Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)


Для новичков (читаем первый пост)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

клубничка написал(а):

Это был заказ по каталогу 13 (03.08.2009-23.08.2009), с ним дали каталог 14 (24.08.2009-13.09.2009) который сейчас действует, но я заказываю через знакомых, не в Киеве.

а, ты просто через ПОСП-район заказы делаешь? а зачем? (просто интересно)  :)

0

92

клубничка
понятно  ^^  просто я думала, что ты сама представитель.

0

93

Девочки, подскажите, пожалуйста, сроки действия 14 каталога(Россия).

0

94

Yellow написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, сроки действия 14 каталога(Россия).

С 5 по 23 октября 2009 г.

+1

95

romawka написал(а):

Если  я хочу взять по ДЕМО блеск для губ, там есть несколько оттенков. Так как по Демо можно взять только один экземпляр продуции-демо, то это значит я могу взять только один оттенок блеска  или по одному оттенку блеска?

Анджелина написал(а):

romawka
по одной штуке каждого оттенка.

нет!!! заказать можно только 1 штуку, а цвет на выбор!!!

0

96

Серебро написал(а):

нет!!! заказать можно только 1 штуку, а цвет на выбор!!!

:O  кто сказал?

0

97

Лорен написал(а):

А форум этот все-таки самый лучший

для кого как  ;)

0

98

Анджелина написал(а):

кто сказал?

всегда так было! в Фокусе так и написано, что можно преобрести ДЕМО1 и ДЕМО2 только по одному экземпляру и только 1 раз за текущую кампанию. Демо1 в данном случае блеск, а цвета уже на выбор, но только один.

0

99

Серебро написал(а):

Демо1 в данном случае блеск, а цвета уже на выбор, но только один.

интересно, какой за ПК вторым вложат?  :blush:  :crazyfun:

кстати, иногда бывает такое, что по два оттенка можно брать - как-то с тушью такое было. вот в 13 кампании к Энью так. можно и крем и сыворотку взять, хоть оба под одним Демо и идут :yep: . так что надо читать ФЗ  :writing:

Отредактировано Lissie (2009-08-27 11:46:00)

0

100

Lissie написал(а):

кстати, иногда бывает такое, что по два оттенка можно брать - как-то с тушью такое было

если расцветки одного наименования, то просто на выбор цвет, но 1 штука.

Lissie написал(а):

вот в 13 кампании к Энью так. можно и крем и сыворотку взять, хоть оба под одним Демо и идут

здесь они намудрили  :D  под оним Демо 2 разных средства, при чем можно оба заказать

0

101

Девочки, вроде почитала как поиско пользоваться, но не получается. Хочу найти отзывы по фитокрему "Фотозащита", как ни настраиваю параметры поиска, пишет "по вашему запросу ничего не найдено". Может надо как-то по особенному ключевые слова задавать?

0

102

Серебро написал(а):

здесь они намудрили    под оним Демо 2 разных средства, при чем можно оба заказать

:no: ничего не намудрили. сколько работаю - такое явление не такая уж и редкость  :glasses:
Марина2009, попробуйте расширенный :yep: , "поговорим об avon" и выдавать в виде сообщений, а не тем ;)
(можно тоже самое по архиву пошарить)

Отредактировано Lissie (2009-08-27 13:24:04)

0

103

Lissie написал(а):

Марина2009, попробуйте расширенный  , "поговорим об avon" и выдавать в виде сообщений, а не тем

Пробовала - то же самое. Еще пробовала "выдавать в виде тем и сообщ" - выдало несколько тем, так это мне в каждой все 40 страниц просматривать?

0

104

Марина2009, попробовала - получилось
по архиву ищем - фотозащита фитокрем формула времени - пишите, без кавычек. несколько сообщений выйдет. под каждым есть "перейти к теме" - вот кликаем и читаем дискуссии полностью  :yep:

0

105

Lissie
Спасибо, но быстро не получилось,находит только ваше последнее сообщение в этой теме. А как в архив попасть?

0

106

Серебро написал(а):

всегда так было! в Фокусе так и написано, что можно преобрести ДЕМО1 и ДЕМО2 только по одному экземпляру и только 1 раз за текущую кампанию. Демо1 в данном случае блеск, а цвета уже на выбор, но только один.

я бы не была такой категоричной  :rolleyes:
я заказала по демо 2 блеска разных цветов.   :rain:

0

107

Анджелина написал(а):

я заказала по демо 2 блеска разных цветов

и что, пришли оба по Демо цене?

0

108

Серебро написал(а):

и что, пришли оба по Демо цене?

а по какой же еще? конечно  :music:

0

109

Марина2009 написал(а):

А как в архив попасть?

тамже, где вы выбираете поиск по "поговорим об avon" ниже есть "Архив", в нем как раз несколкьо постов  :yep:
офф. меня на ты ;)

Анджелина написал(а):

я бы не была такой категоричной

+ мульон.

0

110

Lissie написал(а):

Анджелина написал(а):
я бы не была такой категоричной+ мульон.

при чем тут категоричность, говорю исходя из кое-какого опыта в таких делах

0

111

Серебро написал(а):

при чем тут категоричность, говорю исходя из кое-какого опыта в таких делах

так у нас у всех есть кое-какой опыт  :rolleyes:  я, например, уже больше 6 лет в Эйвоне  ;)

0

112

Анджелина, это что получается тушь СуперИзгиб можно тоже 2 заказать по Демо? и черную и коричневую сразу?

0

113

Читаем Фокус:

В Кампании 14/2009 Вы сможете заказать один из оттенков Блеска для губ "Бриллиантовый шик" по демо-цене 89руб ....

Анджелина, может вы состоите в Президентском Клубе и при заказе демо идет 2 демо по цене 1 ???

0

114

Серебро написал(а):

Анджелина, может вы состоите в Президентском Клубе и при заказе демо идет 2 демо по цене 1 ???

нет, в клубе не состою, заказывала 2 разных оттенка. Живу на Украине.  ;)
Серебро, старайтесь не писать 2 поста подряд, а вмещать все в один.

0

115

Lissie, Спасибо, получается! (я еще по-разному этот крем называю в ключевых словах)

0

116

Как происходит процесс возврата товара у представителей? Спасибо

0

117

Подскажите пожалуйста, на товар из брошуры "Гарячий розпродаж" (к каталогу 13) действует скидка представителя? И защитываются заказы из неё до каталожных продаж? СПС

0

118

Sorcha написал(а):

Как происходит процесс возврата товара у представителей?

идем на почту и берем с собой форму возврата (ФЗ заполненную предварительно), отдаем товар в пакетике и форму работнику почты, она подписывает ФЗ (или не подписывает) в любом случае - один экземпляр остается у вас.
далее товар упаковывают в крафт бумагу, на которой вы пишете адресата и свой адрес, потом это все отдаете работнику, а он вам выбивает квитанцию. вот и все.
ну да, еще и резервируете возврат при новом заказе (при его оформлении) ,или не резервируете - на ваше усмотрение все. и ждете его проведения (2-4 недели)

anisoks написал(а):

на товар из брошуры "Гарячий розпродаж" (к каталогу 13) действует скидка представителя?

нет

anisoks написал(а):

И защитываются заказы из неё до каталожных продаж? СПС

%-) нет. (на сколько я вас поняла -вас интеерсует входит ли она в базу для расчета скидки)
товар не подлежит скидке представителя не входит в базу для расчета скидки представителя.
;)  НЗЧТ

Отредактировано Lissie (2009-09-06 15:07:41)

0

119

Lissie написал(а):

нет. (на сколько я вас поняла -вас интеерсует входит ли она в базу для расчета скидки)
товар не подлежит скидке представителя не входит в базу для расчета скидки представителя.

Это точно? Просмотрела всю брошюру  "Горячий розпродаж", нигде там не написано ,  что товары не учитываются в общей сумме  и на них не распространяется скидка. Да и цены там что-то не особо распродажные. Практически такие же как и в каталоге были.... :mad:
В обычном Флаере Распродаж ведь  указывается,  что товары скидке представителя не подлежат и т.п.
Девочки, кто прошел  уже 13 кампанию,  просветите нас,  пожалуйста

0

120

romawka написал(а):

Девочки, кто прошел  уже 13 кампанию,  просветите нас,  пожалуйста

у нас такой распродажи не было  :dontknow:
есть один момент - если на флаере написано Распродажа для представителей (она всегда в единственном экземпляре) - на нее скидки нет и с сумму заказа она не входит, если же распродажа для клиентов (обычно бланков несколько, на ней есть место для написания координатов консультанта) - то скидка есть и с рассчет скидки сумма входит. Поточнее сказать не могу - бланк в глаза не видела....

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)