Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Очищающий тоник для лица с экстрактом элитного белого чая


Очищающий тоник для лица с экстрактом элитного белого чая

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Очищающий тоник для лица с экстрактом элитного белого чая
Затрудняюсь ответить

11% - 2
1

5% - 1
2

5% - 1
3

17% - 3
4

35% - 6
5

23% - 4
Голосов: 17

1

Очищающий тоник для лица с экстрактом элитного белого чая.

0

2

Запах, как и у всей серии с белым чаем. Как тоник - неплохой, но большого восторга не испытала. Жаль, что без дозатора - не очень удобно пользоваться, потому и 4.

0

3

По мне - совершенно Никакой тоник за такие деньги. Разочарована. Еле допользовала до конца.

0

4

Тоник мягкий, по сравнению с тониками Клеарскин, но кожа после него липковатая.

0

5

Липкий.

0

6

Очищает не плохо, приятный, но немножко липкий.

0

7

Для меня лично,СУПЕР!

0

8

у меня нет ощущения свежести после него, чего очень хочется летом. И действительно липковат. Хотя сейчас для меня в самый раз

0

9

Никакой, липкий, запах только вкусный. поставила 2.

0

10

Чаровница* написал(а):

Тоник мягкий, по сравнению с тониками Клеарскин, но кожа после него липковатая.

Я поставила "5" - самый лучший тоник в Эйвон. А то что липкий мне тоже нравится - я в выходные дни после него крем не наношу, кожа хорошо увлажнена и не просит.

0

11

Запах, как и у всей серии, но спирт тоже чувствуется. На пятерку он не тянет, немного липковат, но в целом не плохой, так что только 4.

0

12

Моя оценка 3. Тоник обычный, из минусов липкий, оставляет не очень приятное ощущение на коже, хочется протереть или умыть лицо. очищение тоже так себе, на троечку.

0

13

Тоник нежный, приятный и очень неплохой но только для представительниц с нежной кожей.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Очищающий тоник для лица с экстрактом элитного белого чая