Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Отдых в Греции" - маска для волос


"Отдых в Греции" - маска для волос

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

СЕКРЕТЫ ГРЕЧЕСКИХ МОРЕЙ маска для волос
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

12% - 2
2

18% - 3
3

18% - 3
4

25% - 4
5

25% - 4
Голосов: 16

1

СЕКРЕТЫ ГРЕЧЕСКИХ МОРЕЙ (Отдых в Греции) маска для волос.
Снова в каталоге с кампании 07\2012 - маска для волос "Отдых в Греции"
http://uploads.ru/t/I/P/m/IPmcV.jpg

0

2

Пожалуй, пока единственная маска СПА для волос, которой я недовольна. Эффекта нет, и волосы после нее не особо приятные на ощупь.

0

3

мне не подошла - делала из волос "солому"...маска имхо для жирных волос, требующих укладки (моей маме подошла).

0

4

Corrian написал(а):

Эффекта нет, и волосы после нее не особо приятные на ощупь.

Анджелина написал(а):

мне не подошла - делала из волос "солому"...маска имхо для жирных волос, требующих укладки

не, из моих жирных тоже солому сделала... только жирную солому

+1

5

А мне на удивление понравилось, только я смешивала ее с репейным и льняным маслом

0

6

восторг у девочки с тонкими, мягкими волосами. Подержала ровно 1 минуту и смыла. Укладка прошла лучше обычного. Волос утяжелился, лег как надо и держалась супер прическа целый день. Во как!

0

7

не понравилась, волосы после нее даже хуже соломы и кожу головы немного стянуло, хотя и волосы и кожа больше по типу к нориальным или даже жирным относятся

0

8

мне как ни странно маска понравилась, волосы мягкие, свежие, хорошо расчесываются и укладываются

0

9

ОЧЕНЬ не понравилась, больше не куплю! Действительно, волосы после нее напоминают жирную, непромытую солому:(
Единственное - придает приятный, свежий аромат волосам.

0

10

sha-ft написал(а):

восторг у девочки с тонкими, мягкими волосами. Подержала ровно 1 минуту и смыла. Укладка прошла лучше обычного. Волос утяжелился, лег как надо и держалась супер прическа целый день. Во как!

Это про меня на 100% ! Лучше волос у меня еще не было!

0

11

Непосредственно после мытья волосы не очнь приятные на ощупь. Но укладываются действительно после этой маски хорошо. Поставила 4, потому как не могу определиться окончательно - вроде для жирных корней она идёт на пользу, а пересушенные покраской кончики как будто не очень довольны

0

12

Поставила 4. Волосы особой мягкости не приобрели, но укладку держали лучше обычного. Эта маска не столько для ухода, сколько для длительной укладки.

0

13

:flag: Снова в каталоге с кампании 07\2012 - маска для волос "Отдых в Греции" :flag:

0

14

Тотоша написал(а):

одни из единственных ценителей этой маски, по-крайней мере из тех, кто активно общается на форуме.

Это наверное точно. Так как мои сухие волосы после маски стали похожи на воронье гнездо. :dontknow:  Расческой невозможно прочесать. Лежит теперь в уголке маска никому не нужная.

0

15

Ну вот, значит можно статистику провести, Маска Греческие моря подходит для тонких и жирных волос.  8-)

0

16

Тотоша написал(а):

решила взять свою любимую масочку для волос Греческие моря. Я на днях отписывалась по ней в Загашниках. Еще одна лежит из старого выпуска. Мои тонкие и жирные волосы дольше чистые с ней и лучше держат форму, появляется хоть какой-то объем. Запах и консистенция просто улет! Обожаю ее

вот что значит хорошо забытое старое.

В первое свое пришествие эта маска вызывала такие же споры.
И так же она подошла жирным волосам, а тонким- создала мочалку на голове.

Ничего не меняется в подлунном мире

+1

17

Тотоша написал(а):

Маска Греческие моря подходит для тонких и жирных волос.

Мои тонкие и жирные - исключение  :hobo:  Торчат после нее  в разные стороны и не расчесываются. Но они у меня длинные, может с каре было бы по-другому...

0

18

hetman-t написал(а):

Мои тонкие и жирные - исключение  :hobo:  Торчат после нее  в разные стороны и не расчесываются. Но они у меня длинные, может с каре было бы по-другому...

У меня не каре. Были ниже лопаток, сейчас покороче, но нравится маска одинаково. Значит, есть еще какой-то нюанс.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

19

Тотоша написал(а):

Маска Греческие моря подходит для тонких и жирных волос

Вчера первый раз испытала: волосы после нее гладкие, шелковистые, мягкие, легко расчесываются, но утром на голове какой-то кипишь, волосы торчат во все стороны и тяжело расчесать. маска неплохая и для моих жирных волос подошла, сухим волосам сестры она не подошла.

0

20

У меня она тоже в голове воронье гнездо делала.  "Запутанная история" - как сказал Шерлок Холмс.

0

21

Маска Греческие моря подходит для тонких, мягких  :idea: и жирных волос  8-)

Я волосы мою по утрам, волосы гладкие, но становятся, наверное, жестче, что мне очень нравится!

Отредактировано Тотоша (2012-07-05 15:53:08)

+1


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Отдых в Греции" - маска для волос