Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Daniel Jouvance - 4

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

круто 8-) а эти коды обычно как присылают? в посылку листовку вкладывают?

0

32

их на мыло присылают, надо подписаться на рассылку.

0

33

а по бланку с летней распродажей никто не заказывал? что там за подарок-сюрприз от Ноэми, не подскажете?

0

34

пришло новое предложение -  подарки, правда, не очень... а что сейчас по купону на ДР, кто-нибудь получал?

0

35

не очень давно получила заказ по бланку 9РИ92РА10 с купоном на ДР, прислали молочко для тела оцеа ви.

0

36

спасибо за информацию, будем ждать, значит, молочко.. сделала заказ по июньскому бланку, тоже на 10... подарки на ДР, я так поняла, меняются редко -  раз в полгода, наверное... сказали, правда, что голубые сумки по бланку 96 закончились уже - долго собиралась я.. пришлось брать муранчик в подарок... и Лунное сияние еще заказала -  скоро вся в кулонах буду! :jumping:

0

37

Девочки, а кто недавно делал заказ на сайте ? что там за подарок-сюрприз за 2000 рублей? :question:

0

38

если сформируете заказ, то в корзине он сразу высвечивается - Программа-лифтинг.. даже картинка прилагается...

0

39

EvaRobot написал(а):

голубые сумки по бланку 96 закончились

неужели? :crazyfun: А мне только прислали этот балнк!!! Значит, мне повезет, и пришлют что-то другое? :idea:

0

40

Девочки, изучая каталог Даниэля Жуванса, не нашла обычных (не антивозрастных) кремов для кожи вокруг глаз. В связи с этим у меня возник вопрос - почему? Может, увлажняющий или питательный крем для лица подходят для кожи вокруг глаз?

0

41

Iriska - сейчас рассылают бланки за сентябрь, там голубая сумка с полосатыми ручками... а я писала про июньский бланк, где можно было выбрать один их трех подарков, и сумку в том числе.. но другая там голубая сумка была, с наружным отделением для обуви типа... вот те сумки, сказали, закончились, а вместо них предлагают пленочную маску для лица -  которая и в сентябрьском бланке в подарок идет, и на сайте сейчас по обновленному предложению..
Cikolata - в каталоге 2009 - да, простого крема для глах не видно...но уже появился обновленный Защитный крем для контура глаз -  посмотрите на сайте Арт. : 81511..

0

42

EvaRobot написал(а):

предлагают пленочную маску для лица -

Вот мне она даже задаром не нужна, не то что за заказ! :no: Хотела заказать масло для смывания макияжа с глаз да шампунь-объем, но передумала: подарки , на мой взгляд, жлобские ^^

0

43

я тоже не ожидала таких ненужных подарков... к тому же ждала, что появится маска новая в баночке на французском сайте разглядела.. в баночке тоже. как минеральная, а по составу - смесь аргании  с морем как будто.. но нам ее пока не предлагают... а с подарками -  как бы это не стало общей тенденцией (ИР уже даже и не стесняется -  что попало предлагает в подарок)

0

44

Обновили имаг и подарки плохие и геля для душа с арганией нет на складе. Одно расстройство :confused:

0

45

а чем этот гель с арганией хорош? по сравнению с другими? просто более питательный, то есть для сухой кожи подходит?.. для подруги новый бланк - там его в подарок предлагают.. а если на складе нет - это как, надолго?..

0

46

EvaRobot написал(а):

а чем этот гель с арганией хорош?

Этот гель имеет приятный восточный аромат, причем действительно чувствуются нотки косметического масла аргании (наичистейше натуральное масло аргании пахнет, мягко выражаясь, экскрементами козочек, которые бегуют (и не только) по плодам этого дерева). Это скорее желе для душа, чем масло. Хорошо очищает и не сушит кожу, оказывает расслабляющее воздействие. Просто приятный гель, вполне оправдывает свою стоимость, т.к. это действительно качественный продукт для тех, кто хочет побаловать себя.

Сравнивать с другими гелями для душа от Даниэль Жуванса не могу, т.к. это мой "дебют" в Жувансе.

0

47

у кого-нибудь пропадали заказы, сделанные на сайте?.. у меня как будто именно так и случилось :huh:  операторы объясняют это сбоем и предлагают повторить заказ..
я повторила.. и вот теперь не знаю - он же снова может пропасть?.. может, это не случайно происходит?..

0

48

Пропадали. Да, объясняют, что из-за сбоя системы. Но вы же можете позвонить и узнать не пропал ли и этот?! Хотя бывало и такое, что потом придёт к вам и пропавший  :yep:

0

49

да, один раз уже позвонила - второй заказ пока не видно тоже, но еще мало времени прошло...на следующей неделе позвоню снова... просто немного странно это -  подтверждение пришло, все вроде правильно сделала.. первый раз столкнулась с такой ситуацией - сколько делала заказов в ИР на сайте, всегда все было нормально..

0

50

Я уже четко знаю, что в первый день после обновления предложения, и где-то в последние два перед обновлением заказы делать не стоит  :yep: У меня они точно не проходили, да, подтверждение приходит, а заказ исчезает. :dontknow: И у ПР  так же.

0

51

ну вот, а у меня повторный заказ как раз пришелся на последние дни...  ну да ладно, пропадет -  значит. не судьба... просто неожиданно это как-то... заказы, сделанные по телефону, они-то не пропадали у меня!! или такое тоже бывает?..
а может так быть, что это с содержанием заказа как-то связано?..
и кстати, кто-нибудь пробовал, - добивки проходят сейчас?..

0

52

в ИМ добивки непроходят. Заказы, сделанные по телефону, обычно приходят.
когда я только знакомилась с ДЖ, то у меня трижды пропал заказ... сама судьба говорила - не связывайся с этой косметикой.

0

53

мда?.. а у меня, значит, наоборот -  потому что до си пор все хорошо было с посылками.. может, даже слишком хорошо :rolleyes:
завтра попробую узнать в ИМ насчет повторного заказа - если опять потерялся, значит, это не мой кулон (Лунное сияние)  :nope:
а с добивками письмо попробовала отправить -  так, посмотреть, что будет.. полтора месяца прошло - и ничего..

0

54

EvaRobotс добивками может и больше письмо обрабатываться. Может и пропасть. По телефону заказы точно прихлодят. Но один раз и у меня добивка письмом прокатила.

0

55

позвонила... спросила про заказ в ИМ.. сначала ничего не увидели, а потом вдруг озвучили мой первоначальный заказ!.. я сильно удивилась, конечно... объяснили, что мне давали неверную информацию... а заказ на комплектации находится..
спросила тогда про повторный -  а вот повторный, сказали, пропал точно! :rofl:
так это все интересно :yep:

0

56

Пупсеныш написал(а):

и о смягчающем креме для ног, плиз...

кошмарик какой-то. химозный запах и совершенно никакого смягчения. угораздило ж меня его заказать за денюжку... то же самое могу сказать и о бальзаме для рук. 50 мл какого-то полиэтилена без всякой пользы

0

57

а мне понравилась "ножная" серия.. особенно Очищающий крем... тот, который питательный, может, и меньше питает сухую кожу по сравнению с Ир-им, но все равно ничего... Восстанавливающий посильнее, конечно, он меня больше устраивает... а к запахам ДЖ вообще надо привыкнуть просто... я, попробовав первый раз минеральную маску для лица, вообще в шоке была, на форуме даже нажаловалась на это дело... и в тот момент совсем не думала, что так быстро к ней привыкну, - за три раза... теперь даже и нравится... а сейчас затаилась и жду, когда у нас появится новая маска, которую я на французском сайте разглядела - из серии с Арганией, я так поняла... как только предложат -  соглашусь сразу :flag: так что дайте крему для ног еще один шанс!... бальзам для рук не брала, поэтому ничего сказать не могу..

0

58

бальзам для рук раньше частенько давали в подарок по бланкам. меня он не впечатлил. и крема для ног не понравились....

0

59

Вот уж не знаю, крем для рук мне нравится, только его надо совсем чуть чуть и очень тщательно растереть, ручки мягонькие, для ног - тоже не впечатлил, смягчает. но за такие деньги маловато смягчает.

0

60

завышенные по сравнению с другими конторами цены - конечно, да... но это общая "беда" ДЖ, для всех его продуктов.. гели для душа, я считаю, вообще не должны столько стоить :nope: и серия для ног тоже дорогая.. но Восстанавливающий крем для ног ДЖ делает всё то, что должен делать настоящий питательный крем.. а собственно Питательный крем - да, мне его немножко не хватает по эффективности, но не у всех же такие проблемные стопы :dontknow: а когда выбор различных марок большой, смотреть приходится не только на соотношение цена-качество, но и на подарки :)

0