Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 91 страница 120 из 820

91

Pyatachok, Хауза переведут! причем перевод довольно точный....
Но у них много шуток которые нам не понятны, больше к игре слов относятся,э то да, пробел....

0

92

Vera написал(а):

посмотрела Канинулы строгого режима

мы в кинотеатр ходили,из зала нас выкатывали :crazyfun: вот как мы смеялись.
безруков действительно талантливый актёр.раньше думала,что ему по плечу только лирические роли,играть романтиков.а он с такой же лёгкостью сыграл пахана.браво! :cool:

0

93

Очень рада что Хауза новый сезон скоро будет. Я была месяц в командировке, так каждый вечер - Хауз, так командировка и прошла. Хочу вот теперь с мужем пересмотреть, а то он не смотрел еще.
Дома лежат каникулы строгого режима, все нет времени посмотреть. Но отзывы порадовали.
У нас тут эпидемия по Сумеркам началась, девчонка одна купила 4 книжки, читает вся работа по очереди, причем я как-то наблюдала, девчонка к начальнику на прием пришла, пока ждала приема стоя читала книжку - не могла оторваться. Фильм всем тоже понравился, причем единодущно решили что нужно сначала фильм посмотреть, а потом книжки читать.

0

94

Сегодня посмотрела 9ый район. Тяжелый фильм, но со смыслом, причем хорошо видимым. Так противно стало за человечество. Фильм о пришельцах. которые волею судеб застряли на Земле, конкретно в Йоханнесбурге (ЮАР-самой расистское  государство) Их отселили в отдельный район. Вот о расизме и фильм. Говорят. что режиссер родом из Йоханесбурга. так что знает проблему изнутри.

0

95

Ура! Хауз вернулся!
Новая серия понравилась, я уже начала скучать по хаусизмам.

0

96

N@tka написал(а):

он с такой же лёгкостью сыграл пахана.браво!

да ему после Бригады пахана сыграть как два пальца об асфальт :rofl:

а вообще фильм класс. сама ржала штодурная  :D

0

97

Pyatachok написал(а):

Новая серия понравилась

Мне тоже очень понравилось! Жду не дождусь продолжения!

0

98

Новолунье уже кто-нить посмотрел????

0

99

Ленка и Лелик написал(а):

Новолунье уже кто-нить посмотрел????

Мой муж выложил на внутреннем трекере, так оно продержалось 2 дня, потом пришло письмо админу, что будет проверка всех локалок на предмет пиратства, раздачу закрыли. Мы смотреть не стали, т.к. качество ужасное, но отзывы были противоречивые, кто то писал, что фильм супер, все в зале плакали, кто то писал, что фигня, в зале плевались... Кто читал книги, тому фильм очень понравился!

0

100

Лорен написал(а):

все в зале плакали

Капец! :canthearyou: Дети пади да молодняк :dontknow: Я вместе с Женей Сумерки (кусочек) посмотрела - ну, простите, это ж для подросших поклонников малютки Гаррика :crazyfun: Нет, я согласна, что может тем, у кого ., кроме ЭТОГО, еще что-то начитано, настоящее, можно и развлечься, но пустые головы подростков вбивают это в себя намертво и воспринимают всерьез и близко к сердцу!!! :dontknow:

0

101

Iriska написал(а):

Дети пади да молодняк

Именно так, пишут именно девочки отзывы о том, что плакали, а кто постарше, что плевались... Я честно не смотрела, пока желания нет... Будет лицензия, может и гляну ради интереса...

0

102

Лорен написал(а):

Я честно не смотрела, пока желания нет.

А моя очумела от этих вампиров! :confused: Рыдала тут, что не сходит скорее всего....ну, как-то не до того - я ей объясняла

0

103

Iriska написал(а):

А моя очумела от этих вампиров!

Ничего себе, во дает, да увидит еще, если что я ей диск пришлю, если сходить не получится, но в хорошем качестве конечно же.

А вот 2012 всем очень понравился, у мен ямуж в полном восторге от него!!!

0

104

Iriska
Лорен
девочки-а это страшилка??? :flag: новолуние? жду хорошего качества 2012-обожаю пугалки)))

0

105

ЯРОСЛАВА написал(а):

девочки-а это страшилка???

Про вампиров.
О фильме:
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры

+1

106

ЯРОСЛАВА написал(а):

2012-

Мой муж в кинотеатре смотрел, пришел довольный, как слон, я на ранний сеанс пойти не смогла, он был в 9 утра, я спала.

0

107

и мы с мужем очень ждем 2012..
сейчас пилу 6 качаем, вот перед сном хотим посмотреть))

0

108

Лорен написал(а):

А вот 2012 всем очень понравился, у мен ямуж в полном восторге от него!!!

Мне тоже очень  понравился фильм. Ходили  с мужем и друзьями  в кинотеатр на премьеру. Супер!!! Мне очень  понравилось,  а мужу не очень  :disappointed: . Потом еще и на компе в не очень  хорошем качестве смотрели,  совсем не то,  конечно. Нужно на большом экране :cool:

0

109

ЯРОСЛАВА написал(а):

девочки-а это страшилка??? :flag: новолуние?

не страшилка. Очень девчачье, романтичное. Но начинать смотреть лучше с Сумерек.

0

110

romawka написал(а):

на компе в не очень  хорошем качестве смотрели

На компе он у меня тоже есть, смотреть начала, но не могу в таком качестве, жду лицензию.

0

111

Девы, почитайте! Доктор ХАус
Если понравится, я выложу комиксы про него ...) гы.

0

112

девчонки, подскажите, на каких сайтах бесплатно  скачиваете фильмы?

0

113

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

девчонки, подскажите, на каких сайтах бесплатно  скачиваете фильмы?

wwwtorrents.ru

+1

114

Эни Вей, спасибо огромное! А то полвечере туплю

0

115

Вопрос к продвинутым знатокам:
скачали серилал, т. е. большой объем. Надо переписать на диск, естественно на один не получится, как грамотно забросить на несколько, чтобы не глючил. У нас на разных DVD, запускать надо по -разному и так затейливо! Думаю, что-то не так сделала. Подскажите.

0

116

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

на каких сайтах бесплатно  скачиваете фильмы?

На http://kinozal.tv/. Многие хорошие фильмы на золотых раздачах, т.е скачанное не учитывается и рейтинг не падает. В основном их и качаю.

+1

117

Ленка и Лелик написал(а):

Новолунье уже кто-нить посмотрел????

смотрела в плохом качестве, теперь жду хорошего по сетке, в кино у нас украинские субтитры или смотреть или читать - фигня в общем

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

девчонки, подскажите, на каких сайтах бесплатно  скачиваете фильмы?

качаю по локальной сети, у нас народ с самыми дорогими пакетами безлимитными все качает и выкладывает

ЯРОСЛАВА написал(а):

жду хорошего качества 2012-обожаю пугалки)

ага, очень зрелищный фильм. ЯРОСЛАВА, Посмотри обязательно и Сумерки и Новолуние, у нас по этому делу почти психоз с подружками случился :D такие девченочьи страшилки про любовь...

0

118

lapina_ekaterina, спасибо за ссылку на сайт. Пошла смотреть

0

119

Вроде и не малолетняя уже и на подростка не тяну.  :hobo: Но мне очень-очень нравится сага "Сумерки и ежи с ними", фильм "Новолуние" понравился. Конечно, в зале я не рыдала (да и в кино не ходила, купила диск), но и плеваться желания не было. Фильм очень близко книге, только соплей поменьше. И какие там мужчинки..... (это я про волков, разумеется. Эдвард совершенно не в моем вкусе).
Ленка и Лелик, тебе точно понравится.

0

120

А я к вам с вопросом.
Не было ниукого такого, что скачиваете фильм, а потом включаешь и вместо звука такое .... царапание что ли? Как стрекотание кузнечиков.
Каждый второй фильм так.
Может можно что-то изменить и сделать или все, потерянное время и фильм в корзину?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3