Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Туалетная вода Brazil beat


Туалетная вода Brazil beat

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Туалетная вода Brazil beat
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

0% - 0
2

4% - 1
3

22% - 5
4

27% - 6
5

45% - 10
Голосов: 22

1

Туалетная вода Brazil beat.
Результаты опроса:

Приняло участие 18 человек
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 1 чел
3 балла  - 4 чел
4 балла - 4 чел
5 баллов - 9 чел

Средний балл - 4,2

Отредактировано Lissie (2010-05-11 10:03:57)

0

2

сочный фруктовый аромат, на лето - супер  :cool:

0

3

ммммм такой вкусный, на лето самое то, что нужно :cool:

0

4

На лето конечно хорошо, но что-то она мне быстро поднадоела.

0

5

оставлю личное мнение  позади: объективность включили - Brazil Beat туалетная вода..  поехали)) - первые ноты.. открывая страничку в каталоге - разит (можно не тереть- вспе равно мимо не пройдете) сладким цветочно-цитрусовым коктейлем  .. неким таким химозно-чайным ароматом, либо "Юпи" моих школьных дней   аромат как-то не естественно ядреный..
трем запястьем - оо!! инкадесанс пошел!!     пошел..пошел... хорошо выходит.. таааак.. что-то это напоминает?!   аа..!! цветы любви.. точно))) мм!!!.. какой интересный букет..остался цветочный аромат, но почему-то давит он как-то.. уж тяжеловат кажется..
аромат очень уж давит.. давит именно как Цветы Синтии Роули.. что-то похожее по силе "впаривания" этого аромата. несмотря на то, что вода туалетка.. боюсь будет немного мутить от нее, особенно в жаркую погоду

юпд. Сижу вот и думаю ,что же она мне всетаки напоминает!! Да!! Спирит!!! снятый года 2,5 назад Spirit!

0

6

я себе взяла. Очень довольна запахом. Только быстро выветривается  :'(

0

7

Очень похожа на Райский остров. Мама чувствует фрукты, а я почему-то зубную пасту. Лосьон прошлогодний через пару месяцев стал пахнуть также как эта вода. Ароматизаторы те же.

0

8

Дешёвый приторный запах. Не понравилось!

0

9

а мне очень нравиться.пришла к клиентке с ней и она сказала что просто супер изаказала себе тоже.у меня ее берут на ура

0

10

Вкусняшка!!! Такой приятный сладкий запах, просто нечто!!!

0

11

Мне со странички и с пробника понравилась, взяла на лето себе, но начала пользоваться - оказалось, что давит она, не могу ее переносить почему-то, какая-то сладко-навязчиво-приторная :dontknow:

0

12

Приятный аромат, сладковатый, но не приторный. Для лета очень подходящий, правда не очень стойкий.

0

13

Анджелина написал(а):

на лето - супер

Согласна!

0

14

Прошлым летом заболела этой водичкой прямо, на полочке пылилось других флакончиков 15, а меня все на этот аромат тянуло, потом надоел

0

15

Вкусненький, в меру сладкий, не душный, весенний. Не стойкий, сижу с 8 утра, и уже 2, по пару пшиков сделала, пшикнулась. Нюхнула одежду тоже ничего, а жаль

0

16

хороший запах, но быстро надоел, теперь стоит пол пузырёчка. клиентам показывать буду(для демонстрации)

0

17

Мне пахнет сладкими апельсинами. Летний аромат, но не на жару (сладковатый). Водичка для прогулок, пляжей, соответственно для молодых женщин, для работы считаю неуместной. Для любителей фруктовых ароматов сокровище. Стойкость средняя, для лета как раз самое то.

0

18

не могу конкретно описать, чем пахнет эта водичка мне, но я поставила всего лишь 3 балла, так как она очень быстро выветривается, соответственно ее надо освежать часто, и значит она быстро закончится...хорошо хоть цена была смешная...А так, на лето - пойдет!

0

19

отличная популярная водичка, жалко, что ее сняли

0

20

Летний легкий аромат,5+

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Туалетная вода Brazil beat