Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Бальзам-блеск для губ Сила природы


Бальзам-блеск для губ Сила природы

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Бальзам-блеск для губ Сила природы
Затрудняюсь ответить

10% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

10% - 1
5

80% - 8
Голосов: 10

1

Бальзам-блеск для губ Сила природы.
Результаты опроса:

Приняло участие 6 человек
Отказалось голосовать  - 1 чел

Оценка
1 балл  -  чел
2 балла  -  чел
3 балла  -  чел
4 балла - 1 чел
5 баллов - 4 чел

Средний балл 4,8

Отредактировано Lissie (2010-05-18 13:22:45)

0

2

+5 отличный ухаживающий и увлажнаяющий бальзамчик. дает легкий блеск губам. не липкий.

0

3

Бальзамчик понравился. С легким перламутром. Текстура приятная, не скатывается!

0

4

хороший бальзамчик,но у меня после нанесения немного пощипывает губы,потом проходит

0

5

Классный!!! Тоже немного  губы пощипывает  вначале ,  а потом нормально. Губки увлажняет  отлично,  разглаживает  кожу губ. Я и ребенку маленькому мажу губы перед  выходом на улицу

0

6

блеск во всех отношениях супер! красивый, приятный на губах...и... вкусный :blush:

0

7

Чудный блеск, понравился, жалко что последнее время не видно в каталогах. Не скатывется, долго держится и запах приятный.

0

8

Хороший такой бальзамчик, отлично смягчает, никакой пленки нет какот блесков, иногда пощипывает и увеличивает губы, от чего зависит незнаю, но пару раз было. Наноч мажу, на утро губки все еще влажные, оченка 5  :cool:

0

9

Бальзамчик хороший, только быстро исчезает.

0

10

не знаю, почему девочки липкость в нем не нашли  :dontknow: липкость есть.
хоть и наносится тонко, но на губах довольно плотненький - за счет чего средне-липкий.
аромата в принципе нет. вкусовых ощущений тоже.
увлажняет приятно.

0

11

Недавно приобрела его по распродаже- даже не ожидала, что он такой классный! Великолепно смягчает губки и смотрится отлично!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

12

Одно из лучших средств в своем роде и как всегда сняли с производства, очень жаль.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » Бальзам-блеск для губ Сила природы