Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 751 страница 756 из 756

751

что-то я сама с собой разговариваю-все исчезло [взломанный сайт] 
Stasya_AV почитала,правильную тему сделали,чтобы больше женщин научились пользоваться хорошей косметикой,я вот не скоро в ваших краях буду(как говорится на всю жизнь не наберешь),может все-таки через интернет-магазин получится покупать кольцовскую косметику. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

752

_Эль_, конечно получится,здесь многие девочки именно через интернет покупают.Много таких магазинов,поищите ближайший и заказывайте.

0

753

Купила себе на пробу кремики ЖКС медея и ягодка,расскажите плиз как правильно ими пользоваться??у меня подружка взяла-говорит слишком жидкие и ей не понравились,а я еще не тестила

0

754

Интересная косметика Секреты красоты. особенно заинтересовала БИОЧИСТКА БИОБЬЮТИ

0

755

Здравствуйте. Нашла эту старую тему на вашем форуме и хотела узнать мнение о той же косметике спустя несколько лет. Секрет красоты и Живая косметика Сибири - все еще пользуетесь, все еще довольны?

0

756

К сожалению у косметики Секрет красоты качество упало.Регулярно покупаю зубные порошки (2 раза в год в теч четырех лет),и с каждым разом качество всё хуже и хуже,даже цвет порошка все светлей и светлей,меньше травок полезных видимо и больше дешевой глины...На кремы-маски даже не хочется уже деньги тратить. Очень жаль.Очень. :'(

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.