Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Jet Femme, туалетная вода


Jet Femme, туалетная вода

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Туалетная вода Jet Femme
Затрудняюсь ответить

5% - 2
1

7% - 3
2

5% - 2
3

5% - 2
4

28% - 11
5

47% - 18
Голосов: 38

1

Туалетная вода Jet Femme
http://cs4142.vk.com/u101379126/138175240/x_813167ba.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие человек - 35
Отказалось голосовать  - 2 чел

Оценка
1 балл  - 3 чел
2 балла  - 2 чел
3 балла  - 2 чел
4 балла -11 чел
5 баллов - 17 чел

Средний балл - 4,1

Отредактировано Lissie (2010-05-03 00:25:23)

0

2

Шикарный аромат.Мне нравиться.Мне она чем - то напоминает одну из первых эйвоновских парфюмных вод-Woman of Earth.

0

3

очень вкусный летний аромат.

0

4

Поддерживаю. Водичка СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!! Ставлю 5+

Отредактировано romawka (2009-09-08 00:13:18)

0

5

аромат безусловно на любителя и далеко не на жару - богатое сочетание букета белых цветов делает его нестерпимым в жаркое летнее утро :shine:
Но если вы поклонница навязчивости лилий, нежности гардении или яркости жасмина - вы обязаны его попробовать  :yep: и безусловно оцените по-достоинству :cool:

стойкость типичная для туалетных вод. цветочный, не сладкий.

0

6

romawka написал(а):

Водичка СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!! Ставлю 5+

Погорячилась. Что-то она мне разонравилась. На мне много древесных нот  вылазит,  и вот это мне не нравится :'(  Слава богу,  что себе не взяла

0

7

мне понравился, свежий, цветочный аромат

0

8

Одна из самых удачных новинок...!!!!!

0

9

Мне очень нравится JF, в меру сладкая, в меру цветочная,не надоедает. Но не очень стойкая.

0

10

Мне нравиться.Но не очень стойкая. Поставила 4

0

11

Очень нравится, но себе пока не брала, все кругами вокруг нее хожу...

0

12

Аромат в целом приятный, но простоват и приедается быстро.

0

13

Все не решусь никак на нее.. Вчера брызнулась из подругиного флакона. Сначала - вау! Какая классная! Через час уже то ли поднадоела, то ли вылезли какие-то нотки, которые стали отталкивать. И это при наличии отдельных манящих нот. Моментами казалась свежей,  потом показалась сладковатой.. Не вода, а загадка прям! Куча противоречивых чувств в одном флаконе, то отталкивает, то притягивает, то все вместе и одновременно! Как красотка роковая! :D
С полноценным флаконом потерплю пожалуй, а спрей возьму на пробу обязательно! Если любовь придет - тогда буду флакон брать

0

14

Мне очень понравилась эта водичка. Она в моих любимках - на втором месте после Gold

0

15

Мне понравилась, люблю такие сладкие и летом спокойно пользуюсь.

0

16

одна из очень популярных водичек в Ейвон, у меня клиентки по 3му кругу заказывали, хотя для меня сладковата

0

17

Это моя мечта, очень хочу себе такую водичку. оьязательно закажу

0

18

Да, "серединка" у нее древесная. Что мне нравится чрезвычайно.

0

19

Не слышу ни сладости, ни древесных нот. Для меня это глоток свежести в летнюю жару. Стойкость отличная. Как по мне, для зимы слишком резкая, как раз на лето

0

20

Не могу распробовать ее, наверно не мой аромат. Напоминает вначале почему то мужской одеколон...Сладковатая, древесные ноты не унюхала.

0

21

Нежный аромат арбузика.Сначала показался слишком простым,но потом,после нескольких использований, настолько понравился,что всё лето им только и пользуюсь!Запах очень стойкий,на одежде сохраняется несколько дней!Ставлю 5 заслуженно!

0

22

Сначала я заказала пробники и шариковый дезодорант, после того, как долго "разнашивала" пробники, заказала и аромат. Из пробников он показался мне таким комфортным, теплым, но не душным, с легкой свежестью... Очень гармоничный аромат, но при этом совсем не банальный! Такие были впечатления. А из флакона он мне показался чуть более свежим, чем раньше из пробников (или это из-за перемены погоды?). Нравится тем, что не сладкий - для Эйвоновских водичек это необычно. Вообще, в целом, если в двух словах - нетривиальный, но и ненавязчивый аромат!

0

23

Простой и неприятный. Мне странно, что на него находятся любители. Но иногда его заказывают по аром. страницам, пробники этой воды никогда не раздавала.

0

24

Вода не понравилась совершенно-разочарована,так ждала её.Душноватая,свежести мне не хватает.

0

25

Получила по акции, так бы не взяла, но на работе все аромат оценили (даже шеф) сказали, что приятный и шлейфвовый аромат.

0

26

Аромат не для всех. Мне просто не идет, гадкий запах. А на соседке шикарно слышится, просто божественно (ей за 40), очень удивилась, когда она назвала духи. Лично я поставила бы 3, но на соседке все 10!

0

27

Я чувствую арбуз и ноту грейфрукта.

0

28

Для меня аромат-загадка, т.к. так и не смогла разобрать, что же там в нём понамешано, т.е. никаких определенных нот не расслушала.  :crazyfun:  На мне он очень сладкий, но не приторный при этом, т.к. разбавлен деревяшками и цитрусами. Летом не ношу, летом и без него сладости/фруктовости хватает. А так нравится очень! Необычный.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Jet Femme, туалетная вода