Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Daniel Jouvance - 4

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

А мне бальзам для рук и крем для ног очень подходят, кожа у меня сухая, особенно летом когда открытая обувью В это время спасает только этот кремю Наношу его сразу после мытья на слегка влажную кожу и пяточки -просто суперю Гель д/душа с органией очень понравился. Экономичный, хорошо пенится даже в жесткой воде, денег своих, думаю, стоит, но хочу попробовать снова его в подарок получить. Девочки, а на сайте у ДЖ можно заказ по бланкам сделать? Я там нигде не нашла почтовой рассылки.

0

62

Tata2 нет , нельзя. Бланки только по телефону или письмом

0

63

2 мои новые "подружки" прискакали сегодня)
http://s54.radikal.ru/i143/0910/03/31cbb2dd1ad5t.jpg
заказывала мастхевную капиллу 2 шт. остальное подарки:
скраб оливковый  :cool:
Экспо на пробу -ничего так -красивая картина на спинке коробочки.
лосьон и умывашку в загашник - буду пробовать  :flirt:

кстати, закончила бальзам для сухой кожи рук и знаете - хорошая вещь, действительно оказалась  :dontknow: если применять на ночь - то весь день можно не думать о руках!  :cool: волшебное средство ночного действия. даже к запаху привыкла  ^^

0

64

а на картинке не лосьон как будто, а молочко для тела - нет?.. бланки просто знакомые :)
надо будет как-нибудь капиллу попробовать -  уж больно она симпатичная :yep:
получила свою многострадальную посылку наконец, которая пропадала "насовсем"... кулончик Лунное сияние ничего так, хоть и простые материалы...
а в посылку вложен все тот же бланк с питательным маслом для снятия макияжа  в подарок и сывороткой - мне только его присылают, потому что у них других нет бланков? или потому что я по нему ни разу не заказывала (ну не сухая у меня кожа!!...)?..
вот и получается, что кроме подружкиных бланков, других и нет...

0

65

EvaRobot написал(а):

не лосьон как будто, а молочко для тела - нет?

ой, вы правы -молочко.
просто на инглише на банке написано - лосьон))

EvaRobot написал(а):

уж больно она симпатичная :yep:

:love: моя любовь на протяжении 1,5лет :cool: пробуйте)

EvaRobot написал(а):

получила свою многострадальную посылку наконец, которая пропадала "насовсем"

а что брали?

0

66

маску для волос и желе новое.. маску уже пробовала, нравится... желе знаю только в старом варианте... сейчас пользуюсь как раз той умывалкой, что вам пришла, - минерализирующей (не выговоришь..)... она солоноватая как будто и не такая плотная как желе...и даже, может, скоро закончится :yep: меня пока все устраивает - нет той липкости, что в желе, и помягче этот гель.. желе, наверное, более экономичное, зато этот гель в подарок пока дают :D

0

67

EvaRobot написал(а):

сейчас пользуюсь как раз той умывалкой, что вам пришла, - минерализирующей (не выговоришь..)... она солоноватая как будто и не такая плотная как желе...и даже, может, скоро закончится :yep: меня пока все устраивает - нет той липкости, что в желе, и помягче этот гель..

говорят, от него поры забиваются. много отзывов не хороших было. я пока боюсь применять. сама кголубое желе использую - очень довольна  :cool:

EvaRobot написал(а):

и желе новое.

отпишитесь потом про аромат и качество))

про маску для волос -  да, очень хорошая!! мастхев!  :cool:

0

68

Мне звонили от ДЖ. Муж сказал, меня не застали. Что бы это значило? Кто знает?

0

69

мне не звонили :dontknow: интересно, конечно... с чего бы это стали звонить?.. в ИР много лет заказывала - не звонили ни разу... может, опрос какой-нибудь?

0

70

может, у вас ДР? сейчас могут предлагать наборы с 50% скидками.

0

71

EvaRobot написал(а):

с чего бы это стали звонить?

В акции у них в какой-нибудь учавствовали?

0

72

девочки, а серию Лифтинг-Сияние пробовал кто-нибудь? меня крема интересуют, курс-лифтинг сама уже опробовала, понравился... но про крем восторженных отзывов что-то не припомню...

0

73

EvaRobot написал(а):

серию Лифтинг-Сияние пробовал кто-нибудь

В старом дизайне был крем дневной для зимы. Мне очень нравился, я тут отзывы оставляла хорошие. Питательный, но не жирный. Как они сейчас не знаю.

0

74

Да, я тоже пользовалась и очень понравился. На счет лифтинг эффекта не знаю, но кожа не шелушилась, чувства стянутости не было, эффекта пленки на лице тоже.

0

75

Reggy написал(а):

В акции у них в какой-нибудь учавствовали?

не участвовала, попыталась позвонить по телефону, оставшемуся на мобильнике - сказали. что сей телефон не подключен к станции +7 499 273 66 13. Ничего не поняла.

0

76

Pyatachok, Yellow - спасибо за отзывы!
Pyatachok - значит, автомат звонил ..

0

77

Сегодня получила свой небольшой заказик:

Гель для душа с маслом аргании - им уже пользовалась ранее, хороший ароматный гелик; жаль, что не масло для душа, было бы приятней принимать душ с очищающим душистым маслицем...
Крем для тела с маслом аргании - открыла банку, провела небольшой затест - ИМХО, супер-крем, такой натуральный, маслянистый, ароматный... одним словом - кайфовый!
Питательное масло "Чувственность и красота" (с маслом аргании) - имеет довольно густую текстуру, цвета золота, вкусно пахнет арганией, быстро впитывается, не оставляя жирной пленочки. Может использоваться для всего тела и волос.

В подарок положили укрепляющее масло для тела, а также шляпку с сумочкой. Сумочка порадовала обилием кармашков - насчитала их 8 шт. Пользоваться можно. Шляпку еще не примеряла :)))

0

78

мне тоже посылочки пришли  :idea: заказывала гель Заряд энергии - мужчинам своим... понюхала - запах свежий, наверное, морской...
а сама в подарок получила бальзам-скраб с Арганией.. теперь и я его попробовала :crazy: если не принимать во внимание запах , то очень понравился.. но что меня удивило -  базовый аромат в нем очень напоминает оливковый бальзам-скраб!.. наверное, это логично.. основа-то у них одна должна быть, просто добавки разные.. в арганиевом скрабе частички помельче скрабящие.. и так же превращается в молочную текструру на влажной коже... в общем, пользоваться приятно.. надо еще на сухую кожу будет попробовать как-нибудь..

+1

79

Значит, попробовала я вчера вечером процедуру ухода за волосами и телом с использованием питательного масла "Чувственность и красота" (с маслом аргании). Масло имеет плотную густоватую консистенцию, поэтому расходуется неэкономно. Т.к. хочется его использовать подольше, почувствовав, что для того, чтобы полностью подпитать волосы, уйдет 1/4 бутыли, решила схалтурить - слегка промаслить кожу головы и поверхность волос (обычно я масла не экономлю и хорошо мазюкаю ими кожу головы и поверхность волос по всей длине). Кстати, ощущения, что на волосах и поверхности головы есть масло, не было. Т.е. это маслице не жирнит ни волосы, ни кожу :))) Думаю, что его можно использовать и просто на сухих волосах - для блеска. Следуя инструкции, через 30 минут смыла маслице шампунем - сразу по моим ощущениям стало ясно, что кондиционера/бальзама наносить не нужно, т.к. волосы хорошо увлажнены и подпитаны. Затем я их просушила. Что могу сказать - результат мне понравился - волосы стали шелковистыми и нежно мягкими, как у ребеночка, причем по всей длине до кончиков.

Затем я продолжила процедуру, нанеся средство на кожу тела. Маслице моментально впитывается, не жирнит кожу и не делает ее липкой, хорошо увлажняет и слегка разглаживает кожу. Но все же, ИМХО, для волос эффект от маслица получше. Буду продолжать экспериментировать.

0

80

Девочки, подскажите, как сделать заказ? Я так понимаю, что русского сайта ДЖ нет? Заказ возможен только через бланки?

0

81

Ой, простите, нашла=)))

0

82

А уменя заказ в интернете потерялся :dontknow:

0

83

и что, они поэтому вам звонили?.. у меня тоже потерялся, потом нашелся, зато потерялся повторный ( и правильно сделал, конечно..)
попробовала скраб с Арганией на сухую кожу -  такой интересный эффект!... совсем не то, что на влажную наносить, когда он сразу растворяется в молочко.. и заодно поняла, почему скрабы ДЖ, как некоторые писали, очень быстро заканчиваются :crazyfun: - при "сухом" нанесении его гораздо больше уходит...

0

84

EvaRobot написал(а):

и что, они поэтому вам звонили?.

Ничуть ни бывало. Я позвонила в ДЖ сама. Подтвердили. что телефон их и сказали что свяжутся обязательно. Потом было еще смешнее: спросила про исчезнувший заказ, поискали, назвали правильную сумму, но подтвердили, что заказ потерялся. До меня потом дошло: может они лифтинг систему пожалели, у меня заказ был с ней как с подарком. жадины.

0

85

да вряд ли это из-за лифтинг-курса.. тут писали, что Инет-заказы теряются, если сделаны в первые или последние дни действия предложения... у меня повторный заказ именно из-за этого и потерялся - наверное.. странно это, конечно.. видят заказ, видят сумму -  что тогда значит потерялся?.. теряется, когда они не видят совсем...

0

86

Pyatachok
мне тоже звонили недавно. Спрашивали, приходило ли мне новое предложение, как я его отцениваю, собираюсь ли делать заказ...

0

87

Pyatachok - да, и еще... этот курс-лифтинг в подарок идет по бланку за август, там, где кулон Лунное сияние в подарок.. он наверняка еще действует..

0

88

а никому еще новое предложение не присылали?.. как будто пора уже новогоднее... у меня на нашу почту надежды никакой :canthearyou: если кому пришлют - отпишитесь, плиз :writing:

0

89

новое предложение на сайте ДЖ!... столько всего хорошего -  и с большими скмдками... вот только сыворотка ночная синяя, что в подарок идет, у меня уже есть :dontknow:  а по почте так ничего и не шлют...

0

90

Vale -спасибо огромное за новогодний бланк!!

0