Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Отдых в Греции" - успокаивающий гель для кожи вокруг глаз


"Отдых в Греции" - успокаивающий гель для кожи вокруг глаз

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

СЕКРЕТЫ ГРЕЧЕСКИХ МОРЕЙ успокаивающий гель для кожи вокруг глаз
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

7% - 1
2

0% - 0
3

7% - 1
4

35% - 5
5

50% - 7
Голосов: 14

1

СЕКРЕТЫ ГРЕЧЕСКИХ МОРЕЙ успокаивающий гель для кожи вокруг глаз.
Снова в каталоге с кампании 06\2012 - "Отдых в Греции" - успокаивающий гель для кожи вокруг глаз

http://uploads.ru/t/5/Y/2/5Y2yc.jpg

0

2

Убирает опухлости вокруг глаз, не липкий, нормальной консистенции. Мне нравится.

+1

3

Легкий, приятный гель. Быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу. На лето само то.

0

4

Тоже очень понравился, быстро впитывается, нет липкости, свежесть такая чувствуется сразу :cool:

0

5

Хороший гель, впитывается быстро, дает увлажнение, ставлю ему 5!

0

6

Никакой, абсолютно никакой :dontcare: Что он есть, что его нет - разница не заметна. Больше ни за что не куплю.

0

7

Хороший крем. Не щипет, не липкий, консистенция хорошая. ни слишком жирный, ни слишком жидкий

0

8

Легкий гель, увлажняет, раздражения не вызывает, но особого эффекта свежести кожи после него не заметила. В общем нормальный, на 4-ку, допользую, но больше, скорее всего, покупать не буду.

0

9

неплохой гелик, увлажняет, быстро впитывается, липкости не оставляет, для молодой кожи без явных проблем - самое то!

0

10

неплохой продукт, ничего сверх простого увлажнения не делает. впитывается нормально, не липкий. но все же чувствую некую пленочку на коже век. для молодой кожи вполне хороший вариант.

0

11

Мне он понравился из-за того,что не липнет после него ничего, а ощущение свежести!

0

12

Отличный гель. ПРекрасно впитывается, не оставляет следов. Снимает усталось и отечность глаз. Идеально подойдет для летнего применения. Твердая 5 (можно даже с +).

0

13

По консистенции понра, впитывается хорошо, раздражения от него нет. Но эффекта хотелось бы побольше., в принципе - обычный гель.

0

14

Хороший легкий гель с приятным запахом. Для девушек, которым еще не надо разглаживать морщинки вокруг глаз самое то.

0

15

средненький........... освежает нормально, но липкий и плохо впитывается, моей коже не подошел, поэтому только троичка :disappointed:

0

16

:flag: Снова в каталоге с кампании 06\2012 - "Отдых в Греции" - успокаивающий гель для кожи вокруг глаз :flag:

0

17

Безобидный на первый взгляд гель высушил кожу под глазами, после 3 недель применения пришлось срочно увлажнять кожу другими средствами.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Отдых в Греции" - успокаивающий гель для кожи вокруг глаз