Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL сыворотка для заполнения морщин "Концентрат молодости"


ANEW CLINICAL сыворотка для заполнения морщин "Концентрат молодости"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

ANEW CLINICAL контурная сыворотка для заполнения морщин
Затрудняюсь ответить

12% - 1
1

0% - 0
2

37% - 3
3

37% - 3
4

12% - 1
5

0% - 0
Голосов: 8

1

ANEW CLINICAL сыворотка для заполнения морщин
http://uploads.ru/t/P/q/K/PqK2M.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Увы, тут 2 твердая. Очень жирная сыворотка, плохо впитывается, забивает поры, кожа после нее лоснится, под крем никак не идет вобще! Лицо липкое, руки тоже мыть обязательно после нее приходится. Поры забивает, образуются камедоны.... Китайские сыворотки с гиалурнкой в разы дешевле и действеннее...
Могли бы опыт перенять при разработке что ли... Жаль, но Это средство я даже клиентам не советовала после опыта общения с сывороткой.... А если они очень хотели - то давала свою попробовать. Увы, после этого не брал никто. Даже женщины с очень сухой кожей лица и шеи...

0

3

Просто не ожидала плохого продукта от этой серии. Давала этой сыворотке несколько шансов-увы, отвратительный запах, не впитывается абсолютно, разглаживающего эффекта 0. Кроме 2 ничего поставить не могу

0

4

силиконистая очч, не впитывается, запах не из приятных. НО! там гиалуронка и ее советовала пола бигаун как действующее кислотной средство. поэтому придется терпеть)))

0

5

А мне подошла. Сначала из пробника попробовала, потом купила набор (с двусторонним средством для коррекции морщин вокруг глаз). Да, жирная, да, запах не из приятных, да, впитывается не быстро. Но я пользуюсь ею на ночь один-два раза в неделю, жду, пока она хорошо впитается. У меня довольно заметные мимические морщины на лбу и возле рта - и кожа после применения сыворотки заметно разглаживается, свежеет. Моя оценка - твердая 4.

0

6

Ощущение липкой пленки ужасно раздражает, к тому же забивает поры. Тестила три пробника подряд, больше не захотелось.  :insane:

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL сыворотка для заполнения морщин "Концентрат молодости"