрусовый микс" вот что напомнил, чтобы определить, чем все-таки пахнет, пришлось чуть-ли не с ног до головы облиться.
Флакончик простой, простой. Крышечка, распылитель-  :disappointed:  Для себя купила, не страшно, но в подарок  :no: Так хотелось что-нибудь цитрусового, но это не то.

0

13

Она не цитрусовая. Они обычно сочные, а эта вся в мускусе. Вот и получается мыльно-апельсиновая. Как будто апельсин долго пролежал и высох. Вот сейчас достала флакон от 8 февраля 2009, хранила правильно, а там пылинки.  :huh:  Набрызгалась чтобы прикончить, так голова разболелась. Не переношу Эйвоновский мускус.  :x

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Туалетная вода Just Play for her