Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Little White Dress, парфюмерная вода


Little White Dress, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Парфюмерная вода Little White Dress
Затрудняюсь ответить

7% - 2
1

0% - 0
2

3% - 1
3

14% - 4
4

37% - 10
5

37% - 10
Голосов: 27

1

Парфюмерная вода Little White Dress
http://s56.radikal.ru/i154/1004/21/d57764d9337et.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 2 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 2 чел
4 балла - 7 чел
5 баллов - 7 чел
Итого:  проголосовало - 16 чел. средний балл - 4,3

Отредактировано Lissie (2010-04-12 10:42:18)

0

2

Приятный лёгкий запах, достаточно стойкий, то что надо для офиса

0

3

Похож на LBD, но полегче. Нет яркой восточной ноты. Летом в офис хорошо будет.

0

4

Согласна, что похож на LBD! Клиентам нравится!  :love:

0

5

Что-то я не очень поняла этот аромат.Слишком простой что-ли, похож немного на Пурбланку.

0

6

Аромат никакой. Абсолютно плоский и невыразительный, да и стойкость средняя :whistle:

0

7

Это единственный аромат от Avon, который мне нравится! Легкий, ненавязчивый запах, на теплое время года - то, что нужно!

0

8

Аромат считаю одним из лучших в Avon. отсутствуют горчащие резкие ноты. Достаточно легкий, но все же вполне достоин для использования в вечернее время. Для офиса однозначно будет тяжеловат. Стойкость тем не менее не взирая на то, что заявлен как парфюмерная вода, оставляет желать лучшего. На себе перестаю ощущать через четыре часа. Впрочем на одежде запах сохраняется достаточно долго. Но после стирки исчезает, в отличие от многих других парфюмерных водичек.

0

9

Первые ноты резковаты и не совсем нравятся, но когда раскроется - супер!!!!!!!! От "остатков" аромата на одежде просто фанатею! Окружающие хорошо замечают аромат, им нравится, спрашивают что за парфюм. Не слышу его на каждой второй - это важно для меня. Не люблю быть клоном.  [взломанный сайт]

0

10

Нравится большинству, для меня несколько прост и тяжеловат, не смогла выдушить и трети флакона за пару лет.

0

11

Мне он пах спиртом с нотой гардении. В базе ощущаю мускус. Вода не очень стойкая, аромат приходится обновлять.

0

12

Для меня похож на Пур Бланку,Черное платье.

0

13

Это моя любимая водичка в Эйвоне. Такой нежный, легкий аромат  [взломанный сайт]

0

14

Rainmood написал(а):

Мне в Белом платье чувствуется сильная нота лилии.  А ее не люблю.  Запах показался холодным.

CrazyMouseT написал(а):

БЕЛОЕ платье тоже нравится. У меня полноценный флакон, брала на лето. Сама почти не ощущала его на себе, но многие говорили, что шлейфит очень приятно. Нежный, сладко-цветочный аромат. Похож на черное платье (его я люблю), но легче. Легче не в смысле стойкости, а в смысле уместности в любое время суток в любом месте. Хоть для офиса, хоть для праздника.

leto777 написал(а):

М.Б.П. - очень довольна, стойкие, нежные, как раз в моем вкусе. Но пользуюсь очень дозировано, два пшика на одежду и все, тогда все о.к. Если нанести на запястья, может задушить. Этот аромат занял почетное место в моей коллекции.

0

15

Очень мне понравилась в пробнике, что меня не мало удивило. Буду брать большой флакон. Действительно, похоже на Пур Бланку и Черное платье, но гораздо нежнее и того и другого. Стойкость пробника очень мала, надеюсь флакон больше порадует. Аромат многогранным назвать трудно, шлейфа скорее всего не будет, но в жару это не принципиально.

0

16

Открыла сегодня Белое платье. Не ожидала, что оно так мне понравится! Сильный цветочный запах, но очень женственный, в общем, я очень довольна :)

+2

17

LittleKitty, да, оно приятное...и совсем не напоминает мне Бланку (как многим кажется)...и цитруса я тоже в нём не слышу...только что-то молочное, сладковатое ..многие даже с любопытством обнюхивают http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   но я не совсем понимаю его...что-то мешает..

0

18

Мне нравится. Поставила пятерку.
Вначале теплая сладкая пудра с цитрусово-карамельно-сливочной ноткой. Час спустя - сладкая молочная пудра без оттенков. Три часа спустя сладкая пудра все затихает...
С одной стороны LWD - аромат из серии "надо чем-то пахнуть и никого не раздражать". НО! Он очень хороший представитель этой серии: женственный и элегантный, простой, но не плоский; легкий, но не компотный; универсальный и спокойный.
Еще одна ассоциация, звуковая: "Белое платье" не кричит и не шепчет, у "говорит" вполголоса, уверенно и спокойно

0

19

А вот я поставлю четверку. Аромат хорош, но чего-то в нем не хватает. Нежный, легкий, воздушный, летящий как белое платье, но нет в нем изюминки что-ли? немного напоминает мне Спотлайт, но чуть-чуть, может цитрусом? И Спотлайт насыщенный. А Белое платье легкое, может даже как разбавленное, аромат есть, но легкий и спокойный, словно нанесли его часа два-три назад. для спокойного вечера в семейном кругу, для летнего свидания, для юной девушки - вот как-то так. Соблазном тут не пахнет, тут пахнет легкостью и чистотой после душа.

+1

20

Продолжение классического LBD, но более легкий, без воточных ноток, для тех кому черное тяжеловато. Более летний вариант, более воздушный. Очень приятный, стойкость хорошая.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Little White Dress, парфюмерная вода