Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)


Для новичков (читаем первый пост)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

и почему нельзя это в фокусе указать?

:yep: я об этом тоже постоянно думаю  :dontcare: особенно актуально для тех, кто не заказывает/получает формы заказа  :no:

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

как бы я заказала,не будь нашего форума?

позвонила бы координатору  :dontknow: единственный выход, если больше нет вариантов.

+1

62

а где можно посмотреть 15 каталог?:)кто в курсе?:) :blush:  :flirt:[ex]перенесено из темы Эйвон в мире[/ex]

Отредактировано Анджелина (2009-08-16 21:22:54)

0

63

Девушки, куда можно выложить новости для Представителей и Координаторов на 4ый квартал?

0

64

Если эта темка для вас открыта, то  сюда   :flag:

0

65

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. " . Эх, жаль...

0

66

Серафима написал(а):

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. " . Эх, жаль...

Скорее всего, у вас нет доступа в тему Представителям и координаторам Avon. Попросите о доступе Администратора Julia через ЛС  :flag:

Упс, так вы в этой темке были и писали в начале года  Новости для представителей  , значит доступ есть :dontknow:

Отредактировано valenta744 (2009-08-17 04:09:27)

0

67

Девчата,подскажите,плиз,код для заказа ручек (набор из 3 штук) !

0

68

мика написал(а):

код для заказа ручек (набор из 3 штук)

Код 37476

0

69

мика написал(а):

код для заказа ручек (набор из 3 штук)

Еще в формуляре нашла номер 93877 (за 8,50) -Продукция с логотипом Avon. А

newrella написал(а):

Код 37476

в формуляре идет как Набор из трех ручек "Вїтай майбутнє" суперпропозиция за 11,50грн.

0

70

newrella написал(а):

Еще в формуляре нашла номер 93877 (за 8,50) -Продукция с логотипом Avon

Ручки пишут через раз!!! И сильно шкрябоют (все 3), может это только мне так не повезло? Лучше попробуйте новые за 11,50 (у них и дизайн красивее)

0

71

мика
Берите ручки 37476 из новой коллекции - классные!!  :cool: Работают на ура, пишут не тонко. Как заказала -  у меня сразу расхватали, надо еще заказывать)))

+1

72

Серафима, у меня тоже нет доступа, может сюда напишите новости, очень интересно узнать что будет перед новым годом! А здесь все могут читать  :blush:

0

73

Девочки,спасибо за ответы :flirt: ! Я эти ручки хочу на подарки клиентам заказать.

0

74

pro100nadya написал(а):

а где можно посмотреть 15 каталог?:)кто в курсе?

15 каталог будет чуть позже

0

75

Серафима написал(а):

Девушки, куда можно выложить новости для Представителей и Координаторов на 4ый квартал?

Веста написал(а):

Серафима, у меня тоже нет доступа, может сюда напишите новости, очень интересно узнать что будет перед новым годом! А здесь все могут читать

Новости для представителей - это новости для представителей, а не для всех. Для их размещения и создан специальный раздел. Если в него нет доступа (или был, но по каким-то причинам пропал), надо обратиться к администрации. Конечно, информацию очень хочется узнать, но нарушать правила форума не стоит.

+1

76

Подскажите неграмотной, пожалуйста... Что такое распродажа и фокусы? Это для представителей только? Если очень хочется кой чего приобрести оттуда, то как? (моя представитель щас в отпуске, спросить больше негде)

0

77

Марина2009 написал(а):

Что такое распродажа и фокусы? Это для представителей только?

это только для представителей

Марина2009 написал(а):

Если очень хочется кой чего приобрести оттуда, то как? (моя представитель щас в отпуске, спросить больше негде)

в любом случае - только через представителя

0

78

А как самой представителем стать? И какие условия, правила? Надо из каждой кампании заказывать? Можно ссылочку, где все это почитать?

0

79

Анджелина, еще технический вопрос: когда делаю "цитирование", сначала вроде все нормально, а когда уже отправляю сообщение - часто неправильно указывается автор цитируемого сообщения (пару раз замечала), как это можно исправлять?

0

80

Марина2009 написал(а):

Анджелина, еще технический вопрос: когда делаю "цитирование", сначала вроде все нормально, а когда уже отправляю сообщение - часто неправильно указывается автор цитируемого сообщения (пару раз замечала), как это можно исправлять?

выделяй текст для цитирования и нажимай ЦИТИРОВАТЬ...если в цитируемом тексте 2 цитаты от разных авторов - выделяй только одну - ту, на которую отвечаешь, иначе путаница будет.

Марина2009 написал(а):

А как самой представителем стать? И какие условия, правила? Надо из каждой кампании заказывать? Можно ссылочку, где все это почитать?

посмотри на сайте   http://www.avon.ru/PRSuite/your_dream_opportunity.page
заказывать можно не каждую компанию

0

81

Анджелина написал(а):

выделяй текст для цитирования и нажимай ЦИТИРОВАТЬ...

я так и делаю, а когда уже отправила - вижу свое сообщение на форуме,а автор другой (как правило - с соседнего поста).
ну, буду внимательней проверять, через просмотр. Спасибо за информацию! :)

0

82

Подскажите ,  пожалуйста,  а товары с логотипом Эйвон  входят  в   сумму заказа по ценам каталога?

0

83

romawka
входят  :yep:  не входит только флаер распродажа и пакет-сюрприз

+1

84

Анджелина написал(а):

входят  :yep:

Спасибо за ответ.
Возник еще один вопросик. Если  я хочу взять по ДЕМО блеск для губ, там есть несколько оттенков. Так как по Демо можно взять только один экземпляр продуции-демо, то это значит я могу взять только один оттенок блеска  или по одному оттенку блеска?
Надеюсь,  что вопрос туда, куда надо написала... :blush:

Отредактировано romawka (2009-08-22 15:15:55)

0

85

romawka
по одной штуке каждого оттенка.

+1

86

Уже давно делаю заказы, но как то не обращала внимания - а каталоги входят в сумму продаж? А пробники?

0

87

Стелла написал(а):

Уже давно делаю заказы, но как то не обращала внимания - а каталоги входят в сумму продаж? А пробники?

Анджелина написал(а):

входят  :yep:  не входит только флаер распродажа и пакет-сюрприз

:flirt:

+1

88

Даже не знаю, там ли я спрашиваю... Мне интересно, если товар из распродажи - может ли он быть со старым сроком изготовления? Не в смысле просроченный... Вот например, детский спрей от загара спф 40 - ведь в этом году таких в каталогах не было, значит ли что он старый, и к след.лету срок годности может выйти? Очень надо для белокожего ребенка - живем на юге.

И еще... Что значит "Не подлежит скидке представителя и входит в базу для расчета скидки" (Собираюсь стать представителем, поэтому интересна любая информация). Т.е. скидки нет, а в общую сумму заказа считается, так?

0

89

Марина2009 написал(а):

детский спрей от загара спф 40 - ведь в этом году таких в каталогах не было, значит ли что он старый, и к след.лету срок годности может выйти?

Вся косметическая продукция, выпускаемая Эйвон, имеет срок хранения 3 года. Обычно в распродажах продукция либо свежая, либо прошлого года. ИМХО, беспокоиться не стоит. В любом случае, каждый продукт имеет еще дополнительную гарантию. Как правило, у косметики Эйвон это 12 месяцев. Т.е. косметический продукт можно использовать в течение 12 месяцев после окончания гарантии при условии сохранности упаковки и соблюдения условий хранения.

0

90

Марина2009 написал(а):

Что значит "Не подлежит скидке представителя и входит в базу для расчета скидки" (Собираюсь стать представителем, поэтому интересна любая информация). Т.е. скидки нет, а в общую сумму заказа считается, так?

Именно так  :yep:

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)