Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 91 страница 120 из 756

91

Анджелина  поздравляю!!!!!
И я тооожеее1!!!!!!
мне так понравился пробник литокомплекса что я решила заказать Насте цельную банку,
Настя послала меня на сайт, чтобы я себе выбрала какой именно литокомплекс мне нужен..но у меня разбежались глаза от кол-ва и ассортимента
Вобещм я попросила Настю подобрать мне чего нить)))
В итоге Настя сделала чудо! подобрала мне идеальнй компекс средств по уходу за кожей!
Вобщем все на фотке ))))

+1

92

вобщем запсила куда то я фотку....посылку получила больше недели назад...сфатала и куда то фотка запропастилась)))

0

93

Анджелина
Sweetface
Поздравляю :cool:

Анджелина написал(а):

Настя мне еще положила подарочки к предстоящему ДР

Ой, а у вас с Настей день рождения  в один день :flag:
Я тоже получила посылочку от Настюши сегодня :flag: Все дошло в целости и сохранности, спасибо большое :flirt: Теперь буду проводить испытания, только допользую старые запасы, благо у меня их немного :whistle:
Без подарочков, конечно, тоже не обошлось, но их  я покажу в соответствующей теме :cool:
http://i064.radikal.ru/0908/3f/0fefd0590b1ft.jpg

+5

94

НА 1 фото кремовый набор СИНИЛЬГА (для осмомассажа день/вечер), крем для жирной кожи Медея, Золотой луг - против воспалений, Ягодка - ежедневный вечерний крем для лица (Синильгой вечер. надо пользоваться 2 р/неделю)
Еще мне дали в подарок описание кремов, фотографии книжки выложу ниже, или архивом куда нибудь для тех кому будет интересно почитать о натур.кремах. В итоге храню их в холодильнике, уже привыкла не в шкаф лезть моську мазать а к холодишьнику) Оказалось это не сложно, когда привыкаешь  :D

Тут фотографии активаторов* клеточных* № 3 самый сильный, с куриным эмбрионом, № 1 по слабже будет, он для сухой кожи, или для псевдосухой... Пользоваться ими не солжно но есть ряд правил. Ниже аннотацию тоже выложу по ним. вот!

Купила еще в газашник гель Возрождение. НЕ удержалась просто! Штука подавляет работу сальных жеелз на лице/голове. Для жирной кожи лица/головы. ПО мне - супер-вещЪ! Еще и увлажняет))))

Еще - в баночках - ванны для детоксикации. В одной такой баночке - 5 ванн. 1 ч/л на 0,5-1,5 л теплой воды и после душа просто ополоснуться. Для лица - как лосьон, для тела можно также в целях экономии просто протереться! Эффект напоминает купание в соленых озерах Ярового, Туса, Карачей...

0

95

Выкладываю Книжку "Салон любознательных" Живой Косметики Сибири:

+2

96

.

0

97

Для прочтения щелкните на фотографию, в новом окте откроется увеличенный вед, читабельно.

Отредактировано Stasya_AV (2009-08-18 21:05:18)

0

98

Вот, выкладываю еще Скан вкладыша-описания находится тут:
на №3 (самый сильный)  стр.1 - http://file.qip.ru/file/98137811/bf3c40fb/-3_1.html
                                           стр.2 - http://file.qip.ru/file/98137814/cf56b474/-3_2.html
на №1 (для сухой, псевдосухой кожи) стр.1 - http://file.qip.ru/file/98137813/513221d7/-1_1.html
                                                                  стр.2 - http://file.qip.ru/file/98137812/26351141/-1_2.html

2 типа упаковки: В одной 6 баночек, после вскрытия ТОЛЬКО в холодильнике хранятся,  в другой 12 маленьких пузырьков - те хранить можно при комнатной температуре, не выше, 2 суток (как раз на 2 дня - утро + вечер)

Отредактировано Stasya_AV (2009-08-18 22:01:54)

0

99

Интересно, будем следить. А если захочется заказать, как это сделать? Мне интересен антикуперозный препарат.

Только что заказала ПР, После просмотра энтого коэффициента химизации стало грустно. Не забирать что-ли. А куда ДЖ дели? Он не стесняется состав сразу выкладывать.

Отредактировано Pyatachok (2009-08-19 18:22:09)

0

100

Pyatachok, сама переживала долго из за того что много дорогой косметос лежит. Но они жировые, и за 3 мес. ни разу не было желания к ним вернуться. Теперь свыклась с мыслью) ДА и отдать теперь есть кому...
Меня только смущало что пока пользовалась литофитокомплексом СК, у меня лицо салом обливалось, и как поперли прыщщи, фурункулы....... думала сдохну на прыщи активатором конечно не пользовалась, терпеливо ждала. Но через 3 недели примерно все прошло, сейчас чистенькая кожа) впервые не боюсь что прыщщик выскочет от кусочка жареной курицы... или куска тортика. Знаю что в любом случае за 1,5 суток лфк вытянет из кожи и все снова будет ок.

0

101

Ну заинтриговала, ей-богу. Это очень дорого? Как купить? Где?

0

102

Pyatachok, да не очень то и дорого. Смотря где покупать) В магазине дороже % на 20-40... активаторы вообще по неподъемным ценам для простых обывателей продают...

Литокомплексы  для лица бюджетного варианта в целом не дорогие -

Есть и дорогие литокомплексы... те что с серебром  - тоже разница примерно в рублей 300 с магазином

Маска для лица Элита СК есть специальная - антикуперозная

Я на места купероза активатор аппликациями накладываю на ночь. ЗА  недели красноты сильной нет, но сеточку все равно пока видно на крыльях носа. На местах где очки ношу лучше. Да и общий вид лучше.

Есть бюджетный вариант масок  - те что в бумаж.упаковке Литофитомаска «Секрет Красоты» №8 - отбеливающая, 50 гр. Тут 5 пакетиков по 10 грамм, это примерно на 10-максимум 15 масок.

Масками надо каждый день пользоваться не меньше 1 месяца.

0

103

Ну в принципе в пределах разумного. Может тогда у тебя можно заказать, пересылка естественно за мой счет. Да и ты лучше понимаешь. Если, конечно тебя не затруднит все это. Поди не одна я такая "умная".

Отредактировано Pyatachok (2009-08-20 15:53:37)

0

104

Pyatachok написал(а):

Поди не одна я такая "умная".

бывает, но редко)

0

105

Stasya_AV
а как долго вы уже пользуетесь вообще такой косметикой?
И как безжировые кремы - по комфорту? Я если умываюсь -то потом кремом если не намажешься -то все, кожу стягивает нереально (даже если умыться просто водой безо всяких средств)

0

106

Мимозка, Секретами Красоты - Литокомплексом и парой масок - лет 10 уже
Кремами, гелями - последние 4 мес. Рада что мне их показали, и что я их в итоге для себя открыла!
Активатором - почти 3 мес. Сыворотками СибПлант - тоже почти 3 мес.

Мимозка написал(а):

как безжировые кремы - по комфорту? Я если умываюсь -то потом кремом если не намажешься -то все, кожу стягивает нереально (даже если умыться просто водой безо всяких средств)

Ну уже писала что есть сухость кожи, а есть псевдосухость. Первое в основном из-за недостатка влаги в коже, или из-за особенности кожи не удерживать эту влагу (другие причины медицинские, это не ко мне) Второе - это когда кожа сама по себе нормальная (в 98% все случаев так и есть), но в силу склеивания чешуек (когда они должны отмирать и давать место новым, у нас только "верхних, наружных" 5-6 слоев кожи) ощущение сухости и шелушения возникает, как будто кожу стягивает ил если немедленно не намажешь че нибудь, то в изюм моска превращается...
У Меня самой такое было, делала маски роллинговые с овсом и травами, скатывала омертвевшие чешуйки кожи... умывалась литокомплексом раза по 4 в день, сидела с масками, лосьоном фурункулы расасывала... Пока кожа очищалась - думала сдохну. И питать то ее в это время нельзя было! Питательная среда при каких-либо воспалениях на коже - это значит что воспаление на долго поселится (((((((( Вот и пользовалась только гелевыми кремами, есть и среди них противовоспалительные...

Отредактировано Stasya_AV (2009-08-21 09:48:17)

0

107

Мимозка написал(а):

И как безжировые кремы - по комфорту? Я если умываюсь -то потом кремом если не намажешься -то все, кожу стягивает нереально (даже если умыться просто водой безо всяких средств)

поделюсь своими впечатлениями - 2 дня пользуюсь увлажняющим кремом из СК - я в восторге  :jumping:
крем гелевой консистенции, впитывается моментально, никакой пленки-блеска не оставляет...кожу не стягивает, в общем - полный комфорт  :cool:  кожа у меня нормальная, склонная к сухости, но летом под любым кремом задыхалась и  потела  :hobo:  хочу добавить  - для достижения наилучшего эффекта нужно обязательно предварительно очищать кожу литокомплексом, чтоб вывести все накопившееся в коже и нормализовать ее состояние.
вообще, натуральная косметика по сравнению с обычной - это как минералы по сравнению с обычной декоративкой... пока не попробуешь - не поймешь, а когда попробуешь - уже не захочется пользоваться обычной косметикой.
спасибо большое Stasya_AV за просветительскую работу и за помощь в покупке  :love:

+2

108

Stasya_AV
Анджелина
спасибо за ответы.

0

109

Ох, начиталась сейчас в инете про косметику, жуть.К сожалению не умею давать ссылки, случайно вылезла на сайт про косметику, там исследование всякие в том числе известных брендов по фактору безопасности. Полная тоска. В нашем концерне "Калина" вообще нет безопасных веществ, так же как и в Невской косметике, даже в детских продуктах. ДЖ - по разному - 85-92 фактор безопасности. ПР чуть ниже, чем у ДЖ, Даже есть вещества, которые вызывают рак или образуют канцерогены. Кто что думает, что же мы мажем на лицо? Правда "Кристину" не нашла, она по рейтингу, представленному Stasya AV, имеет очень малый коэффициент химизации. что-то меньше 1 (0,28). Поневоле задумаешься.

Но. они, похоже, какой-то свой магазин пиарят.  Называется сайт "Косметика и уход за кожей, ароматерапия и еще что-то.

Отредактировано Pyatachok (2009-08-21 18:12:35)

0

110

Pyatachok
да нету толком магазина, даже нормальной ценовой политики нет!... пообщавшись с учеными по неволе их жалеешь... придумали толковые вещи а продавать не умеют. В итоге все идет или на откуп сетевикам или за границу. Уже матерились по этому поводу многие, в т.ч. и я. Но увы, я ничего изменить не могу. А они просто не могут, кому там в 75 и 80-то лет его менять... Например Анат.НИколаевич искренне думает что любой человек прочитав его науч.доклад должен немедленно бросить всю химию и занятся собой... Он не понимает почему это толком никто не делает... Ему говоришь что текст написан призывно, похож на спам, а он тебе талдычит какими-то коэффициентами... Ай.. 1 разных языка, одни в другой не переводим. Пока есть возможность получить хоть какие-то знания и иметь возможность... я на сем успокоилась. Остальное - уже не моего ума дела.

Отредактировано Stasya_AV (2009-08-21 18:21:50)

0

111

Stasya_AV
А что можно посоветовать для глаз.
Хочу что-нибудь от кругов и гус.лапок.
Остальное еще все пока в норме, а вот состояние кожи вокруг глаз выдает возраст.

0

112

Я думаю, многие уже задумались, пока покупать, главное не разориться. Stasya AV народ готов, ждемс.

Stasya_AV написал(а):

да нету толком магазина

Я имела ввиду тот сайт, что нашла. Они говорят как о хорошей только по поводу косметики, которая продается в их магазине, вот и думаю. может такой рекламный ход. Хотя коэффициент химизации вполне сопоставим с их исследованиями.

Pyatachok написал(а):

пока покупать

тороплюсь.... Имелось ввиду - пора покупать

Отредактировано Pyatachok (2009-08-21 23:34:12)

0

113

Yul4ik написал(а):

что можно посоветовать для глаз.
Хочу что-нибудь от кругов и гус.лапок.

кожу увлажнять надо, и питать, если уже видны морщинки-заломы-тут мой опыт был 1-й с авктиватором - аппликации днем на 30 мин-2 часа, и тоже самое на ночь.
Поэтому если смотреть из Активаторов - написала уже.
Из Секретов Красоты - есть литофитокомплекс с серебром, он специально был разработан как мощный - у него эффект одтяжки сильнее чем у других, и масочки на веки, они есть обычные (бюджет.вариант), есть дорогие Элита, есть еще дороже - ФАМ.
из сывороток ИПСО - любая по возрасту подобрать - 1-2 капли на ватный диск утром для области вокруг глаз - 3 вечером, за счет осмомассажа кожа будет работать
Крема для век ЖКС - крем Сияние для век.  (тут кто-то интернет-магазин держитно есть описание, и цены на крема, ниже существенно чем у нас - http://www.kosmed.ru/?cat=3&sid=2)
в ЖКС и ИПСО нельзя подбирать крема которые для более старшего возраста себе. Если сыворотка написана что она для тей кому от 30-35 лет, значит так и должно быть. Если 29 лет - то надо брать сыворотку от 20-25 лет, а не заскакивать наперед.

+1

114

Stasya_AV
а распишите вообще ваш уход за кожей, если можно  :blush:
Какое очищение, какое увлажнение, я так понимаю тут несколько основных фирм природной косметики. Сыворотки -это замена крема или нет?  :confused:
вернее очищение -это литокомплекс наверное? А какой именно, насколько обычный хуже, чем остальные подороже ?

0

115

Мимозка... ну ок, сейчас напишу. Мне 28 лет пока что.
Были оч.большие проблемы с кожей в период 18,5-23 года. (об этом писала в темке по уходу за жирной проблемной кожей)
до 24,5 лет кремами для лица никакими не пользовалась, только кремами д/век. (не могла просто)
после были люксы (шисейдо, карита и проч.), далее - ив роше, фаберлик.

Где-то с год назад снова подсела на литофитокомплесы (нашла магазин где продают, одно время они пропадали с продаж)

Что в ходу у меня теперь:
Утром умылась литокомплексом с серебром (их чередовать рекомендуется, до этого пользовалась ля жирной кожи, до этого - улучшенным - они по-дешевле)
После литокомплекса - маски если есть время, если нет, то их использую вечером,, потом, слегка промокнув лицо полотенцем -  наношу Активатор №*3 - на ватный диск - протираю лицо, веки, шею, локти, руки, декольте-грудь, отделяю 1 часть диска кладу на нос - это аппликация (борюсь с куперозом), остальной частью протираю - попку-бедра-ноги. 
Лицо сейчас после активатора уже не сохнет. Через часик, снимаю апликацию с носа, беру из холодильника дневной крем Синильга, мажу лицо-шею-декольте-грудь. НА веки у меня пока крем из СК - для век. Все наносится ОЧЕНЬ тонким слоем!
Через мину 15-20 - декоративка минеральная.

Вечер: декоративка смывается замечательно молочком для снятия макияжа СК. просто на руки, слегка по лицу пройтись пальцами - и ополоснуть лицо. Дальше  умываюсь СК. После - маска, а если она была утром, то сразу активатор, так же апликацию на ночь только делаю на нос.
Правда кремом тоже мажу лицо через минут 40 где-то. Синильга вечерняя.

До Синильги пользовалась сывороткой ИПСО от 20-25 лет Питательная с клюквой. НА веки 1,5-2 капли утром и 3-вечером, на лицо - 6-8 капель утром (капли добавляются после протирки глаз. Т.е. на диске уже было 2 капли, добавляю до 8 капель еще 6!)  - протирается так же лицо, шея, декольте-грудь, и далее по списку.
Вечером на лицо - 13-15 капель. Маску делала  из сыворотки ИПСО 3 раза в неделю по 25-30 капель на пол-часа потом смыть.
Как и активатор - ипсо-сыворотки очень питательны, поэтому если есть прыщики на лице, на них ее наносить нельзя. Это среда для размножения вашего воспаления.
Сыворотка закончилась - я стала кремом пользоваться. Крема закончатся - снова на сыворотку перейду. Сыворотка заменяет все крема - и для век-лица, для рук и для ног... 

Крема более направленного действия. Однако эффект осмомассажа достигается только кремовыми компазициями - Синильга (от 20-25 лет), Клеопатра - с 30-35 лет и Златогорушка - с 40-45 лет.
Для лиц кому есть20 но нет 5 - вечернюю синильгу надо использовать не чаще 2-х раз в неделю.

В последний месяц каждый день я пользуюсь маской антикупероз - Элита - СК на 30-40 минут после литокомплекса и ДО активатора - на носот основания до крыльев носа.
На лицо - маска при возрастных изменениях (до этого ушла пачка масок при дефектах кожи, до этого - маски на веки покупала). Активатор кстати тоже накладыала на область под глаза ми с месяц пока маски для век использовала - отделяла диск 1 слой разрывала на 2 части и на 2-4 часа....

+3

116

Stasya_AV
огроменное спасибо за ответ. сохранила у себя. очень хочется попробовать.
У меня кожа комби, возраст 26 лет, так что в принципе похоже.

0

117

Мимозка, на здоровье! Надеюсь пригодится!

0

118

Девочки, кто еще не видел - сейчас у нас как раз  Stasya_AV организовывает СП по активаторам  :flag: 
  http://avon.bbok.ru/viewtopic.php?id=1570#p374184

0

119

Описание большинства кремов ЖКС  :flag: 
продается только в магазинах НЕ СЕТЕВАЯ!  Хранится в холодильниках. При комнатной температуре - не больше 1 месяца после вскрытия.

+1

120

.

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.