Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)


Для новичков (читаем первый пост)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

девочки,приветствую! поделитесь опытом! у кого нибудь была ситуация с возвратом продукции, по причине аллергии у клиента?

0

2

Всем новичкам   рекомендую ознакомиться с Правилами Форума     http://avon.bbok.ru/misc.php?action=rules
Если у вас есть вопросы, не касающиеся непосредственно косметики и бижутерии Эйвон - можно обсуждать их в этой теме. Распродажи и работа консультантов  обсуждаются в Разделе для представителей, доступ в этот раздел открывается после набора 30-ти информативных сообщений и заявки администратору форума Julia.

0

3

Я так понимаю, что эту тему создали в связи с тем, что новичкам ничего нельзя на этом форуме? Отличное решение! Т е вопрос о том, на какой странице в распродаже находится косметичка, которую обсуждали в теме аксессуары - считается оффтопом в той теме - так? В таком случае, почему когда подобный вопрос задают не новички - это не оффтоп? Обсуждение сайта в теме про аксессуары - это не оффтоп? Модераторы, где ваша объективность? Если у меня недоступны были ЛС, то мне что теперь, сидеть молчать, если я что-то спросить хочу? Про раздел для представителей даже заикаться не буду. Какое может быть общение, когда ничего нельзя?

Меня предупреждали, что на этом форуме БЕЗОБРАЗНОЕ отношение к новичкам. Но я не думала, что до такой степени. Дедовщина прям какая-то, честное слово. А гражданочкам, которые мне минусов наставили, рекомендую сначала в ситуации разобраться, а потом выводы делать. Чтобы не получалось, что слышите звон, а не знаете, где он.
Есть в сети и другие форумы по данной тематике, где участники друг к другу относятся доброжелательно, и рады всем новичкам. В такой обстановке действительно приятно общаться. От этого форума у меня осталось крайне неблагоприятное впечатление. И далеко не только у меня.

+2

4

SnowWhite, дорогая, вы зайдите на другие форумы. Там за нарушение правил сразу дают официальное предупреждение. А после повторного предупреждения более серьезно наказывают. Вы думаете, Вы одна новичек здесь? Все остальные новичками никогда не были? Если Вы что-то нарушили, не возмущаться надо, а принять к сведению.

Раздел для представителей закрыт, потому что работа представителей и материалы для этой работы касаются только их. Если вы являетесь представителем, Вам не составит труда оставить в соответствующих темах нужное количество информативных сообщений и получить доступ в раздел.

+3

5

SnowWhite
какой бред вы написали. вас предупреждали, что тут безобразное отношение? так зачем пришли сюда? может этот форум ниже вашего достоинства? спросите у тех, кто недавно был новичком на этом форуме, может вам расскажут подробнее...

+3

6

Я так вижу, никто ничего так и не понял. Тем, чем я могу поделится с окружающими - поделюсь обязательно. Но на других форумах. А не там, где из 2 страниц оффтопа - предупреджение выносят мне единственной (!). Очевидно, что на форуме беспорядок. И при такой организации самого форума и работе модераторов - так будет продолжаться и дальше. Я высказала своё мнение. Нормальные люди поймут, о чём речь. А что подумают все остальные - меня не волнует.

Маняня, я была новичком на других форумах. Такого балагана, как здесь, не было нигде. Вам нравится здесь общаться - ради бога, общайтесь на здоровье. И не нужно своё субъективное мнение другим навязывать. Вы даже не разобрались, о чём вообще идёт речь.

Вообщем мне предельно ясно, что помимо того, что здесь редкий курятник,  ещё и не хватает адекватного модератора. Каков поп, таков и приход. Как вы к людям, так и они к вам. У меня вообще складывается впечатление, что не больно то надо кому-то в ситуации разбираться. Лишь бы понаезжать и покудахтать. Ввиду необъективности оппонентов дальнейшее продолжение беседы считаю нецелесообразным.
[ex]на форуме запрещено:
3.27. Вступать в публичные споры с модератором, высказывать свое негативное отношение в отношении работы и любых действий модератора (редактирование, перенос, удаление сообщений). Модератор не обязан ставить вас в известность о данных действиях.
за данное нарушение и другие нарушения на форуме - бан на 3 дня. Читайте правила.[/ex]

Отредактировано Анджелина (2009-07-14 12:12:19)

-2

7

гы) промахнулась с плюсом)
SnowWhite Вы не правы, требование писать "по теме" присутствует практически на всех форумах и здесь, вполне лояльные условия, пя понимаю, что перечитывать правила на каждом форуме тоскливо и скучно, но коль уж вы их нарушили, будте готовы к тому, что Вас ткнут в них носом, мне кажется это вполне законно
а вы ошиблись сами и никто, кроме вас в этом не виноват, ну а то, что Вы считаете нормальным оскорбления в адрес участников форума и модераторов, говорит только о вашей невоспитанности и больше ни о чем

+4

8

SnowWhite
я общаюсь далеко не на одном форуме. Если вас здесь все до такой степени не устраивает, какие проблемы? Вас здесь никто на веревке не держит. Не нравится, общайтесь в другом месте. Если у вас есть какие-то претензии по поводу того, что обидели вас одну, напишите об этом в личку модератору в корректной форме. А то, что вы сейчас устроили, и есть балаган с оскорблениями участников форума.

Со своей стороны я попыталась вам объяснить что и как. Мнение свое никогда и никому не навязываю. А прежде чем его высказать, всегда смотрю ситуацию. Но вы явно сюда пришли, чтобы поскандалить или принять в штыки.

+1

9

Девчонки, вы реально считаете, что SnowWhite нарушила правила? Я сейчас специально тему об аксессуарах почитала, дык там действительно и сайт обсуждают и косметичку в распродаже, и то, что сумка приходит с кодом 1. Если так посмотреть, то офф тот ещё. А предупреждение только у SnowWhite. Зря накинулись на человека, её и так незаслуженно обидели. К новичкам и вправду отношение не очень здесь. Именно по этой причине редко сюда захожу и того реже пишу. Вообщем, я считаю, что SnowWhite права, хоть и резковата. Проблема есть, и нужно не банить, а обсудить и найти решение. Я заметила, что именно на этом форуме возникают подобные трения время от времени. Можете тоже забанить - это гораздо проще и быстрее, чем разобраться в проблеме ;)
[ex]первое предупреждение - действия модераторов не обсуждаются
у тех, кто внимательно читает правила проблем на форуме не возникает [/ex]

Отредактировано Анджелина (2009-07-14 13:31:39)

+1

10

Светулька
знаете, я Вам , как модер другого форума говорю, если новичок умеет нормально общаться, все проблемы решаемы в личке, а девушка от своей агрессии аж захлебывается, обидели-напиши свою претензию с аргументами, модераторы тоже люди, как ни странно, могут и проснуться не в настроении
одно скажу точно, если участник форума начинает наезжать, то разбираться в его справедливости становится гораздо сложнее, потому как желания свору устраивать нет ни у кого
то, что у кого-то есть комплекс новичка и ему кажется, что его зажимают и обижают, это проблема только этого "кого-то", это сидит внутри, никто с этим кроме самого участника , справится все равно не сможет, обвинения типа "я новенькая, поэтому меня обидели" для меня смешны сами по себе, особенно когда это касается того, что новенький , пусть даже не со зла, но таки нарушил правила форума

пы сы: знаете, я здесь не так давно, но даже за это время, вижу появление новых людей, они приходят и остаются, у некоторых бывают проблемы с предупреждениями, сама такая, но они это проходят и общаются дальше без всяких негативных отложений, может просто нужно как-то проще относится ко всему? участники здесь в большинстве своем, новичков принимают вполне приветливо, а у модераторов просто работа такая :glasses:

+3

11

Вот об этом и речь. Есть проблемы, все можно решить спокойно. А идти, размахивая флагом, с руганью и криками "меня предупреждали"...... Я, придя, например, на форум Аромарти заработала в первые два дня два предупреждения с желтыми карточками. За что? За цитирование. Это единственный форум, из тех, на которых я бываю, где к цитированию такой подход. Но мне в голову не пришло идти скандалить, хотя рядом с моими постами были цитирования других участников. Пообщалась с модераторами в личке, признала, что конкретно я была не права, нарушив правила и спокойно дождалась, когда с меня снимут наказание.
Да в конце концов, даже в этой теме можно было все изложить спокойно и корректно. А тему создали не лично конкретно из-за SnowWhite, а потому что подобные случае достаточно часты. И если это совпало с ситуацией с SnowWhite, то это чистой воды совпадение.

+1

12

Я промахнулась с минусом... Поставила плюс...
SnowWhite
Как то не с того Вы начали общение, мы все когда то были новичками и таких проблем, как у Вас, у нас не возникало... А форум этот все-таки самый лучший, поверьте я видела не один форум, но осталась именно на этом, здесь и живу!!! :cool:

+3

13

SnowWhite написал(а):

Меня предупреждали, что на этом форуме БЕЗОБРАЗНОЕ отношение к новичкам

Интересно , кто? :glasses: Эта фраза прямо настораживает: Вы затем и пришли, чтоб поскандалить и спровацировать модераторов на крайние меры, чтоб потом бегать по просторам инета и жалобно, со слезой , клясть наш форум и жаловаться на модераторов??? ^^ Странный способ развлечься... :hobo:
Я тоже чуть больше года назад была новичком. И что? Не помню, чтобы было на что пожаловаться: наоборот, после печального опыта посещения других форумов, как-то легко и весело здесь показалось :dontknow: Зря Вы, собственно, балаган-то затеяли...А про курятник я уже здесь от какой-то залеточки слышала....Упорхала она, даже ника не вспомню, тоже покричала....и унесло ее ветром :crazy:
Порядочней молча уйти, по-моему, раз Вам тут так плохо :flirt:

Светулька написал(а):

Я заметила, что именно на этом форуме возникают подобные трения время от времени.

Конечно, когда есть подстрекатели, появляющиеся время от времени типа вот той дамочки :D , такие проблемы могут появиьться везде, даже в реальной жизни... ^^

Отредактировано Iriska (2009-07-14 20:29:18)

+9

14

Я тоже была новичком (по правде, пока еще не считаю себя старожилом, года еще нет пребывания на любимом форуме). Получила поначалу  2-3 предупреждения в личку, причем в очень корректной форме, это были скорее просьбы, а не предупреждения) . Не думаю, чтобы SnowWhite забанили сразу же, так не бывает. Иногда наша упертость и нежелание следовать правилам играют отрицательную роль в общении с людьми. Просто надо помнить, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, это общеизвестно.
Девочки, новенькие, поверьте, есть форумы, по сравнению с которыми серпентарий - просто рай. Я видела. Наш форум очень добрый, поверьте!
Оставайтесь с нами, если хотите.

+4

15

Марка написал(а):

Получила поначалу  2-3 предупреждения в личку, причем в очень корректной форме, это были скорее просьбы, а не предупреждения

Аналогично. Причем мои сообщения не удалялись, а просто переносились в нужный раздел.
Были тоже некоторые обиды. Например, выкладывая список хотелок в тему про косметику туда же выкладывала названия косметичек или бижу, это мне тщательно затирали. Хотя это не обсуждение, а лишь упоминания.

И все равно без этого форума как-то дискомфортно становится, если нет возможности тут почитать-написать-пообщаться.
Зато здесь нет зависти, хвастовства и пр. шелухи как на многих других форумах. Здесь тебя и оценят, и поддержат, и совет дадут.

+6

16

Девочки из Украины подскажите пожалуйста, хотела заказать пробники т/в Jet Femme обыскала весь сайт-нет их,нашла только пробники Jet Setter,но это наверно не то,не могу понять или они там что-то напутали или я не могу разобраться.(Если написала не в той теме простите,больше незнаю где можно спросить)

0

17

belyvskay
код Jet Femme 68393

0

18

Я тут тоже не так давно объявилась, в целом - все нравится. Периодически (из-за незнаний структуры форума) возникают мелкие непонятки, но они потом сами как-то разрешаются...

Вот мне тут подумалось, может создать темку "Не знаю, где спросить?", и писать там ответы (опытным-матерым-знающим докам форума :flirt: ) на островозникшие вопросы, а также ссылку, где в  следующий раз стоит задавать подобные вопросы?

0

19

sha-ft написал(а):

Вот мне тут подумалось, может создать темку "Не знаю, где спросить?", и писать там ответы (опытным-матерым-знающим докам форума :flirt: ) на островозникшие вопросы, а также ссылку, где в  следующий раз стоит задавать подобные вопросы?

И я бы хотела,  чтобы была такая тема. А то  уж  очень сложно  сразу разобраться где что находится...
Может поможете нам,  новичкам?  :flirt:

0

20

romawka написал(а):

И я бы хотела,  чтобы была такая тема. А то  уж  очень сложно  сразу разобраться где что находится...
Может поможете нам,  новичкам?

sha-ft написал(а):

Вот мне тут подумалось, может создать темку "Не знаю, где спросить?", и писать там ответы (опытным-матерым-знающим докам форума  ) на островозникшие вопросы, а также ссылку, где в  следующий раз стоит задавать подобные вопросы?

в этой теме и спрашивайте, она для этого и создана

bokse написал(а):

Девочки,у нас в разделе "Разговорчики" есть тема "Флудилка".Там можно спрашивать все,что не можете отнести ни к одной категории тем на форуме,а модераторы сами разберутся,куда перенести сообщение

Оксан, доступ в Разговорчики и флудилку открывается после набора 100 сообщений, по-этому я открыла эту тему для новичков.

0

21

Может быть тогда добавить в название "Не знаю где спросить" или что-нибудь в этом роде. Если, конечно, возможно редактировать названия тем.

0

22

Господи, чего творится, я столько узнала! Что у нас на форуме оказывается дедовщина! o.O Я в шоке! Просто в шоке! Я никогда этого не замечала! Никого здесь просто так не банят и не дают предупреждения!Все мы тут были новичками! Если у вас были SnowWhite какие-то разногласия с модератором, который вам дал предупреждение, ну пообщались бы вы с ним лично, через личку! Я многие вопросы решала через личку с модератором, все мне объяснялось дотошно, как говорится "разжевали в рот положили, осталось только проглотить"! Чего тут всех поливать!
Я благодаря эту форуму и людям, которые здесь бывают, узнала много, что интересного. Даже муж мой заметил, что я преобразилась за какие-то там 9 месяцев, что я на форуме! Со мной нигде так не сюсюкались, как здесь! Все объясняли, учесть что я с сельской местности и в город выбираюсь раз в сто лет, но теперь я целенаправленно знаю что я хочу купить! Так что не надо тут всех обкакивать! Приходит каждый новичок и понимаем, что он не может прочитать все темы и архивы. Бывает и такое, что обсудили продукт какой-либо неделю назад, приходит новичок и опять спрашивает, и мы опять начинаем объяснять это дело! Так что все мы здесь нормальные! А у вас, SnowWhite, сложилось такое мнение, потому что вы целенаправленно шли сюда, чтоб увидеть негатив на форуме! Вы его нашли! :suspicious:

+1

23

Здравствуйте, помогите новичку,я как и belyvskay не могу найти код пробника, подскажите код Jet homme.

0

24

Karin
53942

0

25

девушки, может я не в тему--но как я могу ставить кому - то + за позитив---или как это вообще происходит?

0

26

даша михеева написал(а):

девушки, может я не в тему--но как я могу ставить кому - то + за позитив---или как это вообще происходит?

+ сможете ставить после набора 100 сообщений (у нас есть замечательная тема   Форум. Руководство пользователя.   всем новичкам настоятельно рекомендую прочитать ее и  Правила форума).
Большая просьба не писать 3 поста подряд и в галерее размещаем ТОЛЬКО ФОТО, никаких просьб и вопросов. Все вопросы, не касающиеся косметики и бижутерии эйвон, можно задавать в этой теме.

0

27

Есть ли возможность скачать каталог 13 для Украины одним файлом или только по странично?

0

28

Skladik написал(а):

Есть ли возможность скачать каталог 13 для Украины одним файлом или только по странично?

только постранично.

0

29

Девчонки, а как попасть в раздел для представителя?

0

30

ТатьянаВ написал(а):

Девчонки, а как попасть в раздел для представителя?

Доступ к данному разделу открывается по заявке через ЛС администратору и/или модераторам форума при условии набора более 30 информативных сообщений в темах "Косметика Эйвон" и/или "Бижутерия, сумки и др. аксессуары Эйвон", а так при отсутствии замечаний со стороны администрации форума. Каждый запрос проверяется администратором и/или модератором форума на выполнение указанных выше условий.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)