Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 181 страница 210 из 820

181

Ага,  "На море" - классный стёб! Мы еще полгода назад смотрели - я как присела на краешек дивана с миской в руке - по пути с кухни - да так и просидела до полпервого ночи, пока всё не посмотрели! И  грустно, и весело одновременно!.
На очереди - Аватар и Шерлок Холмс ( мне хочется на Дауни-младшего глянуть, когда он уже и старшим стал!).

0

182

Только что закончила смотреть"Жена Сталина"-ну и страшный же фильм :canthearyou: пойду покурю,боюсь теперь долго еще не усну.Страшный человек был,жену очень жалко.
Меня че то на биографии потянуло.Посмотрела "Дневник его жены" по воспоминаниям жены Бунина.Там тоже Ольга Будина снималась,в роли "друга семьи",так втроем и жили.Вот мужики отчебучивают!! :canthearyou: это ж какое терпение надо иметь

0

183

Lissie написал(а):

девочки, День Святого Валентина никто еще не смотрел :flag: или отзывы не видел? хотим вечером в кинотеарт махнуть, а кроме него смотреть особенно нечего :dontknow:

в общем - посмотрели - в кинотеарт на него идти не стоит однозначно - как фон дома можно поставить.
да - красиво снято, приятные актеры - Джессика Альба, Джулия Роберст .. Эштон Катчер и пр.
но вымученно и скучно уже. сначала вообще засыпала.. а вторую половину фильма друг в шахматы играл вообще  :D
нечто по-типу "Обещать не значит жениться" :dontknow:

0

184

Lissie ты меня расстроила...я так ждала это кино....а оно похоже на Реальная любовь?

0

185

А я посмотрела "Супруги Моркан в бегах". С хью Грантом и Сарой Джесикой Паркер. Фильм на мой вкус одноразовый. Пара забавных моментов и неплохая игра стареющих актеров.

0

186

ТатьянаВ написал(а):

а оно похоже на Реальная любовь?

а не смотрела к сожалению этот фильм.
Тань, честно - не стоит на него идти.  :no: я молчу про ребят, но если уже девчонкам ни одной не понравился. ну как-то не айс совсем. :dontknow:
сама очень хотела - обложка такая.. мм...
очень типично, предсказуемо ну и так себе в результате. :disappointed:

0

187

из недавно просмотренного:
"Слепота"  с Джуллианой Мур - фильм о том, как все люди ослепли, а на неё одну вирус не подействовал, и она помогала мужу и остальным бороться со слепыми же злодеями (один из них Гаэль Гарсия Берналь)- простенький такой фильм, но очень жуткая сама идея, но к счастью, в конце все опять стали зрячие :)
"Воины света" - стильное "ретро" - 2019 год, "неправильный" вампир Итан Хоук не пьёт человеческую кровь и ищет способ вернуть всё на круги своя: люди в результате эпидемии стали вампирами, а немногих уцелевших использовали в качестве еды :(
тут тоже хэппи энд. хотя и кровожадный.

0

188

добавлю ещё - "Жена путешественника во времени" - Эрик Бана как всегда мил, и жаль, что его герой погибает, несмотря на способность переносится во времени и знать наперёд судьбу, и жена будет растить дочь одна,  однако в целом фильм слегка затянут

0

189

Девочки а кто смотрел фильм Агора, исторический, про веру Язычников, евреев и христиане, такой обалденный, в конце как всегда пролила слезки  :cool:  Посмотрите все, понравиться 100%

0

190

Я как-то в последнее время не новинки смотрю, а фильмы одно-двухгодичной давности, так уж как-то получается...поэтому говорить буду о старом :)
"Если бы я любил тебя..."  приятная мелодрама с Вдовиченковым и Гусевой... Легкомысленный водитель и тонкая, ранимая серая мышка в поисках смысла жизни...Кто бы знал, что столкнувшись случайно, жизнь еще не раз сведет их вместе, и герой Вдовиченкова бросит свою красавицу-жену, эдакую певичку Барби и вернется к той, которая умеет любить по-настоящему...Мило, приятно, финал угадывается....но хорошо посмотреть на ночь глядя, улыбнуться, что "все будет хорошо" и сладко заснуть...:)
"Коснуться неба"....  - тоже мелодрама, но с таким психологическим уклоном....история взаимоотношений психолога в инвалидной коляске, который не подпускает никого к себе после предательства ухода жены, и молодой женщины, которая работает в женском журнале и отвечает на письма читательниц, дает советы, так и не разобравшись в своей собственной жизни....Отношения, которые переходят рамки пациент-психолог, когда героиня впервые в жизни рассказывает о своей юношеской любви к отцу подруги....любви, из-за которой она теряет в итоге и подругу, и любимого мужчину....В общем, встретились два одиночества....:)
Многие фразы можно просто цитировать...фильм в чем-то пронзительно грустный и в то же время лиричный...Очень понравилось!

Не знаю, куда написать.....посмотрела наконец-то телеверсию "Трех товарищей" Волчек с Чулпан Хаматовой....много лет мечтала попасть на них в "Современник"..и вот.... :flirt:
Я тронута, я под впечатлением....мне ОЧЕНЬ понравилось...Жаль, что не вживую, но тем не менее...Всем любителям Ремарка - рекомендую. Что интересно, кроме истории любви, были какие-то моменты - о дружбе, войне, одиночестве, которые Волчек прямо-таки выделила....

Отредактировано ENOT (2010-03-03 14:40:08)

+1

191

А я в кино на днях посмотрела "Любовь в большом городе -2",  расслабилась , посмеялась, отвлеклась от своих проблем. Фильма легкая и позитивная.

0

192

Corrian написал(а):

А я в кино на днях посмотрела "Любовь в большом городе -2",  расслабилась , посмеялась, отвлеклась от своих проблем. Фильма легкая и позитивная.

:yep: Тоже сходили!!! Так расслабились после рабочего дня трудового класснО!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Бесшабашный, веселый фильм! МногА смеялись!!! [взломанный сайт]

0

193

Любашкин
посмотрела вчера яйца судьбы. это просто какой-то песдес......

0

194

Эни Вей написал(а):

это просто какой-то песдес......

в каком смысле?  :crazy:  мне муж скачал неделю назад, все никак не найду время посмотреть.

0

195

Анджелина написал(а):

мне муж скачал неделю назад, все никак не найду время посмотреть.

Мой тоже скачал, но смотреть смог только 10мин. Сказал - фигня полная!  Поэтому я даже не начинала -уж если ему не понравилось! а он часто такое смотрит с удовольствием - я даже в комнате не могу находиться рядом!

0

196

Анджелина
в прямом. я давно такой чуши не смотрела

0

197

Corrian написал(а):

А я в кино на днях посмотрела "Любовь в большом городе -2",  расслабилась , посмеялась, отвлеклась от своих проблем. Фильма легкая и позитивная.

Я вчера скачала, надеюсь, в выхи найду время посмотреть....как раз чтоб отвлечься и расслабиться )))
Пасиб за отзыв! Значит, я правильно понадеялась, что все будет так же легко и весело, как в 1ой части...

Еще очень хочу посмотреть "О чем говорят мужчины"... Очень люблю "Квартет И", "День радио" смотрела многократно, прям ходячий цитатник оттуда :) "День выборов" нравится, но чуть меньше ... Хочется надеяться, что "О чем говорят мужчины" будет не хуже....

Отредактировано ENOT (2010-03-04 15:09:24)

0

198

ENOT написал(а):

Еще очень хочу посмотреть "О чем говорят мужчины"... Очень люблю "Квартет И", "День радио" смотрела многократно

мы тоже с парнем его ооочень ждем!!!!!!! должен быть очень клевый.а еще я обожаю Ноннку:))

0

199

ENOT написал(а):

Еще очень хочу посмотреть "О чем говорят мужчины"... Очень люблю "Квартет И", "День радио" смотрела многократно, прям ходячий цитатник оттуда :) "День выборов" нравится, но чуть меньше ... Хочется надеяться, что "О чем говорят мужчины" будет не хуже...

А я наоборот,"день выборов" могу цитировать. Обожаю этот фильмец.

+1

200

о чем говорят мужчины.

Это просто абассака с большой буквы.  :rofl:  я не смеялась так дааааавно. Этот фильм не то, что надо смотреть, но еще и обязательно иметь его в коллекции

+1

201

Возлюбленная дайвера написал(а):

А вот про супругов Морган с Сарой Джессикой Паркер и Хью Грантом - такой скучный фильм

а я только сегодня его  увидела в сетке. Даже рекламы не видела. ну погляжу....мот быть...

Возлюбленная дайвера написал(а):

про Город хищниц! Скачала несколько серий, сегодня угорала весь обед! Теперь дальше качаю :)

ща буду качать. Люблю такие женские сериалы. А еще обожаю  "Отчаянные домохозяйки". Качаю  каждую новую  серию Смотрела все сезоны.

Эни Вей написал(а):

посмотрела вчера яйца судьбы. это просто какой-то песдес......

Я не смотрела,  но  мне и реклама не понравилась. Мне хватило впечатлений от " Самый лучший фильм" 1 и 2. Бредятина. Посмотреть  можно, но  только 1 раз.
А этот даже и смотреть не буду.

Вчера посмотрела по  ТНТ "Сумерки" первый раз. Согласна с теми,  кто  писал,  что  фильм для подростков,  у которых первая любовь  случилась или же еще не случилась. Ну такой себе...фильмец.
Да,  и главный герой ну такой страшненький на мой вкус :disappointed:
Ну ради интереса скачала 2ю  часть,  сейчас посмотрю,  наверное,  от  нефиг делать.

Еще тоже хочу похвалить  фильм "Аватар". Смотрела на компе, но  очень  понравился. Боевики не люблю,  всякие стрелялки там,  но этот  очень  понравился,  а особенно в конце "войнушка". Хотя больше на мультик смахивает.
Люблю  приключенческие фильмы. Вот например недавно  пересматривала "Сокровища нации" 1 и 2. Суперрр!!!

Отредактировано romawka (2010-03-07 15:11:56)

0

202

romawka написал(а):

Вчера посмотрела по  ТНТ "Сумерки" первый раз. Согласна с теми,  кто  писал,  что  фильм для подростков,  у которых первая любовь  случилась или же еще не случилась. Ну такой себе...фильмец.
Да,  и главный герой ну такой страшненький на мой вкус :disappointed:

Ну я не согласна...мне понравилось в фильме (и в книжке) то, что показана именно Любовь, в ее настоящем смысле, без физической составляющей, так сказать, а фильм в сравнении скнижкой хуже в несколько раз :(   я книжки прочитала все с запоем.

Вчера посмотрела в 3Д  Алиса в стране чудес. Фильм, конечно снят красиво, но это пожалуй все впечатления :(

+1

203

romawka написал(а):

Вчера посмотрела по  ТНТ "Сумерки" первый раз. Согласна с теми,  кто  писал,  что  фильм для подростков

Я конечно уже не подросток))), но фильм мне очень нравится. Хочу еще раз пересмотреть. Нравится больше не сюжетом, а актерами. Люблю фильмы с красивыми людьми.

romawka написал(а):

Еще тоже хочу похвалить  фильм "Аватар". Смотрела на компе, но  очень  понравился

А вот Аватар, по моему мнению хороший, но только в 3D. После 3D пересматривать его уже неохото)

Вот собираюсь на Алису. Уж больно мне там 3DКотик понравился в рекламе.

0

204

Corrian написал(а):

Ну я не согласна...мне понравилось в фильме (и в книжке) то, что показана именно Любовь, в ее настоящем смысле, без физической составляющей, так сказать, а фильм в сравнении скнижкой хуже в несколько раз :(   я книжки прочитала все с запоем.

:cool: плюс пиццот! тоже все книжки прочитала!

Corrian написал(а):

А я в кино на днях посмотрела "Любовь в большом городе -2",  расслабилась , посмеялась, отвлеклась от своих проблем. Фильма легкая и позитивная.

мне показался "ни о чем".на один разок!типичная русская комедия-мелодрама. особо смешных-ни-магу моментов не заметила.
прочитала где-то еще много просто СУПЕР ОТЗЫВОВ на фильм "о чем говорят мужчины".наши хохлы перенесли фильм на 11 березня,так что жду!!!!!!! безумно хочу сходить!

0

205

Corrian написал(а):

Ну я не согласна...мне понравилось в фильме (и в книжке) то, что показана именно Любовь, в ее настоящем смысле, без физической составляющей, так сказать, а фильм в сравнении скнижкой хуже в несколько раз :(   я книжки прочитала все с запоем.

ну вот именно,  фильмы всегда в сравнении  с книгами не очень ... Ну я книгу "Сумерки" и не читала, но о  фильме свой отзыв оставила.
Ах да,  посмотрела вторую  часть,  так мне она больше понравилась.

Lilu написал(а):

Нравится больше не сюжетом, а актерами. Люблю фильмы с красивыми людьми.

ну это  да, только мне вот  актер,  который сыграл  Эдварда не очень понравился, а вот мальчик - индеец во  второй части...ммммм :cool:

0

206

Corrian написал(а):

Алиса в стране чудес. Фильм, конечно снят красиво, но это пожалуй все впечатления

Тоже вчера смотрела. Скачали только половину :D , но в отличном качестве. Один раз посмотреть можно. Так себе, на мой взгляд сильно размусолили его. Но что там дальше было, все же интересно, надо докачать. :)

0

207

valenta744 написал(а):

Так себе, на мой взгляд сильно размусолили его.

А мне кажется Алису только именно под 3D делали, ради спецэффектов.

0

208

valenta744 написал(а):

Тоже вчера смотрела. Скачали только половину  , но в отличном качестве

а где качали?

0

209

romawka написал(а):

Еще тоже хочу похвалить  фильм "Аватар". Смотрела на компе, но  очень  понравился. Боевики не люблю,  всякие стрелялки там,  но этот  очень  понравился,  а особенно в конце "войнушка". Хотя больше на мультик смахивает

А мы попали в Imax!!! Первые пол часа глаза у меня матом стояли, но потом привыкли :)
Порадовало то, что фильм все же со смыслом, мне понравился, смотрели на одном дыхании.

romawka написал(а):

Вчера посмотрела по  ТНТ "Сумерки"

Corrian написал(а):

фильм в сравнении скнижкой хуже в несколько раз

фильм смотрела, книгу читала после просмотра - книга интереснее, но соглашусь, что для подростков

romawka написал(а):

мальчик - индеец во  второй части...ммммм

эх...

Corrian написал(а):

Вчера посмотрела в 3Д  Алиса в стране чудес. Фильм, конечно снят красиво, но это пожалуй все впечатления

Пытаемся попасть в imax, так что качать пока не хочу. Но кажется, что там кроме спецэф смотреть не на что. Хотя Тима бартона уважаю, хотя бы за "Труп невесты" :)

0

210

Эни Вей написал(а):

а где качали?

dimonvideo.ru  -  Там нужно региться, кому неохота - логин Read_only пароль : 123456, там есть 2 раздела - видео и обменник, заходи в обменник, ссылка если что Алиса - здесь похуже качество
или онлайн на zerx.ru можно вытянуть из онлайна и скачать, но на это муж мастер, я не в курсе как. Вот здесь и было качество лучше. Смотрели на 22-дюймовом-прекрасно, как по мне.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3