Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - укрепляющая сыворотка для шеи и декольте


"Средиземноморский курорт" - укрепляющая сыворотка для шеи и декольте

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Planet SPА СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КУРОРТ укрепляющая сыворотка для шеи
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

25% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

25% - 1
5

50% - 2
Голосов: 4

1

Planet SPА СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КУРОРТ укрепляющая сыворотка для шеи и декольте.

0

2

А чего это все молчат? :confused:  Почти год прошел, можно бы уже и высказаться.  :suspicious:  Отпишитесь, пожалуйста, кто что может, а то нужда есть, а определиться не могу.  :unsure:

0

3

Хорошее средство, у меня "нужды" еще нет, получила по акции и применяю иногда, консистенция масличка, впитывается отлично, питает и разглаживает кожу (утром, после сна на боку - складочки исчезают почти сразу).

0

4

Есть клиенты, которые регулярно покупают эту сыворотку. Достойный продукт, действительно хорошо разглаживает и увлажняет кожу в зоне декольте, особенно после сна - просто мастхэв :yep:.  Ею пользуются и несколько знакомых мужчин, очень хвалят ;)

0

5

Я брала эту сыворотку раза два. За эффектом не следила, просто нравится, что она не кремообразная, но и не такая жидкая, как вода, присутствует небольшая вязкость. Хорошо впитывается кожей шеи, запаха практически нет. Бутылочка с удобным дозатором. При хорошей скидке буду заказывать ещё.

0

6

По-моему, средство ни о чем. Эффекта ноль.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - укрепляющая сыворотка для шеи и декольте