Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий дневной крем для лица SPF25


ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий дневной крем для лица SPF25

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

ANEW REJUVENATE восстанавливающий дневной крем для лица
Затрудняюсь ответить

9% - 2
1

0% - 0
2

4% - 1
3

9% - 2
4

38% - 8
5

38% - 8
Голосов: 21

1

ANEW REJUVENATE восстанавливающий дневной крем для лица.
http://uploads.ru/t/8/4/X/84XqQ.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 2 чел
4 балла - 7 чел
5 баллов - 3 чел
Итого:  проголосовало - 12 чел. средний балл - 4,1

Отредактировано Lissie (2010-06-16 10:48:02)

0

2

Хороший крем, подсушивает жирную кожу, имеет солнцезащитный фактор, хороший крем. Особенно для лиц с жирной кожей (в эйвоне для таких женщин кремов не много, да вообще считай, нет) Хорошо дополняет ночной крем и сыворотку. Экономичен. 5 твердая!

0

3

Не понравился. Может брак, но он у меня с какими то мелкими вкраплениями (как пудра или порошок). Консистенция не нра, жирноват для дневного крема.

Stasya_AV написал(а):

подсушивает жирную кожу

по мне так все наоборот.

0

4

Как дневной крем пожалуй жирноват и впитывается не так быстро как бы хотелось. Эффект от него понравился! Исчезли пигментные пятна через месяц использования (сама не ожидала)  :cool:

Отредактировано Азалия (2009-12-27 21:48:24)

0

5

Кремик плотной консистенции, приятного аромата, наносится тяжелее чем ночной, впитывается не очень хорошо - приходится остатки промакивать, и по-моему поры забивает, но я тестила в условиях +31-35º. Кстати, благодаря спфке25 и такой плотной текстуре лицо совершенно не загорело :O !!!! (обычно нос и щеки в первые же дни обгорают и облезают) - в общем, удивительный эффект.

0

6

Lissie написал(а):

но я тестила в условиях +31-35º. Кстати

o.O Ого! Для таких условий, по-моему, он очень жирный! мне зимой пошел хорошо, т.к. кожа поменялась с супержирной на нормально-сухую. Приятно ложится, лицо стало светленькое, ровненькое. Понравился, в общем! Но жирноват, все же, для жирной кожи. С апреля уже нужен другой крем (кожа опять превращается в жирную).

0

7

Тестировала крем зимой, отлично подошел для комбинированной кожи. Для лета возможно он будет жирноват. Кожа лица стала более ухоженная, в комплексе с гелем-очистителем и ночным кремом твердая 5.

0

8

Сейчас пользуюсь. Мне очень даже нравится. Кожа у меня суховата,  хотя сейчас уже вроде нормальная. Но крем абсолютно не жирный (даже в руках!),  впитывается очень  быстро. Увлажнения мне достаточно. На зиму наверное было  бы маловато  увлажнения для меня. Кожа сразу после впитывания бархатистая становится,  но не надолго :disappointed:  Но все равно довольна этим кремом. О результатах  длительного использования напишу попозже.

0

9

На зиму и межсезонье крем отличный - прекрасно смягчает и увлажняет. Но на лето очень жирный, намного жирнее ночного крема из этой серии o.O

0

10

Крем нормальный. Вот только сначала, как его выпустили в новинке, он предназначался для кожи +25, а теперь +30. Я людей на него "поприсаживала", а потом, когда они мне в каталоге показывали заветную цифру "30", не знала, что ответить. А так то крем хороший, летом пользуюсь им вместо ночного, зимой как дневным. Четверка.

0

11

Пользуюсь около недели -для меня пока чуть жирноват, но сейчас зима, морозы -ничего. Если наносить тоналку сверху, то она чуть скатывается.

0

12

Мне не понравился самой и слишком много нареканий от клиенток! Теперь я его не рекомендую.

0

13

Для зимы очень хороший дневной крем  :cool: Прекрасно ложится на кожу, не скатывается, достаточно бысто впитывается, не оставляя жирной пленки на лице.

+1

14

Как дневной крем жирный и впитывается не так быстро как бы хотелось. У меня кожа очень жирная...

0

15

Для лета этот крем, действительно, жирный, а вот зимой в самый раз  :cool: . Странно так получается - дневной крем больше подходит на зиму, а ночной - на лето  :dontknow: . Но всё равно 5.

0

16

Взяла миньку 15 мл. на пробу. Для лета жирноват, кожа у меня комби, но крем хороший. Запах нейтральный, впитывается нормально. Густоват, гуще, чем ночной, наверно из-за SPF. Вот тональник на него не очень ложится, лицо блестит, но припудришь и нормально. Думаю, что зимой будет в самый раз.

0

17

Крем не впитывается, оставляет жирный блеск.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий дневной крем для лица SPF25