Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 181 страница 210 из 756

181

Елизавета Сергеевна написал(а):

Почитала я везде про то, что огромный минус масок заключается в необходимости их постоянного увлажнения на лице. не пробовала, не знаю, получится ли.

у меня лично за 15 минут ничего не успевает высохнуть, так что не вижу никакого минуса и тем более проблемы..да, в крайнем случае всегда можно похлопать по лицу мокрыми пальцами.

0

182

Елизавета Сергеевна
Анджелина
у меня успевает, я воды в "пшиколку" из-под дезодоранта для ног от Эйвон набираю, теплой, кипяченой, и когда подсыхает просто сбрызгиваю личико. ВСЕ)

0

183

Анджелина написал(а):

у меня лично за 15 минут ничего не успевает высохнуть

Вот и у меня так же не успевает высохнуть :flag:

0

184

отписываюсь по отбеливающему зубному порошку из СК  :flag:
порошок имеет травяной вкус и цвет, как у литокомплекса... процесс чистки - насыпаешь на руку немного порошка, макаешь в него влажную щетку и чистишь зубы....какого-то супер-отбеливающего эффека я не заметила, но зубы стали больше блестеть  :cool:

+1

185

Анджелина
То есть пасту можно уже не использовать?

0

186

Lepestok написал(а):

То есть пасту можно уже не использовать?

ну да, он чистит зубы+укрепляет эмаль.

0

187

ILALI написал(а):

Для начала заказала: сливки Любимые, бальзам для губ медовый блеск, Одолень-трава №4, Афродита, Беловодье и Мерцание для век.

Получила и уже дней 10 пользуюсь. Ну, очень понравился бальзам для губ: смягчает великолепно и шелушения убирает отлично. От сливок в восторге, только флакончик маленький заказала 38г, теперь буду запасаться  :yep:  Одолень-трава хорошо увлажняет и вообще комфортен для кожи (набираю при помощи щприца, пробку не снимала). Беловодье хорошо очищает (делала 1 неделю на Т-зону каждый день и через 2 дня на все лицо) После неё прыщики становятся маленькие и подсыхают, как-то сразу это заметно. Афродита-регенерирующий крем впитывается моментально, и кожа дышит! А Мерцание для век - просто супер-крем: и впитывается моментально, и припухлости убирает и морщинки разглаживает. В общем очень довольна. :flag: СПАСИБО!!!

0

188

ну когда же я примкну к вашему клубу продвинутых красавиц :)))

Отредактировано КрасоткаМэри (2009-09-27 21:12:57)

0

189

ILALI
я тоже не удержалась и кое-что прикупила)))) все очень понравилось))) сливки для снятия макияжа-обалденные,даже не ожидала такого эффекта!!!! скрабики тоже понраились-лицо на ощупь как "попка яруськи")))

Отредактировано ЯРОСЛАВА (2009-09-27 21:40:13)

+3

190

ILALI
ЯРОСЛАВА
С полезными покупочками :cool:
Тань, а как тебе крем лифтинг? Мне у СК очень нравятся увлажнение и для век :cool:

+1

191

Lepestok
крем мне понравился. впитывается быстро, нет жирного блеска, после маски(тк она чуток подсушивают кожу-не помню какая именно)кожа хорошо увлажненая, нет вообще ощущения что крем какой-то на лице нанесен,не скатывается!!!! я в восторге)))) :flag: в коробочке из под крема есть перечисление кремов ск-приглядываюсь к другим тоже))))

+1

192

Девочки, а крем для век Мерцание, он с мерцающими добавками или это у него просто такое название?

0

193

КрасоткаМэри Да, действительно, скорей бы уже :yep:

Lepestok Спасибо!

ЯРОСЛАВАС удачными покупочками  :flag:

Lera Мерцающих добавок в нём нет, похоже, что просто такое название.

0

194

Lera, просто название. Он с прополисом... А КРЕма для глаз носят названия - Сияние, Мерцание - Лучистый... все по возрастам соответственно от  20-30-40 лет
ILALI, на здоровье! рада что хоть кто-то оценил сию красоту!  :love:

0

195

Решила готовить свое личико к активатору, поэтому попробовала Литокомплекс от СК и их же маску регенерирующую.Литокомплекст жутко щипал и жег кожу(Настя,это так и должно быть?),но эффект от него понравился-кожа гладкая и не просит крема совсем.Маска очень понравилась,душистая,нежная,успокоила жжение.Цвет лица стал как-то свежее,в-общем,все понравилось.

0

196

Крапивка написал(а):

Литокомплекст жутко щипал и жег кожу(Настя,это так и должно быть?)

первые разы - должно, кожа чуть подлечится, успокоится, и такого жжения уже не будет, пройдет. Так что не переживай)

0

197

Стася, вопрос по Литокомплексу. Я во второй раз начала пользоваться им, и никаких жжений, раздражений нет. Вот мне интересно, почему? Может он не "пробивает" мою кожу? :crazy:  Или это значит, кожа чистая?
Эффект конечно супер от него, никакие умывалки не сравнятся (у меня смешаная кожа, а летом склонна к жирности)

0

198

Stasya_AV, скажите самый старый первый Литокомплекс и новый Литокомплекс для тела - это одно и то же? Мне сказали так. Сегодня иду за этим "для тела", буду для лица использовать, для тела я морскую соль в аптеке лучше куплю  :nope:

0

199

Зимняя, нет, это не совсем так. Самый старый литокомплекс имел помол меньше, что меньше травмирует кожу чем новый, и сбалансированность солей, вулканической породы и травки в старом подходила именно для лица, для тела слабоват был, а тут много вулканич.элементов, много соли .... для лица травмоопаснее. НУ хочешь - пользуйся, я не делаю этого.  Прости, но экономия в сумме меньше 100 рублей не стоит того чтобы травмировать лицо.... НУ просто не стоит.  :dontknow:
А наговорить могут много, проверено.  ^^

Lera, успокойся, все так и должно быть, если задержишь лфк на своей кожи чуть подольше, снова будет "щипать, жечь". Пользуйся инструкцией, неприятных ощущений быть не должно. Если кожа жирная - раза 3 в неделю оставляй лфк на коже от 40 до 60 секунд, Если сухая - то раз  в неделю секунд на 40-45....
Через пару месяцев сможешь делать "глубокие чистки" лфк - на лицо его наносить на 1,5-2 минуты. Сейчас так делать нельзя.

Отредактировано Stasya_AV (2009-09-30 18:04:28)

0

200

кстати, я ЛФК пользуюсь утром и вечером, оставляю на минуту, уже больше месяца, мне очень нравится  :cool:  Stasya_AV, спасибо тебе за такое открытие  :love:

0

201

Анджелина
ну, если что полезного нарою еще, знать дам)  :flag:

+1

202

ООООООООООЧень интересная темка! (спасибо Господи что у нас есть Форум и доступ в интернет :crazyfun: )
Пойду штудировать интернет на предмет натуральной косметики)
Девочки спасибо за отзывы! они информативны и полезны! :flirt:

0

203

Stasya_AV написал(а):

Зимняя, нет, это не совсем так. Самый старый литокомплекс имел помол меньше, что меньше травмирует кожу чем новый, и сбалансированность солей, вулканической породы и травки в старом подходила именно для лица, для тела слабоват был, а тут много вулканич.элементов, много соли .... для лица травмоопаснее. НУ хочешь - пользуйся, я не делаю этого.  Прости, но экономия в сумме меньше 100 рублей не стоит того чтобы травмировать лицо.... НУ просто не стоит.

Stasya_AV, ага понятно  :)  Ну уж заказала, забрала вчера. Ничего так себе вроде. Им же как скрабом все равно нежелательно пользоваться как я понимаю (любым литокомплексом), а так если наносить аккуратно вполне. Два раза уже умывалась. Закажу в следующий раз для лица какой-нибудь. Перед этим у меня ФАМ литокомплекс был, а перед ним - Улучшенный, ну разницы никакой  :dontknow:

topa, это действительно лучшая уходовая косметика из доступного в продаже, к тому же по очень привлекательной цене  :flag: И полностью натуральная.

0

204

Stasya_AV я вот еще по поводу толщины слоя хотела спросить, я вот совсем по чуть-чуть наношу Литокомплекс. Мне вот интересно, если толстым слоем наносить- будет разница в действии?

0

205

ёлки, палки... я уже читала, читала...но всё же , подскажите мне , а то уж запуталась совсем, что для начала лучше купить?

0

206

Leka написал(а):

подскажите мне , а то уж запуталась совсем, что для начала лучше купить?

литокомплекс - это основа всего, + несколько масок и пару кремов.

+2

207

Lera написал(а):

я вот совсем по чуть-чуть наношу Литокомплекс. Мне вот интересно, если толстым слоем наносить- будет разница в действии?

разница в действии зависит не от толщины слоя, от от времени пребывания ЛФК на коже. Я на 1 раз беру примерно чайную ложку без верха.

0

208

Анджелина написал(а):

литокомплекс - это основа всего, + несколько масок и пару кремов.

Ага, понятно, спасибо!!! Теперь сижу думаю, где ее можно прикупить в нашей Хохляндии? Через инет магазины пока не очень хочется... А не знаешь в наших аптеках или каких магазинах есть?

0

209

Lera написал(а):

по поводу толщины слоя хотела спросить, я вот совсем по чуть-чуть наношу Литокомплекс. Мне вот интересно, если толстым слоем наносить- будет разница в действии?

не особо, смысл переводить добро? Слоем толще можно наносить на 1 прыщик чуть-чуть, на оч.ограниченный участочек кожи, и, давать высохнуть. ЛФК будет высыхать и вытягивать воспаление. Через минут 10 смыть водой, и лицо лосьоном обработать.... Тот что для жирной кожи способствует рассасыванию камедончиков воспалений снимает раздражение и зуд.

Leka, тебе Аджелина правильно подсказала, сама я взяла бы большой литокомплекс, лосьон, пару масок, пару кремов (для век и для лица). Хватит за глаза на 2 месяца - от и до.

Отредактировано Stasya_AV (2009-10-01 17:57:42)

0

210

Leka написал(а):

А не знаешь в наших аптеках или каких магазинах есть?

думаю - нигде нет, у нас это сетевая косметика, видела только в 2-х инет-магазинах  :flag:

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.