Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » АФРИКАНСКАЯ ЭКЗОТИКА скраб для тела с маслом ши и коричневым сахаром


АФРИКАНСКАЯ ЭКЗОТИКА скраб для тела с маслом ши и коричневым сахаром

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

АФРИКАНСКАЯ ЭКЗОТИКА скраб для тела с маслом ши и коричневым сахаром
Затрудняюсь ответить

4% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

4% - 1
4

18% - 4
5

72% - 16
Голосов: 22

1

АФРИКАНСКАЯ ЭКЗОТИКА скраб для тела с маслом ши и коричневым сахаром.
Результаты опроса:

Приняло участие 15 человек
Отказалось голосовать  - 1 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  - 1 чел
4 балла - 1 чел
5 баллов - 11 чел

Средний балл - 4,4

Отредактировано Lissie (2010-05-11 09:57:03)

0

2

Запах просто нямка  :love: такой сладенький, но ненавязчивый. Скарбит очень хорошо и нежно, количества необходимо небольшое. хорошо мылится. Ставлю 5, хотя единственное, что меня не очень радует - удобство упаковки -  она жестковата, плохо выдавливается скрабик, потому что он довольно густой и плотный (а это уже хорошо - на дольше хватит)

0

3

Понравился с первого применения. И скрабит хорошо, а запах какой вкуснющий.  Ставлю 5!

0

4

Скрабит на троечку, совсем слабенько, только запах хороший!

0

5

Запах приятный, хорошо пенится, скрабит нормально. Только упаковка неудобная1

0

6

5. Только не удобная упаковка. Помню, первый тюбик ножницами резала,чтобы последние капли использовать. По качеству отлично!!как и вся серия Экзотики.

0

7

запах!..  :love:

0

8

Скарбит очень хорошо и нежно, количества необходимо небольшое. Но с такой консистенцией его можно было и без крышки выпускать (шутка),очень густой. :dontknow:

0

9

Скраб хорошенький, скрабинок много, хорошо пенится, растирается. Когда идем в баню обязательно беру его с собой, там и упаковка по-мягче становится, и кожа после него и бани как у младенца!!!!

0

10

Вещь настолько отличная, что ей даже можно простить запах. Для меня вся эта серия приятно пахнет первые 5 минут, потом стает уже плоховато. Но в скрабе этот запах выражен меньше всего. Скрабит отлично, кожа просто божественна, пениться, мылится. Чувствуешь себя просто заново родившейся!

0

11

Твердая пятерочка! Скрабит отлично, хорошо пенится, экономично расходуется. А запах! Нюхала бы и нюхала :D  Кстати, у кремов для рук и ног этой серии совсем другой запах, приторный. Вот еще бы был скрабик в тюбике, как оливковый, а то так неудобно выдавливать из бутылочки.

0

12

Скрабит хорошо и запах приятный, только из бутылочки как-то тяжеловато выдавливается, зато экономно расходуется

0

13

Znata написал(а):

Скрабит хорошо и запах приятный, только из бутылочки как-то тяжеловато выдавливается, зато экономно расходуется

На 100 % согласна, но запаха просто супер, и кожа после него очень нежная, люблю его

0

14

Скрабит хорошо, но я люблю пожестче. И запах--слишком сладкий, приторный; именно из-за него не хочу больше брать.

0

15

Это мой самый любимый скрабик! А то, что баночка неудобная, так я её разрезаю и перекладываю всё в баночку из под оливкового крема-суфле! ))

0

16

скрабик суперррррррррр твердая 5!!!!!!!!!! запах классный, он на меня оказывет эффект ароматерапии :glasses:

0

17

ставлю 4. Скрабит то он хорошо, но консистенция слишком уж густая, тяжело выдавить из флакона, а потом растереть на большую площадь.

0

18

Скрабит очень мягко, мог бы быть и пожестче. Пенится хорошо. Запах приятный. Очень густой и с трудом выдавливается с жесткой бутылочки, но эта проблема решается, если хранить бутылочку "вверх ногами".

0

19

Был очень хороший скраб,и как всегда уже сняли с производства.Запах приятный,консистенция в меру густая,ощущения очень приятные после применения.

0

20

В свое время очень нравился именно этот скраб. Приятный сладкий запах, средняя жесткость качества скрабирования. Единственный минус - это неудобная упаковка скраба, по консистенции он был довольно густой, из флакончика совсем не хотел выдавливаться.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » АФРИКАНСКАЯ ЭКЗОТИКА скраб для тела с маслом ши и коричневым сахаром