Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 151 страница 180 из 820

151

Эни Вей написал(а):

Девчонки, у кого инет безлимитный, очень советую сериал "Город хищниц" с Кортни Кокс

Такс, пойду поищу, есть ли у нас такое.

kitty_ написал(а):

"простые сложности". хотя непривычно было видеть Мерил Стрип женой Алека Болдуина

Ага, ничего такой фильм, не пожалела, что пошла на него.
ENOT
Ты классно его описала, прмя добавить нечего!

А вот про супругов Морган с Сарой Джессикой Паркер и Хью Грантом - такой скучный фильм! При всей моей любви к этим актерам. Сюжет наибанальнейший, вообще не интеремный. Самый яркий момент с медведем уже все видели в рекламе. В общем, кому любопытно - советую глянуть дома, на треккерах этот фильм уже давно есть.

arven992 написал(а):

А вчера посмотрела "Сделка с дьяволом". Фильм просто отпад!   Для любителей чего-то типа "Сумерек". В фильме есть все: и любовь, и мальчики, наделенные сверхсилой, и мистер-зло, и спасение главным героем, мистером-добро! Советую посмотреть!

О-о, это старенький фильм, мне он тоже нравится!

А как у вас впечатления от первой серии последнего сезона Лоста? :flag:

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2010-02-07 16:44:42)

0

152

Возлюбленная дайвера написал(а):

А вот про супругов Морган с Сарой Джессикой Паркер и Хью Грантом - такой скучный фильм

Оль, что за фильм?

0

153

arven992 написал(а):

Ларго Винч: Начало".

о, мне понравился тоже, очень люблю Адриатику, а там такие виды в фильме  :rolleyes:
посмотрела "информатор" с мэтом дэймоном - в принципе, история на 1 просмотр, о корпоративном жадине, шпионаже, и т.п., базируется на реальных событиях :) смотреть на ночь утомительно - очень много разговоров :)

0

154

ENOT написал(а):

Оль, что за фильм?

Супруги Морган в бегах
http://www.karofilm.ru/sadm_images/movies/2010/1/morgana/poster_150_233.jpg
Оль ,спасибо за отзыв - хотела посмотреть ведь..
Лен, спасибо за рецензию на "сложности" ;) - буду качать)

Отредактировано Lissie (2010-02-07 23:45:03)

0

155

ходили с парнем два дня подряд в кино
сб - смотрели "Замуж в высокосный год" - такая прелесть - вот люблю я такие комедии,хоть убей меня,и Эми Адамс тоже люблю а мальчик-то какой красивый там
вс - Дориан Грей - сказать,чтоб прям АХ  - нет,не скажу, местами напряженный,местами развратный,короче на один раз
по поводу аватара - выскажу свое мнение,очень пропиаренный фильм,красивый,безусловно,но во-1,предсказуем,во-2, ничего ТАКОГО в нем нет. и самое смешное,что продолжение решили снимать,когда поняли,что можно заработать еще большие кучи бабла (исходя из кассовых сборов за 1 часть). смешно,ведь фильм-то про то,что деньги не главное. кстати, многие посмотревшие этот фильм мои друзья,такого же мнения - что этот фильм не более чем реклама. да и у нас в кинотеатре стоит такой аппарат на выходе из кинотеатра,где ставишь оценку за фильм,так вот из всех фильмов,идущих в прокате - у него самая низкая оценка,хотя количество проголосовавших более тысячи человек (у нас в Украине любят голосовать) :crazy: фух,высказалась!

0

156

Девочки, а этот "Дориан Грей" с Уальдовской книгой что-нибудь общее хоть имеет? )

0

157

Lissie,имеет.Фабулу,т.е. "совокупность событий, связанных между собой, о которых сообщается в произведении".Не все события,правда,и несколько искажены видением режиссера,но в целом,догадаться,что это Дориан Грей,можно.
Но душа произведения,как тут уже говорилось,безвозвратно утеряна.

0

158

Lissie написал(а):

Супруги Морган в бегах

О, пасиб, девочки, просветили....даже не слышала про этот фильм...

Lissie написал(а):

Лен, спасибо за рецензию на "сложности"  - буду качать)

Да просто мне он понравился очень - вот и прорвало...  :blush: Прямо поднимает настроение....

0

159

Эни
Спасиб тебе за наводку про Город хищниц! Скачала несколько серий, сегодня угорала весь обед! Теперь дальше качаю :)

Девочки, всем рекомендую :)

0

160

Дориан Грэй просто пидарацтва какое-то. европейцы такое любят,  помтоу что сами такие.

0

161

Возлюбленная дайвера написал(а):

Эни
Спасиб тебе за наводку про Город хищниц! Скачала несколько серий, сегодня угорала весь обед! Теперь дальше качаю
Девочки, всем рекомендую

наздоровье. сама ржу штодурная :rofl:

0

162

Посмотрела Аватар. Правда на компе. Но в стерео не пошла бы. Мне кажется будет страшновато. Взрывы. чудища и т.д. Опять вспомнила Стругацких. Но спецэффекты, потрясающие.Краски необыкновенные. Сюжет предсказуем. к сожалению. А вообще фильм напомнил клуб кинопутешествий: Сенкевич у масаев.

Кто смотрел Шерлока Холмса. Ругалась долго. И дело не в нашем фильме а в том, что Конан Дойля там и близко нет.

Из последних просмотренных понравился "На море" - такой позитив. И "Возвращение" Альмадовара ужу 3-ий раз пересматриваю

Во наболтала то. Это от того. что соскучилась по всем. Давно не была.

0

163

а я вот не смогла найти Город хищниц(((а поржать оч охото))

0

164

ТатьянаВ написал(а):

я вот не смогла найти Город хищниц(((а поржать оч охото))

в контакте есть!

0

165

Pyatachok написал(а):

Кто смотрел Шерлока Холмса. Ругалась долго. И дело не в нашем фильме а в том, что Конан Дойля там и близко нет.

Да, фильм поставлен ни по одной из книг Конана Дойля, но мне он очень понравился! :cool:
Я такие люблю детективы с мистикой, а потом ух! развязка :crazy:  В фильме много юмора, но не примитивного, а тонкого, даже скорей иронии. Смотрела в кинотеатре и ни капельки не пожалела, даже дома пересмортрела еще разок :flag:

0

166

ТатьянаВ написал(а):

а я вот не смогла найти Город хищниц(((а поржать оч охото))

wwwtorrents.ru

регистрация обязательна :cool:

0

167

Malena написал(а):

Да, фильм поставлен ни по одной из книг Конана Дойля, но мне он очень понравился!

а мне еще так понравился главный герой!! :cool:

0

168

CosmoLady написал(а):

а мне еще так понравился главный герой!!

Мне он тоже очень приглянулся, да и вообще актерский состав и подбор актеров удачный! Джуд Лоу приятно порадовал, я не его поклонница, но он мне понравился :cool:

0

169

Эни Вей написал(а):

Дориан Грэй просто пидарацтва какое-то

Ну,Оскар Уальд и сам был..это..не чужд...Да и в книге явно прослеживается эта линия,нежные чувства Бэзила к Грею.

0

170

Эни Вей Энь, спасибо. вот только там регистрация в особое время

0

171

ТатьянаВ написал(а):

вот только там регистрация в особое время

ага,в 8 до 10 утра.Я никак не успеваю

0

172

ТатьянаВ попробуйте тут там правда только 1 й сезон,может,позже кто остальные выложит

+2

173

Pyatachok написал(а):

Из последних просмотренных понравился "На море" - такой позитив.

Я его еще весной смотрела, как раз перед поездкой на море :)
Классная комедия об отдыхе по-русски, самое то, чтобы расслабиться и посмеяться. Но на один раз.

Pyatachok написал(а):

И "Возвращение" Альмадовара ужу 3-ий раз пересматриваю

О да, это сильный фильм!!

Эни Вей написал(а):

Дориан Грэй просто пидарацтва какое-то. европейцы такое любят,  помтоу что сами такие.

Ну, в книге эта линия тоже прослеживается... и не надо так обобщать про европейцев :playful:
У меня неоднозначные впечатления об этой экранизации. Колин Ферт в роди Дориана мне очень понравился, играет классно и вообще органичен в этом образе. Но все эти сцены оргий..не понравились мне некоторые сцены, противненько так это смотреть. Хотя, наверное, такой реакции режиссер и ожидал.

0

174

Эни Вей написал(а):

Девчонки, у кого инет безлимитный, очень советую сериал "Город хищниц" с Кортни Кокс.

Эни Вей, спасибо за наводку! Качаю все 13 серий!

0

175

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ну, в книге эта линия тоже прослеживается... и не надо так обобщать про европейцев :playful:
У меня неоднозначные впечатления об этой экранизации. Колин Ферт в роди Дориана мне очень понравился, играет классно и вообще органичен в этом образе. Но все эти сцены оргий..не понравились мне некоторые сцены, противненько так это смотреть. Хотя, наверное, такой реакции режиссер и ожидал.

Колин Ферт был в роли Гарри!

Эни Вей написал(а):

Девчонки, у кого инет безлимитный, очень советую сериал "Город хищниц" с Кортни Кокс. Пока вышли 13 серий (10 на русском остальное пока субтитры) на торренте есть

Это просто нереальный сериал про женщин!!!!!! про их мысли, комплексы, мечты. я просто РЖУ весь день!!!!!!!!

мужьям не давать смотреть  :D

сегодня посмотрела 1 серию - просто супер! и очень динамичный,что немаловажно для меня! Спасибо,Эни Вей!
:love:
кстати,девочки,кто не хочет качать - если вы в контакте зарегены,вверху в поиске вводите "город хищниц" поиск по видеозаписям! я так все сериалы смотрю. но правда это если инет быстрый!

Отредактировано CosmoLady (2010-02-10 23:31:05)

0

176

CosmoLadyЭни Вей

все,блин,уговорили и заинтриговали-буду качать!!!! :D

0

177

Вчера смотрела не новый уже фильм "Ангелы и демоны".
Я просто обожаю"Код да Винчи", вот наконец-то и вторую часть посмотрела.
Девочки, я в восторге! Очень люблю фильмы, в которых надо думать. Многое узнала и почерпнула. Не тот фильм, сюжет которого предсказуем и конец ясен. Смотрела не отрываясь.
Теперь и книгу одноименную хочу прочитать

0

178

сходили вчера посмотрели "перси Джексона-похититель молний". это сказка идущая на смену гарри поттеру. достаточно красиво, сказачно, диалоги конечно есть совсем примитивные, но в целом впечатление очень положительно. детям так точно понравится, да и мысль перечитать мифы древней греции появилась))

0

179

ЛЕНТЯЙКА,   :cool: мне тоже фильм понравился) хотя книгу первой читала и опять восприятие другое было - гно филь классынй))

девочки, День Святого Валентина никто еще не смотрел :flag: или отзывы не видел? хотим вечером в кинотеарт махнуть, а кроме него смотреть особенно нечего :dontknow:

Эни Вей написал(а):

Дориан Грэй просто пидарацтва какое-то

Крапивка написал(а):

Ну,Оскар Уальд и сам был..это..не чужд...

:O омг!! *выпучивает глаза - падает в обморок под стол* он -ээмм.. ну ээ.. он гомо был да?! *вы мне открываете глаза на любимого пЕЙсателя*

Крапивка написал(а):

нежные чувства Бэзила к Грею.

заметила, ноооо... кагбэ.. эээ.. ну не подумала, что тогда и так явно.. описывать... вроде ка кза литаературные "обороты" приняла и дальше читала)

Отредактировано Lissie (2010-02-12 10:25:19)

0

180

Ой,девочки,что я смотрела !!!! :rofl: это ж отпад!!!фильм "На море" Русскиеумеют отдыхать  :D ,это ж правда про нас ,славян!!

Отредактировано ка ова (2010-02-12 22:06:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3