Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE восстанавливающая маска для лица с минералами


ANEW REJUVENATE восстанавливающая маска для лица с минералами

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

ANEW REJUVENATE восстанавливающая маска для лица с минералами
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

36% - 4
5

63% - 7
Голосов: 11

1

ANEW REJUVENATE восстанавливающая маска для лица с минералами.

0

2

Оценка 5. Она похожа на ММ, только лучше, такая глиняная. Очень понравилась - кожа после неё такая бархатная, отдохнувшая!

0

3

Идея с кисточкой очень удачная. Маска очень приятная. Кожа после нее нежная и и "напитанная".

0

4

Замечательная маска! Удобно наносить, а кожа послее нее, как у младенца - мягкая, нежная, разглаженная, как после подтяжки :crazyfun:

0

5

Очень удачный продукт. Мягкая удобная кисточка, приятная консистенция масочки, ненавязчивый запах, эффект суперский, кожа разглаживается, поры стягиваются, личико выглядит отдохнувшим  и свежим.
Удобно то, что не пачкаются руки при нанесении, а потом маска легко смывается.
Ставлю 5 с баааальшим "+".

0

6

Очень довольна покупкой. Удачная идея с кисточкой. Запах такой приятный (у меня было такое ощущение, что я в дорогом салоне на косметических процедурах). Кожа выглядит очень хорошо после ее применения. Советую. Сама буду брать еще.

0

7

ненавязчивый свежий аромат, мягкая упругая кисточка (затрудняющая "выскребание" остатков с ворса и при опустошении тюбика), тонкое нанесение.
приятная масочка, но вупер эффекта не заметила и все же "Мертвое море" SPA серии, на мой взгляд лучше - восстанавливает, очищает и смягчает.
от этой же кроме смягчения и легкого очищения не заметила эффекта  :dontknow:

0

8

+
Освежает, очищает, немного сужает поры, кожа после нее мягкая, нежная, бархатистая. Маску удобно наносить кисточкой, не вымазывая руки.
-
Выдавливается из тюбика с небольшим усилием, супер эффекта от нее не заметила.
Вывод: маска неплохая, но за меньшие деньги и с не худшим эффектом есть SPA с минералами мертвого моря. Поставила 4.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE восстанавливающая маска для лица с минералами