Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий очищающий гель для лица 2 в 1


ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий очищающий гель для лица 2 в 1

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

ANEW REJUVENATE восстанавливающий очищающий гель для лица 2 в 1
Затрудняюсь ответить

6% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

20% - 3
5

73% - 11
Голосов: 15

1

ANEW REJUVENATE восстанавливающий очищающий  гель для лица 2 в 1.
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 0 чел
4 балла - 3 чел
5 баллов - 10 чел
Итого:  проголосовало - 13 чел. средний балл - 4,8
http://uploads.ru/t/f/R/5/fR5bv.jpg

Отредактировано Lissie (2010-06-16 10:52:23)

0

2

Поставила 5, очень хорошо и мягко очищает кожу лица придавая ей свежий и отдохнувший вид. Незаменимое средство для жирной и комби  кожи :cool:

0

3

Супер-средство! Макияж легко смывает, даже водостойкий, к коже относится очень бережно. ИМХО, подходит для любого типа кожи. (а гранулы я растираю в ладошке пальчиком)  :D

0

4

Постоянно берет сестра мужа. Говорит, что отмывает кожу "до скрипа", отлично смывает косметику и прочие загрязнения. Кожа потом просто супер. Поставила от нее твердую 5)

0

5

Просто нормальная умывалка, для моей жирной кожи подходит. Я ею вполне довольна. Но поставила 4 только потому, что есть такого же действия умывалка белый чай SPA, она так же хорошо очищает, а то и лучше,  ею удобнее пользоваться, т.к. она изначально в бутылочке с дозатором, да и дешевле она, это ее плюс.

0

6

Anew Rejuvenate  Запах у крема приятный, впитывается крем легко.  Эффекта плёнки не ощутила. Опрос мамы)))

0

7

Прекрасно очищает кожу. Для комбинированной кожи просто идеальное средство. После него кожа отдохнувшая, свежая и приятная на ощупь, абсолютно не вызывают чувство сухости.

0

8

Отличное средство. У меня жирная кожа. Очищает хорошо, качественно, но бережно (не до скрипа, не обезжиривает излишне). Кожа после умывания не требует "немедленно крем", как бывает иногда от стянутости. Ставлю пять !

0

9

Отличное средство - качественное и эффективное, на мой взгляд -лучшая умывалка в Эйвон- пор чистит, сужает, не сушит мою комби кожу, в общем супер -куплю еще не один раз.

0

10

Умывалка хорошая, кожу очищает, но не сушит. По хорошей скидки каталога можно и взять. Не сказала бы что лучше остальных умывалок но и не хуже.
Этой зимой моя кожа стала ну уж очень чуствительной из-за частых ветров и мороза, так вот эта умывалка подошла лучше всех остальных. Буду брать еще! Только вот хотелось бы что бы цена на нее была более доступной  :flirt:

Отредактировано Donna (2012-02-26 19:36:22)

0

11

Нормальная умывалка, подошла для очень жирной кожи, но долго смывается((

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE (30+) восстанавливающий очищающий гель для лица 2 в 1