Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий комплекс вокруг глаз "24 часа"


ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий комплекс вокруг глаз "24 часа"

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

ANEW REJUVENATE восстанавливающий комплекс вокруг глаз "24 часа"
Затрудняюсь ответить

6% - 2
1

20% - 6
2

17% - 5
3

24% - 7
4

20% - 6
5

10% - 3
Голосов: 29

1

ANEW REJUVENATE восстанавливающий комплекс вокруг глаз "24 часа".
http://uploads.ru/t/7/W/N/7WNeh.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 2 чел
3 балла - 5 чел
4 балла -  5 чел
5 баллов - 0 чел
Итого:  проголосовало - 13 чел. средний балл - 3,1

Отредактировано Lissie (2010-04-29 10:14:00)

0

2

Тут ставлю 4. Многим крем не идет, то ли раздражение, то ли еще чего... Мне тоже не пошел, предпочла тогда Энью Клиникал....
К тому же не представлю зачем крему в/глаз иметь spf25 ну да ладно)
В остальном - текстура невесомая, толковый кремик.

0

3

ставлю 3 потому что он оставляет ощущение пленки на веках. у моей подруги после второй баночки началась аллергия.

0

4

не успела "раскусить",так как сразу пошло раздражениеи сильно слезились глаза

0

5

От дневного крема ужасно слезятся глаза, а вот ночной подошел идеально. По поводу уменьшения отеков - результата не заметила

0

6

У многих на него аллергия, и у меня в том числе, даже оценить не смогла из-за этого. Интересно, как его тестировали :disappointed:

+1

7

Тестила из пробника ночной, минут через 5 начали слезится глаза, сразу побежала умываться, но не помогло, утром проснулась с воспаленными глазами. Пробовать дневной я так и не решилась. :'(

0

8

Крем вроде и неплохой, но у меня и от дневного и от ночного слезятся глаза.

0

9

Великолепный крем - просто надо пользоваться им так, чтобы ни при каких обстоятельствах крем не мог попасть на слизистую глаз, а для этого надо наносить его на область, которую не каасаются ресницы. С ресниц крем так или иначе попадет на слизистую - будет раздражение.
Сам крем впитывается замечательно, даже в мою жирную кожу. Разглаживает очень заметно. Мне помог изавиться от весьма мне надоевшей складки под нижним веком, и от гусиных лапок.
Запах специфический, но раз крем действует - на запах я закрываю глаза.

0

10

tanita написал(а):

не успела "раскусить",так как сразу пошло раздражениеи сильно слезились глаза

вот тоже самое и со мной случилось...отдала подруге..она не жаловалась ))) поставила 3 балла.

0

11

а я прям единицу и поставила - никому не пошел вообще....жутко аллергенный продукт

+1

12

Ужасное средство. Слезы градом и от ночной и от дневной части.

0

13

Тоже сильно слезились глаза.хотя я близко к ресницам не наношу никакой крем.Дневной вымазала на лицо,а от ночного не слезились.

0

14

А мне ничего, вроде подошел, глаза не слезяться, вот только главное не переборщить - а то сразу липкость появляется, но не надолго, потом крем впитывается и все ок. На него очень хорошо ложаться тени.

0

15

Много оставляла комментарий про этот крем... :writing: . Сама  уже не пользуюсь им и никому не советую: всё что касается аллергических реакций - это  про ANEW REJUVENATE восстанавливающий комплекс вокруг глаз "24 часа"  :angry: . Брали 8 моих клиенток - симптомы у всех одни и те же: слезоточивость, жжение... одна из клиенток даже обращалась к врачу. Я писала в компанию, и они  мне ответили, что мы неправильно  его наносим - надо на косточки под глазами... но это не помогло  :no: . Не помню уже какой из кремов был поядовитее - дневной или ночной, но на месте компании, после такого количества отрицательных отзывов  :tired:, заменила его на что-то другое .

Отредактировано Дружочек (2012-02-27 21:17:17)

0

16

а где оценка "0"?
Не крем, а ужас. Нарыдалась от него. Клиентов всех отговариваю. :canthearyou:

0

17

Очень жалею, что заказала, надо было сразу брать пробник, правда не знаю, есть ли пробник на этот крем. Или почитать хотя бы отзывы на него. Сооблазнилась на хорошую скидку в 12 каталоге. В понедельник часа в три дня нанесла дневной крем, все было нормально. примерно  через  час в левом глазу возникло странное ощущение, будто что-то попало. Смотрела, ничего нет  . А глаз начал жечься, потекла слеза. Думала пройдет.К пяти часам (за два часа после нанесения крема) глаз опух ужасно, веки так отекли, сам глаз красный, ну как  вампир и слезы текут и текут. Решила, что начался коньюктивит, и попросила мужа сбегать в аптеку, купить капли "слеза натуральная", да так и называются, мож кому пригодиться. Капала пару раз через 20 минут,  глазу стало легче, потом раз в час, слезиться перестало, в часов девять вечера краснота прошла. А отек даже к вечеру следующего дня чуть-чуть был, только утром в среду прошел. Были мысли, что это все от крема, но второй же глаз был  нормальный.  :dontknow: Решила попробовать еще раз. Вчера, в пятницу нанесла опять дневной крем, аккуратно под косточки, на слизистую он точно не попал. И вот через час, чувствую, что с правым глазом что-то не то. Жжение, потом потекла слеза, бегом умывать этот глаз, закапала, стало проходить. Потом стал жечься и левый глаз, пришлось умывать и его. Спасибо каплям, их применяют при раздражении глаз, при синдроме сухого глаза. Я ношу линзы, и иногда капаю эти капли, потому что есть ощущение сухости. Но глаза  у меня не чувствительные,  аллергии раньше ни на что не было, а тут такой ужас - жжение, словно песку насыпали, слезы ручьем, и пардон, сопли от слез, весь нос заложило, даже голос стал "в нос" как при тяжелом насморке. Ночной крем и пробовать не буду, жаль, что не читала отзывы на этот крем, очень многие в интернете жалуются на ужасное жжение и слезы.

+1

18

заказывала пробник, не подошел т.к.  глаза слезились и ощущение жжения

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий комплекс вокруг глаз "24 часа"