Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 31 страница 60 из 756

31

Дружочек написал(а):

Stasya_AV, желательно получить подтверждение результатов, т.е. сделать фото До и После (без фотошопа, если можно).

а зачем?
мне вот никакой фотодокументации не нужно. А то это выглядит как-то провокативно, типа, отчитайся фотографически, а то не верим.
Настя правильно указала места, где искать соответствующую литературу и документы. Кому необходимо больше доказательств - ищите.
Я вот, например, еще несколько лет тому назад читала про эти разработки, так что для меня это не ново, и я очень рада, что с каждым годом эти уникальные средства и методика становятся более доступными.  :cool:
Дружочек, казалось, что вы по специфике своей работы должны быть более информационно продвинуты, что ли, в этой области - без обид, плиз.  :flag:

Отредактировано КрасоткаМэри (2009-07-04 15:49:02)

+1

32

Stasya_AV написал(а):

На идею создания темки натолкнула одна форумчанка...

Уж не возникла ли эта идея после нашего с тобой разговора, когда я тебя в пятницу пытала подобными вопросами о косметике?  :idea:

0

33

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/03/5c/5c57e4c9ad359ec64493ed3d0861abbe.jpg
Настя,про такое знаешь что нибудь?

0

34

Ю-ю написал(а):

Настя,про такое знаешь что нибудь?

а Анджелина уже вроде даже отзыв писала, ей Настя такую штучку подарила :)

0

35

КрасоткаМэри написал(а):

а Анджелина уже вроде даже отзыв писала, ей Настя такую штучку подарила

:nope:  не такую, а маски в таблетках.. такой пока не было  :flirt:  :D

0

36

Анджелина написал(а):

не такую, а маски в таблетках.. такой пока не было  :flirt:  :D

так они же одинаковые, идея та же самая - сухие маски, разводятся водой, это сейчас самая передовая технология.
В таблетке, конечно, удобнее, сразу норма определена на один раз.

Отредактировано КрасоткаМэри (2009-07-04 20:23:42)

0

37

КрасоткаМэри написал(а):

так они же одинаковые, идея та же самая - сухие маски, разводятся водой, это сейчас самая передовая технология.
В таблетке, конечно, удобнее, сразу норма определена на один раз.

у меня по-моему другого производителя  :flirt:  вот Настя прийдет, сама все скажет я не знаю  ^^

0

38

Ю-ю, очень похоже на то что Настя испытывает. хотя подделать такой продукт тоже не сложно. какова цена красоты на месяц?

0

39

КрасоткаМэри написал(а):

Дружочек, казалось, что вы по специфике своей работы должны быть более информационно продвинуты, что ли, в этой области - без обид, плиз.

КрасоткаМэри написал(а):

мне вот никакой фотодокументации не нужно. А то это выглядит как-то провокативно, типа, отчитайся фотографически, а то не верим.

Я не знаю, как моя педагогическая работа связана с "информационной продвинутостью в этой области" (у каждого свои интересы) :question:  И если мне хочется не только прочитать (теория), но и увидеть (практика), то думаю, что ничего предосудительного в этом нет. Извините, но после таких передергиваний и переходов на личности уже не хочется вступать в какие-то дискуссии здесь. 

0

40

Дружочек
извините.
Вы столько писали  отзывов о различной косметической продукции с упором на "я" и "мои клиенты", что я считала вас косметологом.
Еще раз извините.

0

41

Ю-ю, да, знаю, это тоже линия разработана и производится компанией ООО "ЛН-Косметика", серии "Секреты Красоты" (СК), 4 поколение (4п), коэффициент химизации (Кх) = 0, питательная активность (ПА) = 8 (довольно хороший показатель, даже очень)

У секретов Красоты много линеек стало, к тому же есть уже международный спрос, а стало быть, заказы. Боибьюти - одна из них. 

КрасоткаМэри написал(а):

так они же одинаковые, идея та же самая - сухие маски, разводятся водой, это сейчас самая передовая технология.

да, все верно. Тот же принцип сохранени даже в лосьонах для лица, для волос. Пакетик заваривается кипятком, настаивается, и используется в течение дня, или пары суток елси хранить в холодильнике.

Муля написал(а):

какова цена красоты на месяц?

в Интернете много магазинов, где можно купить, в разделе "Косм.флудилка" я давала ссылки на сайт "Красота 21", в ряде городов есть представительства, только спросом в РФ пока такие вещи не особо пользуются. Хлопотное применение, по сравнению с привычным "открыл - намазал - закрыл - получил эффект"
От таких средств как СК эффекты за 1-3 применения не будут видны. К тому же сперва кожу очищать надо от вред.в-ств что в ней накопились, особенно от применения крема на жировой основе.

+1

42

это девочке одной в рекламных целях выдали в одном ТЦ в Москве

0

43

Stasya_AV это косметика 4-го поколения http://krasa.biz.ua/index.php?option=co … ;Itemid=27
если да то круто. можно и в Украине купить

+2

44

Дикарка, тоже только что нарыла эту ссылку. даже у нас в Харькове!!!
цены правда на маски как крыло самолета!!! :suspicious:

Отредактировано Муля (2009-07-04 22:55:51)

0

45

А я вот в Москве нарыла магазинчик!
http://www.kpacoma.ru/component/option, … Itemid,45/
пробовала только краску для волос,понравилась,как хна,только цвет интенсивнее и более стойкая.

0

46

Дикарка, Крапивка
да, все верно. Правда цены родины сала не радуют... ((

Крапивка написал(а):

пробовала только краску для волос,понравилась,как хна,только цвет интенсивнее и более стойкая.

я вчера красилась. ПО составу - басма, + добавки всякие вулканические. 8 часов в тюрбане проходила, у меня волосы хим.краской крашены - вот та ранее окрашенная часть слегка медью стала отливать, корни волос - черные, а состояние кожи головы и волос мне ПОНРА!.... 8 часов стоят того чтобы ходить в мешке на голове с полотенцем)
Еще Шампунь шишки хмеля затестила. Смывать сложновато, надо большое кол-во воды чтобы промыть. Но тоже стоит того.

0

47

в общем прониклась я соответствующей темкой, почитала публикации уважаемого профессора, изучила рейтинг косметических марок. рейтинг конечно наводит на мысли - только произведенная нами косметика самая луччая :glasses: а все остальное химическая химия :mad:
тык
в общем надо пробовать "порошочки" уходовые  :O

0

48

Муля написал(а):

цены правда на маски как крыло самолета

- точно!  Как глянула - так вздрогнула. Если это все комплексом купить, то о еде можно на некоторое время забыть. Хотя, чего это я? Может, для кого и нормальные цены  8-) Но очень, очень интересно!

0

49

:crazyfun:

Марка написал(а):

Если это все комплексом купить, то о еде можно на некоторое время забыть.

:crazyfun: Так это же хорошо!Сразу и косметика и диета :crazy:

+1

50

Муля написал(а):

в общем прониклась я соответствующей темкой, почитала публикации уважаемого профессора, изучила рейтинг косметических марок. рейтинг конечно наводит на мысли - только произведенная нами косметика самая луччая :glasses: а все остальное химическая химия

НУ, в книге побольше написано. Там в рядах еще Немцкие марки, коих я никогда не слышала вообще, Швецкие, США, и даже франция есть...  только таких марок и вы поди не слышали, я даже не выговорю КАК это звучит...
Например есть такие фирмы производители 3-го покаоления кремов и 4-го поколения косметики как  -
Южно-косм.корпорация,  США, Докт.Хаушка, крема 3-го поколения от Докт.Бауманн, Живая Природа из Н.Зеландии, Лакшми - Италия, Фитотерапи ампульная - Франция, Хельмекс интернешнл - США, АксельКрафт (страна не указана) - тут 4 поколение, процента химизации препаратов - 0,00

Дальше идут 4 и 3-е поколение косметос, с содержанием не природных консервантов или актив.ингдириентов - это ... Скиндульгенс - Сша,Швейцария, LLA - США, Джансен-косметикал-каре - Германия, ампульные Палас - Швейцария, Дерманорд - Швейцария, Бюбхен Фармасьютикс- Германия,  Масляные сыворотки Деклеор - Франция (остальное у них 2 поколение), и то в них 0,48 коэфф.химизации...

Признаки органической косметики
УПАКОВКА неброская и пригодная для вторичной переработки, обычно без содержания стекла и металла. Отсюда принцип: чем скромнее упаковка - тем лучше ее содержимое.
ЦВЕТ косметики белый (или она бесцветная), т.к. нет красителей. Не поддавайтесь искушению ярким манящим цветом.
ЗАПАХ редко приятный, обычно "аптечный" или лекарственный аромат трав. Исключение - фруктовые и цветочные запахи, если в составе есть эфирные масла.
ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ химических загустителей и растворителей жидкая эмульсия может разделяться на слои. Поэтому перед употреблением флакончик следует сильно встряхнуть.
МАЛО ПЕНЫ, т. к. нет пенообразующих химических веществ. Поначалу это может вызывать недоумение, однако отсутствие пены ничуть не умаляет моющие и ухаживающие свойства.

+3

51

Очень интересная тема! Попытаюсь найти эту косметику в магазинах - интересно в ручках покрутить, поразглядывать.
Я, вот что подумала, может есть смысл в аптеках искать? :idea:
Цены конешно... :disappointed:  Но красота, как грится требует жертв, и очень часто именно кошелек страдает :D ...

0

52

Natasya
в аптеках можно искать только ИПСО-сыворотки и НКО-АКС - активаторы клеточные. Остальное можно купить даже в ларечках

0

53

Я извиняюсь за глупый вопрос и ответ на него, наверное, очевидный, но в Ори есть скрабик порошочком, он имеет какое нибудь отношение к этой косметике 4 поколения? :blush:

0

54

Stasya_AV
Прокомментируй мне, пожалуста, следующую мысль(ОФФ, ничего, что на ты?), т.к. ты больше о натуральной косметике знаешь. Вот если я начну пользоваться литокомплексом в комплекте с литомасками, но основной уход в виде кремов, например, оставлю прежний(с консервантами и прочее), не сведется ли действие литокомплекса к нулю, т.к. кожа будет получать свою порцию химических веществ, а литокомплекс исправно выводить.
Извиняюсь, если это уже обсуждалось. 8-)

Отредактировано Yellow (2009-07-13 08:08:46)

0

55

Lepestok написал(а):

в Ори есть скрабик порошочком, он имеет какое нибудь отношение к этой косметике 4 поколения?

нет, не имеет, увы (
Yellow, коже станет лучше, возможно даже намного... львиную долю всякой гадости он выводить, конечно же, будет.
Но часть жировых кремов все равно будет в ваши клеточки проникать снова... Поддержание состояния кожи будет + минерализация ее, небольшое питание. В остальном - можете наверное даже сможете заметить довольно выраженный эффект после нанесения любых жировых комплексов, например сывороток, лифтинговых средств и проч.  (до недавнего времени я так и пользовалась, пока не ушла на косметику НКО).

Просто ак нам объяснили, литокомплекс выводя токсины из кожи, повышает ее проницаемость (в целом минимальное время для использования 3 недели)... отсюда, если нанести лифтинг-сыворотку (например эйвон), то эффект будет ярко-выраженным (кожа то чистая, проницаемость высокая, наполнение тоже).

Можно уйти на крема 3 поколения например. Там консервация за счет натур.природных элементов достигается, доля химизации в таких средствах равна 0, или не превышает сотые доли единиц. Только вот такие крема по виду невзрачные, да и хранить в холодильнике придется. + быстрых эффектов от натур.косметики ждать тоже не приходится. Тот же литокомплекс, согласно инструкции - при применении не реже 2 р/сутки - от 3-4-х недель только с выводом токсинов борется. А эффекты подтяжки - еще с 3-4 недели ждать... при том же применении. + уход коренным образом отличается от того к чему мы привыкли. (это я в отпуске развлекаюсь дома с собой, уже привыкла, больше месяца как развлекаюсь то, а литокомплексом вообще почти  лет 10 пользуюсь, но это не значит что у меня нет в ваной скраба ИвРОше, Эйвон, и Фаберлика дермаабразии, в запущенных случаях я их до Литокомплекса использую, не пропадать же им...)

+2

56

Stasya_AV

Сегодня сайты изучала и форум на космо читала. :glasses:

Я так поняла что есть несколько литокомплексов: литокомплекс, литокомплекс улучшенный, "Элита", литокомплекс с серебром - 2 вида, и Бьютиочистка. Литокомплексы отличаются по составам и содержанию солей, рекомендуют чередовать.
Бьюти тоже литокомплекс или типа скраба? Самая маленькая фасовка - 70 грамм - насколько реально хватает, если использовать 2 раза в день (утро и вечер)? :flirt:

Масок тоже море - литомаски, фаммаски, Элита, Биобьюти- что лучше и есть ли принципиальные отличия (кроме цены конечно)? :rolleyes:

Думаю другим тоже будет интересно :)

Отредактировано Labra (2009-07-13 15:34:42)

0

57

Labra, а ты подкована однако)
ой... ну тут следующее: Биобьюти - для более молодых, составы по-легче чуток., действие тоже самое, ну чуть по-легче...

Литокомплексы они же и скрабы и маски... "Комплексы" - борются со всем сразу. Ими и умываются (ну как я), и маски делают (от 1 минуты до 3-х минут - при больших проблемах для жирной/комби кожи - 2 раза в неделю). Комплексы между собой не сравнимы. Увы, ФАМ и Литофитокомплекс учшенный я сравнивать не берусь, хотя есть и то и другое у меня в ванной. Они просто разные. И по действию и по составу.  ФАМ тоже борется с проблемами, гадость высасывает, но у него еще яркий эфект подтяжки овала лица есть. Правда не быстрый такой эффект)))))))

Литофитокомплекс - он хорош для жирной-комби, проблемной кожи, быстрый эффект детоксикации
Литофито...-улучшенный - для всех типов, в т.ч. д/сухой кожи, он по-мягче действием

Баночки в 150 грамм хватит от 2 до 4-х недель двукратного применения ежедневно, смотря как и сколько по кол-ву наносить. (Ирина, ты сыну купи как раз его, самый простой 150 гр., ему хватит на месяц маски по 2-3 минуты пусть через день делает)

Далее, дорогие марки типа ФАМ и Элита расчитаны, когда ваша кожа уже в полном порядке и ей нужен просто планомерный уход.... Увы, такое редко бывает. Если нужен быстрый эффект чего-то, лучше конечно использовать классику. И только потом переходить на элиту и ФАМ (за искл.ФАМ-литофитокомплекса или ФАМ-мыла)
Все остальное - маски, шампуни лосьоны - проще и дешевле (причем раза в 2 та дешевле) купить в СК.

+2

58

Stasya_AV, я тебя еще больше обескуражу :rolleyes:

Сначала была аквапудра, на смену ей пришли литокомплекс, потом литокомплекс улучшеный, потом бьютиочистка.
Еще есть литокомплекс "Элита" и 2 литокомплекса серебрянных- все для для сухой и чувствительной кожи. :shine:

Аквапудрой я пользовалась еще лет 10 назад, очень она мне нравилась, потом пропала резко.

За советы спасибо. :yep:  Кстати нашла магазин с оптовыми ценами, при заказе на 4001 рубль - скидка 30%. :cool:

Отредактировано Labra (2009-07-13 20:39:15)

0

59

Labra
круто! конечно бери! )))))))))) -30% это руль!

0

60

Stasya_AV написал(а):

Labra
круто! конечно бери! )))))))))) -30% это руль!

Осталось только банк ограбить :D
Это если только СП замутить, я на столько одна не куплю, муж сразу пристрелит :canthearyou:

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.