Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Daniel Jouvance - 4

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

продолжаем здесь  :flag:
окончание предыдущей беседы здесь

0

2

по поводу соли для ванн Angelic_maiden очень хвалила ее)
я ее не пробовала, потому что думаю - мешочки в любом случае больший эффект дают, даже исходя из фокуса заромата и окраски  :D

а под душем, наверно здорово, когда струйка зеленой водички течет на тело, но ведь эффект в полном погружении организма и равномерном его насыщении) хотя.. хмм.. у меня остался всего 1 мешочек (надо опять заказывать), может быть и попробую  :rolleyes: правда все равно надо закрыть слив.

0

3

Поп поводу соли я и сама могу много теплых слов сказать. Во-первых, цвет - морской синевы, а во-вторых запах - мята.  Для любителей , конечно. Банку откроешь - резковато, а в воде разойдется немного и супер.  Минус один, перевешивающий все плюсы,  это, конечно, цена. Объем небольшой и дороговато выходит. А, вообще, если этот минус не играет никакой роли,  берите. Хоть один раз её попробовать надо.

0

4

Девы, расскажите свои впечатления о тонике и о смягчающем креме для ног, плиз... :writing:

0

5

Это Я написал(а):

а во-вторых запах - мята.

:O  :cool: мне тада такое точно надоть!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:
а в ванне потом ароматит мятой? илои как обычные соли - сыпанул/нюхнул и сидишь без эффекта?

Это Я написал(а):

Объем небольшой и дороговато выходит.

Думаю, если сравнивать с сахаром деда Ива - не так уж и дорого. у него дороже выйдет если тот же объем собирать как у ДЖ.  :flirt:

0

6

Lissie эффект есть, конечно, но намного меньше.  концентрация ведь не такая большая -сыпанешь банку - будет лучше. А расслабон после ванны изумительный. Ленгкость в теле необычайная и в сон сразу клонит.

0

7

Запихала мешочек в ванну. Странно, но рыбный  аромат не так чувствовался. А после ванны - это что-то. Уж не знаю, как там кожа, но успокаивающий, расслабляющий эффект - еще тот. Действительно - вещь. Еще хочу похвалить помадку с омега 3 она чуть дает цвет, на лето - самое-то и губы не сохнуть. очень понравилась.

Пупсеныш написал(а):

Девы, расскажите свои впечатления о тонике и о смягчающем креме для ног, плиз.

Тоник не пробовала, крем- для меня никакой, цена- обалдеть, объем очень маленький. Мне больше понравился освежающий крем для ног. Он с ментолом, очевидно, потому что хорошо охлаждает ноги, снимает усталость, расход очень небольшой и немного смягчает кожу. рекомендую.

+1

8

Pyatachok
а вы бальзам Жувансовский для губ пробовали в оранжевой банульке? Мне интересно, что же лучше бальзам или помада?

0

9

Лосьон там есть обычный и 3в1, жаль без дозатора,вечно много беру и проливается...А по свойствам-обычный нормальный,но второй раз желания брать не возникло....А вот 3в1 очень подходит тем,у кого кожа часто стянутостью страдает,которой питания не хватает...Очень подпитывающий лосьончик,после него иногда даже крем забывала наносить...
Бальзам оранжевенький в баночке не понра-состав плохой,губам не понра...и так и эдак пыталась его приспособить-но так и стоит,и желания им пользоваться не возникает...Впрочем как и тем,что в форме гигиенички... :dontknow:

0

10

Что-то всё страшнее и страшнее предложения становятся.....Подарки уже резко с 850р стали,доставка вообще-149р!
Неужели такой спрос на эту косметику?[ex]Перенесено из темы  Daniel Jouvance - бланки, тарифы, в которой только бланки и тарифы![/ex]

Отредактировано Анджелина (2009-08-06 22:51:56)

0

11

Кому пришло предложение с подарком за 2000 руб?
Каково ваше мнение? Заинтриговали. чтойто там предложат за 2000 руб?

0

12

Пупсеныш написал(а):

Pyatachokа вы бальзам Жувансовский для губ пробовали в оранжевой банульке? Мне интересно, что же лучше бальзам или помада?

Пробовала. Этот блеск в баночке, в действительности, выглядит оранжевым ... я даже при получении смутилась от его цвета ... но потом нанесла на губы его и блеск стал нежно-бежевым. Блеск очень классно блестит. И не растекается. Но запах не понравился - такое ощущение что он прогорчил из-за неправильного хранения на складе DJ. Срок годности еще не закончился. Если не запах, то это отличная вещь. Еще я купила у них кисточку для губ и с помощью ее крашу губки.

+1

13

Reggy написал(а):

Этот блеск в баночке, в действительности, выглядит оранжевым .

А мне показался цвет вазелина. По действию мне понравился, помада, которая бесцветная хуже.  Точнее никакая. А вот помадка малинового цвета с омегами очень хороша. Я бы в баночке использовала в зиму. а малиновую - летом.

0

14

Pyatachok написал(а):

А вот помадка малинового цвета с омегами очень хороша.

Помадка или блеск? Я спрашиваю, потому что есть у DJ блеск малиновый, всё приглядываю его купить :flirt:

0

15

Pyatachok написал(а):

Кому пришло предложение с подарком за 2000 руб?
Каково ваше мнение? Заинтриговали. чтойто там предложат за 2000 руб?

На сайте ДЖ по аналогичному предложению в подарок идет программа лифтинг (кстати,классная вещь). Скорее всего,по бланку тоже этот подарок.

0

16

а мне кажется, что подарком будет Ночной крем Simbiocea - только он по цене подходит..курс-лифтинг дороже 2000 по прайсу...

0

17

Reggy написал(а):

DJ блеск малиновый, всё приглядываю его купить

Нет. именно помада. Тюбик с оранжевым пояском.

0

18

Девочки, подскажите!.. смотрю на июньский бланк Летняя распродажа и не могу решиться - стОит колье или сумка того, чтобы заказывать только ради них?... тем более что артикулы средств в бланке, похоже, все старые, то есть на самом деле это распродажа средств, у которых срок годности выходит  :unsure:

0

19

Кулоны эти муранские они предлагают не первый год-у меня и красный и синий есть-очень классные. Сумки у ДЖ дорожные всегда хорошие были...добротные...У меня в любимках дорожная бежевая,но голубые тоже были не плохие...В общем вам решать,но предложение нормальное... :yep:

0

20

EvaRobot написал(а):

тем более что артикулы средств в бланке, похоже, все старые, то есть на самом деле это распродажа средств, у которых срок годности выходит

Я заказывала по этому бланку крем для тела, у него срок годности до 05.11г. По-моему,неплохой срок 8-) .

0

21

спасибо за ответы.. я буквально три месяца назад познакомилась с продукцией ДЖ (захотелось чего-то нового, а до этого ив Роше обходилась) - и впечатления пока самые приятные.. наверное, потому что не наобум заказывала, а начитавшись предварительно форумов :idea:
в частности, успела оценить маску для волос укрепляющую - волосы мои после нее мне сильно нравятся... к тому же на самом деле жирниться стали меньше... правда, выпадать меньше не стали как будто, но, может, этот эффект еще впереди :rolleyes:
и, кажется, в этом летнем бланке тюбик с маской другого цвета на наклейке - потемнее... поэтому я и решила, что это старый вариант маски, а не тот обновленный, который сейчас присылают... но, может, я слишком глубоко копаю :question: ?
про колье муранское только хорошие отзывы читала, потому и хочется самой заиметь... сумку одну уже получила -  Корсика...очень даже ничего, но как дорожная слегка маловата...

0

22

Сделала заказ - обещали программу-лифтинг. Что мне очень нравится у ДЖ,сразу можно посмотреть состав. А состав неплох. Сразу какой-то экстракт идет. А заказала масло для коррекции фигуры. кто пользовался?

0

23

а заказ по бланку делали или на сайте?... программу-лифтинг пробовала, как будто даже эффект сразу есть :yep:
из средств для тела пользовалась только ночным моделирующим кремом, но даже он показался мне жирноватым (кожа у меня совсем не сухая, а нормальная).... знакомая сильно хвалила крем для бюста - у него стальник в составе... вот посматриваю на молочко для упругости кожи тела (тоже со стальником) - кто-нибудь пробовал?

0

24

На сайте. интересно. что по бланку для подарка надо 850 руб, а на сайте - 700. Там в масле тоже много экстрактов разных.

0

25

да, я это тоже заметила -  что подарок за разную сумму дают... к тому же на сайте пары крем-запаска разнесены, что, по-моему, удобнее... 
и по бланку, значит, тоже программу-лифтинг пришлют?..  а я его уже попробовала, хотелось бы что-то новое получить.. вот так всегда с этими сюрпризами!!...

0

26

а про новую очищающую серию никто не знает подробностей?.. в "нынешней" альгинин в составе был, а в новой - на флаконах почти русским языком написано " с олигоэлементами".. то есть она более мягкая и питательная?... спрашивала по телефону у консультанта, но она ничгео не смогла мне ответить толком, посоветовала на сайте почитать, но там тоже подробности отсутствуют.. или это просто обновление упаковки?

0

27

на сайте еще иногда шлют коды привилегий - сумка, пляж.

0

28

А какие сейчас коды-привилегии действуют?

0

29

А что это за коды привилегий?

0

30

Вчера делала заказ на сайте,ввела код-привилегию КОЛЬЕ :) . Отобразился бесплатный подарок-колье,название не помню,вроде "Капля света".

0