Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - крем для кожи ступней и локтей


"Африканская экзотика" - крем для кожи ступней и локтей

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

АФРИКАНСКАЯ ЭКЗОТИКА крем для кожи ступней и локтей
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

8% - 3
4

8% - 3
5

82% - 29
Голосов: 35

31

Поставила 5.
Не нравится запах всей серии, но при использовании этого крема по назначению - на пятки и локти - запах меня не сильно напрягает. При этом очень нравится эффект. С моими шершавыми локтями смог справиться только этот крем!

0

32

Крем умеренно жирный, масляной консистенции - похож за взбитый  заварной крем, даже такой приторно-сладкий запах,  который немного напрягает :x . Хорошо смягчает огрубевшую кожу на локтях и ступнях. Хватает надолго, из-за большого количества (75 мг) и малого расхода. В основном использую на локти. Закончится, обязательно возьму ещё. 5.

0

33

Я вся в восторгах от SPA крема для кожи локтей и ступней "Африканская экзотика". Взяла его себе в надежде смягчить кожу на пальцах рук, огрубевшую от всяких работ по уборке-готовке, в частности от частой чистки овощей. Кожа была такой шершавой, в трещинки въелась чернота, что я ее даже пемзой тереть пробовала. Руки все спрятать хотелось. Результат превзошел все ожидания - после двух раз применения на ночь руки практически в норме!

+2

34

Запах карамельный, хорошо питает.

0

35

кАя написал(а):

Крем для кожи ступней и локтей Avon Африканская экзотика – использовала именно на вышеназванные участки. Локти у меня очень сухие, грубые (офисный планктон , что ж поделать), спасаюсь только этим средством. На одном локте проблема ушла, на втором почему-то не хочет, но стало горааааздо лучше. Потом стала наносить на ноги, но тут в чем для меня загвоздка: сразу после нанесения ноги касаются либо коврика в ванной, либо тапочек. Так что энное количество продукта я явно впитывается «не в ту сторону». Но все равно состояние ног после регулярного применения крема мне стало нравится. А пахнет как… оно для таких, как я, любителей ароматов какао/сгущенки, чего-то такого сладкого-сладкого.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - крем для кожи ступней и локтей