Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 211 страница 240 из 820

211

hetman-t написал(а):

фильм смотрела, книгу читала после просмотра - книга интереснее, но соглашусь, что для подростков

:D начиталась девочки Ваших отзывов и тоже прочла все 4-и книжки))) 4-я улет-мастер выдумщица-писательница))) 8-) мне понравилось!!!

0

212

ЯРОСЛАВА написал(а):

4-я улет-мастер

А можешь преоткрыть тайну для тех,  кто не читал :blush:  Девочка станет вампиром? СЛышала,  что  еще и забаременеет http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

213

romawka
станет)) но-не просто он ее куснет, а такие там страсти развернутся))) и дете родится-но!!!! придут главные вампиры-ребетенка погубить. во как!!!все кончится хеппи энд))) 8-) я книжку 4-ю не покупала, прочла в инете.

Отредактировано ЯРОСЛАВА (2010-03-09 23:17:54)

+1

214

romawka написал(а):

А можешь преоткрыть тайну для тех,  кто не читал :blush:  Девочка станет вампиром? СЛышала,  что  еще и забаременеет http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

по секрету,Белла станет вампиром(и станет красивой),именно потому что забеременеет. и родит девочку Ренесми,которая будет полувампиром.

Отредактировано CosmoLady (2010-03-09 23:18:07)

+1

215

Corrian написал(а):

Ну я не согласна...мне понравилось в фильме (и в книжке) то, что показана именно Любовь, в ее настоящем смысле, без физической составляющей, так сказать, а фильм в сравнении скнижкой хуже в несколько раз    я книжки прочитала все с запоем.

Фильмы почему-то всегда хуже книг, некоторые больше, некоторые меньше. Вообще, в книгах вот как-то так эти чувства подробненько описаны, что прям аж дрожь пробирает. Не читала раньше таких не читала. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

ЯРОСЛАВА написал(а):

начиталась девочки Ваших отзывов и тоже прочла все 4-и книжки))) 4-я улет-мастер выдумщица-писательница)))  мне понравилось!!!

Почитайте, если кому понравилась сумеречная сага, книгу "Солнце полуночи". Там описываются события, происходящее в первой книге, только от лица Эдварда. Книга только не дописана до конца, так как у автора были украдены рукописи, и она отложила написание книги.
Я в нете откопала 16 глав, по-моему, вообще отпадно! Все тоже самое, только с другой стороны! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

216

Corrian написал(а):

посмотрела в 3Д  Алиса в стране чудес. Фильм, конечно снят красиво, но это пожалуй все впечатления :(

как жаль :(  я его хочу посмотреть,особенно на Чеширского кота :) хотя Алиса какая-то никакая на фоне Шляпника, специально они что ли это сделали :huh: .
я вчера осилила подряд Сумерки и Сумерки-2, не знаю, как-то затягивают все эти вампиры-оборотни :) хотя вроде и ничего особенного: ну охи-вздохи, закатывания глаз, в общем такая прямо любовь нереальная,  и тд :) но когда он её замуж в конце второго фильма позвал, я прям упала :))))))))))))))))))))
кстати, чем-то напомнило Интервью с вампиром :)
девочки, кто хочет расслабиться и мыслями и глазами :) посмотрите Зубную фею - он вообще можно сказать семейный, простой фильмец, но лёгкий и добрый, о том, как накачанный дядька хоккеист на время стал феей с крылышками и волшебной палочкой :))

0

217

kitty_ написал(а):

девочки, кто хочет расслабиться и мыслями и глазами :) посмотрите Зубную фею

Неплохой фильм, один раз посмотреть можно, добрая семейная комедия о перевоспитании "злобного дядьки".

0

218

Эни Вей написал(а):

о чем говорят мужчины.

Это просто абассака с большой буквы.  :rofl:  я не смеялась так дааааавно. Этот фильм не то, что надо смотреть, но еще и обязательно иметь его в коллекции

вчера наконец-то дошли на него.
просто супер! :cool: весь зал ржал как ненормальный.
всем смотреть!

0

219

CosmoLady написал(а):

Эни Вей написал(а):

о чем говорят мужчины.
Это просто абассака с большой буквы.    я не смеялась так дааааавно. Этот фильм не то, что надо смотреть, но еще и обязательно иметь его в коллекции

вчера наконец-то дошли на него.
просто супер!

Я сегодня досмотрела. Цитировать можно, настолько жизненно и в тему :) С Эни согласна - очень хочу его в коллекцию в хорошем качестве в комплект к "Дню радио" и "Дню выборов". Кстати, на днях скачала саундтрек к "Дню радио" - отрывки из спектакля+музыка....сегодня под него уборку делала, ржала, как ненормальная...  :crazyfun:
У меня еще из "Квартета И" скачан спектакль "Быстрее, чем кролики", все руки не доходят посмотреть....Думаю, тоже будет нескучно....;)
А еще мечтаю к ним на спекталь попасть.... :blush:

0

220

А я не в восторге от "О чем говорят мужчины". В зале была в основном молодежь школьно-институтская, они смеялись почти постоянно. Меня порадовали буквально несколько моментов, а был и  грустный черный юмор.
Не знаю почему, но не понравился эпизод, когда Слава знакомил свою жену со всеми своими бывшими девушками (и с секретаршей, и с лучшей подругой жены и т.д.) Вроде головой понимаю, что это глум и в этом вся соль эпизода, но как-то неприятно. А жена Славы (Нонна) еще приговаривала: зачем, мол, вел мою лучшую подругу в гостиницу, деньги тратил, уж лучше бы дома, она типа все равно знает, где у меня простыни и полотенца. Мужики ржали над этим.... а по-моему грязь.

+2

221

Посмотрела сумерки2. И осталась разочарованна. Запихали все что можно, а толку ни какого. Зачем вообще рыжая появлялась, так и не понятно. Как появилась так и пропала (чисто для движухи). А волченок мне вообще не понравился. И много мне кажется несостыковок с первой частью... Решила книгу почитать. Говорят она супер.

0

222

Lilu написал(а):

Посмотрела сумерки2. И осталась разочарованна. Запихали все что можно, а толку ни какого. Зачем вообще рыжая появлялась, так и не понятно. Как появилась так и пропала (чисто для движухи). А волченок мне вообще не понравился. И много мне кажется несостыковок с первой частью... Решила книгу почитать. Говорят она супер.

книга супер! новолуние во всей серии - моя любимая часть. особенно там где,Белла страдает,это так описано... :'( режиссеру не удалось показать этого.(хотя часть с викторией в новолунии - мне понравилась больше всего)
а фильм -  я и думала,что будет хуже первого,тк во-первых снимал мужчина (первую часть снимала женщина),а во-вторых,этот режиссер снимал американский пирог (что от него ждать?)

Отредактировано CosmoLady (2010-03-14 13:19:08)

0

223

Corrian написал(а):

А жена Славы (Нонна) еще приговаривала: зачем, мол, вел мою лучшую подругу в гостиницу, деньги тратил, уж лучше бы дома, она типа все равно знает, где у меня простыни и полотенца. Мужики ржали над этим.... а по-моему грязь.

это только твое восприятие. возможно, по больному месту.  Это не констатация, а предположения.

для меня же это стеб. и я тоже ржала. потому что понимаю, что это юмор. хоть и черный.

+1

224

Эни Вей
Так я все понимаю, и даже не по больному месту :) просто не смешно мне от таких шуток.

+1

225

Очень понравился фильм Невидимая сторона по реальной истории футболиста Майкла Оэра, за главную женскую роль Сандра Баллок получила оскара.

0

226

Эни Вей написал(а):

Corrian написал(а):

А жена Славы (Нонна) еще приговаривала: зачем, мол, вел мою лучшую подругу в гостиницу, деньги тратил, уж лучше бы дома, она типа все равно знает, где у меня простыни и полотенца. Мужики ржали над этим.... а по-моему грязь.

это только твое восприятие. возможно, по больному месту.  Это не констатация, а предположения.
для меня же это стеб. и я тоже ржала. потому что понимаю, что это юмор. хоть и черный.

Corrian написал(а):

просто не смешно мне от таких шуток.

Я, видно, совсем-совсем "оптимистка"  :crazyfun: ибо юмор этот черный меня не покоробил...Просто узнала множество реальных ситуаций реальной жизни среди людей среднего возраста....реально возможных.....Эдакие картинки с выставки....
Ну вот такая я циничная... :blush:

0

227

сходила я вчера на алису-3д. скажу честно,ожидала намного большего.
там снимались мои любимейшие актеры (Энн Хетеуей, Джонни Депп), сказка "Алиса в стране чудес" была для меня в детстве одной из множества любимых (хотя некоторые мои друзья не любят или не понимают этих сказок), НО! в фильме же все переделали как всегда,понамешали итд. в общем я расстроена. не нужно мне было смотреть. :(

0

228

Вчера посмотрели Остров проклятых с Лонардо Дикаприо, очень понравился. Если любите фильмы-головоломки, советую помотреть :flag:

+1

229

А я посмотрела "Помни меня", понравился очень. Любительницам Роберта Патинсона очень рекомендую  :love:  он там таааакой....
И еще посмотрела "Охотник за головами" - прикольненький фильм, легкий, забавный. Баллов на 7 из 10.

0

230

Corrian написал(а):

А я посмотрела "Помни меня", понравился очень. Любительницам Роберта Патинсона очень рекомендую  :love:  он там таааакой....

это мне...обожаю Робчика.надо сходить!!!!!

0

231

И мы с мужем сходили на "Помни меня". Хороший фильм. Заставляет задуматься. И актеры хорошие. Весь зал хлюпал носами. Я в первую очередь. :'( Есть желание посмотреть еще раз.  :yep: Но лучше попозже скачаю с инета. :rolleyes:

0

232

Девушки, а откуда вы фильмы скачиваете?  :flag:
нужно всего 1 фильм скачать (мистер Никто) - торрентами и иже с ними никогда не пользовалась.
помогите сориентироваться, плз.

slenka написал(а):

"Помни меня". Хороший фильм. Заставляет задуматься. И актеры хорошие.

а я вчера опоздала на сеанс(((

Отредактировано Lissie (2010-03-25 12:21:53)

0

233

Lissie если у вас браузер Опера,можете специальную программу торрент не устанавливать.Я качаю отсюда tfile.ru

0

234

ка ова, у меня и опера и эксплорер.  :yep:
на

ка ова написал(а):

tfile.ru

нет ("мистер никто" с Дж. Лито нужен), к сожалению  :dontcare:

п.с. меня же на ты ;)

0

235

Вт что нашла-"Господин Никто", российская премьера 15 апреля.Если совсем новый фильм,понятное дело,почему еще никто не выложил.На торрент выкладываю фильмы сначала с кинотеатров,а потом кто-нибудь выкладывает лицензию

0

236

угу. новый, но на паре сайтов нашла фильм этот. его на ваех по-разному расписали. вообще премьера должна быть в марте, вот сейчас примерно.

0

237

Lepestok написал(а):

Вчера посмотрели Остров проклятых с Лонардо Дикаприо, очень понравился. Если любите фильмы-головоломки, советую помотреть :flag:

фильмы-головоломки люблю,  а Леонардика терпеть не могу  :insane:

Corrian написал(а):

И еще посмотрела "Охотник за головами" - прикольненький фильм, легкий, забавный.

Мы с мужем скачали  с сетки. Никак не можем его досмотреть. Уже 4 раза "смотрим" то  по  10 минут,  то  по 20 минут, и так до  конца наверное не досмотрим. Вечно надо или на какую-то  тему поговорить  или спать  охота :crazy:

А я вчера по СТС смотрела мой любимый фильмец "Ключ от всех  дверей". Давным давно  уже видела,  вот  решила пересмотреть. Класс!!!

Отредактировано romawka (2010-03-25 15:02:00)

0

238

slenka написал(а):

И мы с мужем сходили на "Помни меня". Хороший фильм. Заставляет задуматься. И актеры хорошие

Lepestok написал(а):

Вчера посмотрели Остров проклятых с Лонардо Дикаприо, очень понравился

Девочки, спасибо, за то, что об этих фильмах напомнили....Скачала ) Теперь бы еще найти время посмотреть....

0

239

Lepestok написал(а):

Остров проклятых с Лонардо Дикаприо

romawka написал(а):

фильмы-головоломки люблю,  а Леонардика терпеть не могу

Конечно, сколько людей - столько и мнений
А мне Дикаприо нравится, и не мордочкой (я актеров по внешности не выделяла никогда), а именно как актер
Ну, в известном Титанике Камерон сделал ставку на его внешность и тогдашнюю популярность, но ведь он актер сам по себе очень хороший
У меня парень много лет терпеть его не мог, из тупого принципа не смотрел фильмы с ним, говорил, что кроме фейса смазливого там нет никакого таланта... пока не посмотрел Отступники
С тех пор с удовольствием смотрит фильмы с Дикаприо, в т.ч. оценил Авиатор, Кровавый алмаз, Поймай меня если сможешь, Пляж, Полное затмение...
Кстати, мне очень понравился фильм "Совокупность лжи" с Дикаприо и Расселом Кроу, иорданская разведка рулит

0

240

hetman-t, Отступники с ДиКаприо, Мэтом Дэйманом ОЧЕНЬ на высоте!
Кстати сама тоже далеко не сразу смогла смотреть кино с этим актером. В "титанике" лично мне он жутко не понравился... :tomato: 
Не люблю слащавых  :suspicious:

С мужем сходили на 3Д мультик. "Как приручить дракона" называется. Аватар отдыхает по сравнению с ним. Трогательный, и смешной, стоящий, надо смотреть именно в 3Д, и именно в кинотеатре! Такие вещи трогательные, и моменты, так хорошо переданы! Мы были в восторге. В паре-тройке мест аж всплакнулось! Достойный м/ф! Очень!  :love:

Отредактировано Stasya_AV (2010-03-25 19:11:45)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3