Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)


Для новичков (читаем первый пост)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ПараНормальная,rita, спасибо девочки!

0

962

Julia
переведите меня пожалуйста в группу с доступом в раздел для представителей.

0

963

Девчонки порекомендуйте что-нибудь для презентации в помещении нашей любимой продукции Эйвон. Можно вместе с кодом)
Может есть у нас календари или плакаты... я заходила на сайт бизнес-аксессуаров,но что там я уже заказала. Может что у нас новое появилось?
[ex]перенесено из темы - поговорим об Эйвон.
Работа представителей и пр. не обсуждается в теме о продукции. см. правила форума![/ex]

Отредактировано Lissie (2011-05-22 22:13:16)

0

964

Привет всем!

Девчонки, я продаю свой сайт   Интернет-магазин косметики Avon  wwwa-v-o-n.7910.org.

Через систему  управления вы сможете там поменять всё, что угодно, добавлять товары, картинки, цены, статьи, сайт красивый, раскрученный. Делала для себя.
Кто предложит больше денег, тому и отдам.
Пишите в личку.

0

965

Классный каталог. Много чего понравилось)

0

966

Уважаемая админстрация, переведите меня пожалуйста в группу с доступом в раздел для представителей.

0

967

Здравствуйте уважаемые дамы.
Я представитель компании Айвон в Израиле.
У меня  небольшой, но стабильный бизнес.
Я заинтересована в постоянном партнере - поставщике из Украины, предпочтительно Полтавы.
В конце июля я собираюсь приехать. Если среди вас есть заинтересованные в таком виде сотрудничества, то присылайте свои предложения и способ связи на procenko@pisem.net
О деталях поговорим во время личной встречи.

0

968

Девочки, подскажите - поменяла фамилию, соответсвенно паспорт, какие мои дальнейшие действия или как я должна сообщить в компанию эйвон, я сейчас являюсь представителем?  :flag:

0

969

Вивьен, копию паспорта в конверт, на конверте свой комп номер указать и прежние фио.
положить в ящик, куда бумажные формы заказа опускают.
если у вас есть пункты сдачи бумажных форм. я по-крайней мере так сдавала, когда паспорт меняла.

а вообще, позвоните лучше координатору - она вам подробнее объяснит.
моя координатор предлагала за меня сдать копию нового паспорта.

+1

970

Lissie написал(а):

координатору - она вам подробнее объяснит

Я как зарегистрировалась и больше ее не видела  :dontknow: , заказываю на сайте продукцию
Lissie спасибо за ответ, брошу в ящик, у нас он на почте есть

0

971

Вивьен написал(а):

брошу в ящик, у нас он на почте есть

Лучше отдать сотруднику почты(там где Вы посылки получаете) в руки, что бы конвертик не потерялся, и так они передадут машиной, что посылки привозит.

0

972

меня тоже, пожалуйста, перевидите в группу представителей

0

973

Уважаемая администрация форума!
переведите меня, пожалуйста, в группу для представителей
Спасибо!

0

974

Скажите пожалуйста,есть ли на форуме тема про Ив Роше?Еще конечно не все просмотрела.но пока не нашла.Если я опять не там написала-простите пожалуйста.

0

975

Лапушка написал(а):

Скажите пожалуйста,есть ли на форуме тема про Ив Роше?

Есть - Ив Роше. Только возможно она вам пока недоступна - недостаточно сообщений.

0

976

varvara написал(а):

Есть - Ив Роше. Только возможно она вам пока недоступна - недостаточно сообщений.

Я зашла.а там написано.что ссылка неверная или устарела.А сколько нужно набрать сообщений для доступа?

0

977

Лапушка написал(а):

А сколько нужно набрать сообщений для доступа?

Вроде 10. Почитайте правила форума.

0

978

varvara написал(а):

Вроде 10. Почитайте правила форума.

Я только что прочитала еще раз и не нашла информации о количестве сообщений для Ив Роше.Может где-то в другом месте написано?

0

979

4.1. Незнакомка. Автоматически, после регистрации пользователь входит в данную группу с минимальными возможностями. Участник данной группы имеет доступ только к некоторым темам косметической тематики, не имеет возможности редактировать сообщения, удалять сообщения, создавать темы, редактировать свой статус, а также изменять уважение в системе взаимоотношений. После набора 10 сообщений появляется доступ к большинству тем форума и возможность направлять личные сообщения.
4.2. Новичок. В данную группу участник форума перемещается автоматически после набора 10 сообщений. С этого момента он имеет возможность вступать в переписку путем личных сообщений, а также имет право доступа к ранее закрытым для него разделам . Новичками на форуме считаются пользователи, у которых с момента регистрации прошло менее 30 дней и те, кто написал менее 100 сообщений. Новички не могут редактировать сообщения, удалять сообщения, создавать темы, редактировать свой статус, а также изменять уважение в системе взаимоотношений. После набора 100 сообщений и истечении месяца с момента регистрации все эти функции появляются автоматически.
4.3. Пользователь. В данную группу участник перемещается автоматически по прошествии 30 дней с момента регистрации на форуме и при наборе более 100 сообщений. С этого момента появляется возможность редактировать сообщения, удалять сообщения, создавать темы, редактировать свой статус, а также изменять уважение в системе взаимоотношений. а также имет право доступа к ранее закрытым для него разделам "Разговорчики", "Здоровье, спорт" и "Галерея (разное)" и "Барахолка".
_____________________________________________________________________________________________________

После 10 сообщений у вас появится доступ к другим разделам - уже мало осталось.  :flag:

+1

980

Подскажите пожалуйста как я могу добавлять + уважение и позитив другим участникам?

0

981

Таnmzyf написал(а):

Подскажите пожалуйста как я могу добавлять + уважение и позитив другим участникам?

После набора 100 сообщений появится кнопочка с плюсиком рядом со словом уважение - жми. ;)

0

982

Лапушка написал(а):

Скажите пожалуйста,есть ли на форуме тема про Ив Роше?Еще конечно не все просмотрела.но пока не нашла.Если я опять не там написала-простите пожалуйста.

Тема Ив Роше находится здесь: http://avon.bbok.ru/viewforum.php?id=51  и доступна после набора 10 сообщений

0

983

помогите, пожалуйста! Очень хочется выложить фото в теме Загашникам бой!, но я не знаю как.  :dontknow:

0

984

Сафонова написал(а):

помогите, пожалуйста! Очень хочется выложить фото в теме Загашникам бой!, но я не знаю как

У вас нет доступа к этой теме или вы не умеете выкладывать фото?
Если первое - то вероятно нужно набрать 10 сообщений,
если второе - то посмотрите здесь

Отредактировано varvara (2011-08-19 19:21:10)

0

985

Varvara, спасибо!
просто я никогда не выкладывала фото! :blush:

0

986

а если я хочу получить посылку Avon на другом пункте почты, то я должны выбрать при заказе на сайте флажок "временный пункт выдачи"? А если вообще поменять почту, в связи с переездом?

0

987

Здравствуйте уважаемые модераторы. Переведите меня пожалуйста в группу с доступом в раздел Для представителей. :yep:

0

988

Уважаемая админстрация, переведите меня пожалуйста в группу с доступом в раздел для представителей.

0

989

Скажите пожалуйста,как можно повысить уважение или позитив кому-либо?

0

990

Лапушка написал(а):

Скажите пожалуйста,как можно повысить уважение или позитив кому-либо?

varvara написал(а):

4.3. Пользователь. В данную группу участник перемещается автоматически по прошествии 30 дней с момента регистрации на форуме и при наборе более 100 сообщений. С этого момента появляется возможность редактировать сообщения, удалять сообщения, создавать темы, редактировать свой статус, а также изменять уважение в системе взаимоотношений. а также имет право доступа к ранее закрытым для него разделам "Разговорчики", "Здоровье, спорт" и "Галерея (разное)" и "Барахолка".

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)