Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - крем для кожи ступней и локтей


"Африканская экзотика" - крем для кожи ступней и локтей

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

АФРИКАНСКАЯ ЭКЗОТИКА крем для кожи ступней и локтей
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

8% - 3
4

8% - 3
5

82% - 29
Голосов: 35

1

АФРИКАНСКАЯ ЭКЗОТИКА крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами и маслом Ши.

Результаты опроса
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1  - 0 чел
2  - 0 чел
3  - 3 чел
4  - 1 чел
5  - 15 чел
Проголосовало - 19 чел
Средний балл - 4,6

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:21:56)

0

2

отличный крем, смягчает на "УРА", запах вкуснейший  :cool:

0

3

А мне не понравился этот крем, эффект есть, а вот запах не для меня, очень уж навязчивый запах.

0

4

запах жженного сахара, очч тяжелый имхо. но действие крема того стоит)
состав очч схож на SSS intense concentrate 75230? но там запах тоже не из легких

0

5

Крем супер, смягчает очень хорошо! А запах для меня сгущенного молока, жженного сахара совсем не слышу... :playful:

0

6

Моя любимая серия была Африканская история! Кремчики очень хорошие!  У меня маникюрша всегда спрашивает,каким кремом для рук я пользуюсь, потому как кожа на руках очень мягкая. А уж кожу на локтях я чем только не мазала, сохнет и все! Доходило до того, что кожа шелушилась и вяглядило это не очень здорово! Когда я увидела новую серию Африканская экзотика очень обрадовалась, и теперь набралась на год вперед! И всем своим клиентам, представителям и координаторам её рекомендую!

0

7

Кремчик обладает плотной, но при этом легкой консистенции, молочным окрасом с нежным молочно-карамельным ароматом.
впитывается средне-скоро, не липнет.
открытые ранки щипет довольно резко.
смягчает не плохо, увлажнения не заметила.
кремчик, для ножек без застарелых проблем, на мой взгляд.
здорово на распаренные ступни наносить и в носочки ножки сразу одевать на ночь)

+1

8

крем обалденный вчера его тестировала.на утро нет чувства сухости.локти мягкие-мягкие.......не крем,а волшебник.

0

9

крем обалденный вчера его тестировала.на утро нет чувства сухости.локти мягкие-мягкие.......не крем,а волшебник.

0

10

Очень понравился - запах мой! И смягчает хорошо.

Отредактировано Марка (2009-08-11 17:46:22)

0

11

А меня раздражает запах!по действию крем супер!!хорошо размягчает локти и пятки

0

12

Запах самое то!! Только одного не понимаю, нафига он для ступней ещё? Мажу им локти и коленки))))

0

13

Запах очень нравится - уютный такой, как в кондитерской. А вот проблему сухой кожи на локтях пока не решил. Но 2 недели - это ведь и не показатель.

0

14

очень достойный крем,хорошо смагчает,увлажняет и запах вкусный,сладенький!

0

15

Опять же приятный запах! Я пользую только для ножек. Хорошо размягчает пяточки :yep:

0

16

Хорошо размягчает огрубевшие пятки, особенно если на ночь использовать и носочки одевать.

0

17

Зимой только этим кремом и спасаюсь, очень сильно сохнут руки, так что для меня на автомате каждую ночь и раз в неделю густо-густо и перчатки на ночь.
А вот запах это да, но мне важнее результат, таки что потерпеть можно.

0

18

Отлично увлажняет, но запах тяжелый. Именно то, что нужно для локтей, ступней и других сухих участков!

0

19

Имеет вкусный аромат, но особого эффекта от его применения я не заметила.

0

20

При постоянном применении эффект хороший, если не пользоваться этим кремом,  то через какое-то время проблема грубости кожи возвращается.

0

21

Запах немного приторный, а по свойствам крем очень хороший.

0

22

Обожаю этот продукт! запах и консистенция - все нравится. А еще он мне помог справиться с раздражением от дез.-антиперспиранта, убрал все шелушения и зудения под мышками :blush:

+1

23

Запах крема очень понравился - мне он карамельками пахнет, вкусненько так  :love:  Пользуюсь им для смягчения пяток и результатом очень довольна, жалею только что раньше на него внимания не обращала, а он оказался таким замечательным  :cool:

0

24

Для сухих мест просто спасение.

0

25

Супер-эффекта пока не заметила, но работает на твердую 4 (неплохо смягчает), приятно пахнет, продолжаю пользовать.

0

26

Самый лучший крем для ног в Эйвон! Твердая 5.

0

27

Отличный крем! Для меня просто спасение зимой. Увлажняет, питает, смягчает. Пяточки мягкие. Запах - вкусняшка  [взломанный сайт]

0

28

Просто спасение для пересушенных и потрескавшихся локтей. Запах мне напомнил шоколадку , "Воздушный" с ароматом тирамису так пахнет.   [взломанный сайт]

0

29

Очень понравился запах. (но это на любителя -карамелью и жженым сахаром). Очень хорошо смягчает кожу. Отличное средство.

0

30

Karmen написал(а):

Супер-эффекта пока не заметила, но работает на твердую 4 (неплохо смягчает), приятно пахнет, продолжаю пользовать.

Дополню сама себя. В новом заказе крем оказался гораздо более жидкой консистенции, чем предыдущий (тот был очень густым, как будто застывшим, хотя и непросроченным).
Так вот, от "жидкого" я просто в восторге - превосходно впитывается, увлажняет и смягчает. Остается надеяться, что все последующие будут такой же консистенции, ибо первый хотя и был неплох, но особого восторга не вызывал.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - крем для кожи ступней и локтей