Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 1 страница 30 из 820

1

Продолжаем обсуждать все, что связано с кинематографом.

Старая тематут.

0

2

а потом начинаю смотреть Счастливы вместе или Женаты с детьми ( американский аналог Счастливы вместе). Пока не решила, какой.

Эни, русский лучше.
Смотрела частично американский, немецкий и наш. Наш самый прикольный. Вроде и шутки одни и те же, а все равно американский не цепляет.
Особенно мне нравятся старые серии, где у соседки Лены был еще муж Женя, оч. классный актер.
У нас по ТНТ эти Счастливы вместе уже раз десять с начала до конца показали, меня уже от них подташнивать начало :)

0

3

Ленка и Лелик написал(а):

Клерков скачала, но еще не посмотрела (он почему-то у меня чернобелый)

Так и должно быть ;)

Про Лоботрясов поняла. Ступила :)

Ленка и Лелик написал(а):

сидели как два жизнерадостных идиота с улыбками от уха до уха...
очень романтичный фильм

Это точно :)

0

4

Возлюбленная дайвера написал(а):

русский лучше.Смотрела частично американский, немецкий и наш. Наш самый прикольный. Вроде и шутки одни и те же, а все равно американский не цепляет.Особенно мне нравятся старые серии, где у соседки Лены был еще муж Женя, оч. классный актер.У нас по ТНТ эти Счастливы вместе уже раз десять с начала до конца показали, меня уже от них подташнивать начало

:yep:
наш лучше. Вообще практически все наши версии зарубежных сериалов, считаются лучшими.
И тоже жалею, что поменяли того соседа на это Полено :D

0

5

Любашкин написал(а):

И тоже жалею, что поменяли того соседа на это Полено

Офф! Я была очень удивлена увидев Женю (Алексея Секирина) В мюзикле "Нотэрдам дэ Пари" (приезжали к нам с гастролями) - Как поёт, шельмец! :cool:

0

6

и прочитала все книги, даже не дописанные :) я на неделю выпала из нормальной жизни
ходила и глупо улыбалась...

первую книжку скачала по совету девочек с форума...часов 11 утра было
где-то в районе  18 часов прихожу в себя от того, что кто-то меня за рукав дергает, "мама, я есть хочу"
напрочь забыла про ребенка и что его кормить надо хоть иногда... (где тут стреляющийся смайлик?) :)))))

вот.. а по поводу собственно фильма
по мне, так очень слабенький... я была разочарована :(
значительная часть книги посвящена переживаниям Беллы , ее недоумению по поводу поведения Эдварда, в фильме все это скомкано, совершенно невыразительно
а актер, играющий Эдварда. страшный как черт  (бе)
да и вся семейка Калленов - страшненькие, только на Элис приятно смотреть (более-менее)

хотя смотрела затаив дыхание и не один раз :)))
может второй фильм будет лучше (жду-недождусь)

Мне тоже подбор актеров показался крайне странным, мягко говоря. Хотя тот, который Эдварда играет, чем-то цепляет, обаятельный мальчик.
А есть какая-нибудь инфа о новом фильме, когда ждать? Где в инете можно почитать, может сайты есть какие?
заказала все книги, жду-не дождусь. Не ожидала, что такие наивные тексты придутся по душе. взрослая тетя, а все туда же, верю в сказки  :crazyfun:

0

7

Ну тетя взрослая.  :flag:  Я тоже впала в детство еще зимой. Теперь перечитываю. Купила себе все 4 книги, пятую скачала. Но не люблю я неоконченного. Про новый фильм я слышала этой осенью выйдет.

0

8

dodo написал(а):

Про новый фильм я слышала этой осенью выйдет.

ага, я уже облазила инет  :insane: В ноябре планируется. А 3й фильм пока летом 2010 обещают.
а что за пятая книга, только 4 нашла
Я-то думаю, где же видела этого парня, а он оказывается в Поттере снимался  :D это я про Роберта.

0

9

Это вы все о Побеге что ли? Что за кино то?  :question: Перечитала историю - так и не доперло до меня ... :disappointed:

0

10

Stasya_AV написал(а):

Это вы все о Побеге что ли?

Не, это мы про "Сумерки" и продолжение. Мы впали в детство  8-)

Zима написал(а):

а что за пятая книга

"Сумерки" от лица Эдварда.

0

11

:offtop:

dodo написал(а):

"Сумерки" от лица Эдварда.

ааа...вроде же как писательница разобиделась, что неоконченная книга просочилась в интернет и приостановила работу над ней. подожду , пока официально напечатают.

0

12

Zима написал(а):

неоконченная книга

книга конечно не оконченная, всего 12 глав. но я рекомендую их прочитать сейчас а не ждать непонятно сколько. историю итак ведь знаем, но даже 12 глав от Эдварда это вещь. намного интереснее чем от Беллы читать. Кстати ИМХО если автор не дура а обычный человек который всегда заботится о выгоде она как бы "не обижалась", все равно допишет книгу пока она на пике популярности ане через 5 лет когда народ увлечется уже чемто новым.
Вообщем рекомендую сейчас;-)

0

13

Девочки я в шоке - досмотрела "Побег". Плакала... Одно разочарование осталось. :huh:

0

14

Lilu написал(а):

Девочки я в шоке - досмотрела "Побег". Плакала...

Я тоже, блин так надеялась на хеппи энд :'( , ну хоть чем-то хорошим все-таки закончился - остальные живы, счастливы и свободны :yep:

0

15

Да уж больно они счастливы. даже как его и небыло побежали веселится. :mad:

0

16

ага.. Парень  4 сезона рвал Ж за них всех и в итоге все счастливы, а он, главный герой, лежит в могиле.

Сценариста расстрелять

0

17

Lilu написал(а):

Девочки я в шоке - досмотрела "Побег". Плакала... Одно разочарование осталос

а чем закончилось то все? Всех расстреляли - поймали?

0

18

Вампирская сага "Сумерки" за романом Стефані Майєр, завоевала пять премий MTV Movie Awards. Фильм став триумфатором церемонии.

"Сумерки" победили в номинациях "Лучший фильм года", "Лучшая женская роль", "Лучшая драка"  "Мужская роль" - открытие года.

Кроме того, экранная пара из фильму "Сумерки" Крісті Стюарт та Роберт Паттінсон получили награду в номинации "Лучший поцелуй". Их соперниками були Анджеліна Джолі та Джеймс Маквейн (Особо опасен), Фрейда Пінто - Дев Пател (Мільйонер з нетрів), Джеймс Франко - Шон Пенн (Харві Мілк), Пол Рудд - Томас Леннон (Люблю тебе, чувак!) і Ванесса Хьюдженс - Зак Ефрон

Я рада :jumping:

0

19

http://s54.radikal.ru/i144/0906/30/9a12b1ae9a4et.jpg :rofl:

+1

20

witch_katerina написал(а):

книга конечно не оконченная, всего 12 глав. но я рекомендую их прочитать сейчас а не ждать непонятно сколько

я люблю держать в руках именно книжку, полноценную. Так и не привыкла читать распечатанные на принтере и уж тем более с монитора. Ничего, подожду, не думаю, что она затянет с выходом.
Посмотрела сегодня официальный трейлер Новолуния, впечатлилась.

witch_katerina написал(а):

Вампирская сага "Сумерки" за романом Стефані Майєр, завоевала пять премий MTV Movie Awards. Фильм став триумфатором церемонии.

блиинаа, пропустила церемонию, в субботу повтор надо глянуть.

0

21

Zима написал(а):

я люблю держать в руках именно книжку, полноценную. Так и не привыкла читать распечатанные на принтере и уж тем более с монитора. Ничего, подожду, не думаю, что она затянет с выходом.

ага, до "Сумерек" я полагала, что читать книги с монитора - это не реально... но если так захватывает, оказывается, все равно, как, с чего и в какой позе :)))

Zима написал(а):

Посмотрела сегодня официальный трейлер Новолуния, впечатлилась.

ХДЕ?????? ссылочку можно, если есть ????? (*умоляющий смайлик*)

вчера еще раз пересмотрела "сумерки" (наконец-то скачала в нормальном качестве) вместе с мужем..
ну остаюсь при своем, сюжет намного упростили, книжка интереснее :)
муж плевался... :) (он не читал, и скорее всего не будет)

Отредактировано Ленка и Лелик (2009-06-01 21:02:00)

0

22

http://www.youtube.com/watch?v=kSFMmkMfQ5Q

ссылка на трейлер новолуния. Хотя как по мне то он не раскрывает сюжет 2 части. после трейлера сумерек его хотелось посмотреть, а тут похоже расчитано уже на любителей саги)))
хотя роликов со съемок 2 части уже много можно найти в инете. например как белла спасает эдварда от выхода привселюдно на солнце  уже точно есть :cool:

0

23

Ленка и Лелик написал(а):

ну остаюсь при своем, сюжет намного упростили, книжка интереснее

да вроде не особо упростили. И книга, и фильм и так просты, рассчитаны в основном на подростковую аудиторию.

witch_katerina написал(а):

Хотя как по мне то он не раскрывает сюжет 2 части

я лично не люблю, когда сюжет раскрывается в трейлерах. Наоборот, должен заинтересовать, заинтриговать. Момент, когда Белла лежит на травке - аж сердце разорвалось. С каждым кадром все больше убеждаюсь, что выбор актеров на главные роли супер. Хотя "красота" Эдварда поначалу меня шокировала, но наверно это дело вкуса))) Ребятки талантливые.

witch_katerina написал(а):

например как белла спасает эдварда от выхода привселюдно на солнце  уже точно есть :cool:

ооо, там такие секси кадры, что весь интернет пищит  :crazyfun:

0

24

Stasya_AV написал(а):

а чем закончилось то все? Всех расстреляли - поймали?

так закончилось все плохо. Все живы, а любимчик Майкл умер из-за своей болезни. И сын у него родился.
Все счастливы остались, а он бедьненький в земельке лежит.

0

25

Lilu написал(а):

Девочки я в шоке - досмотрела "Побег". Плакала... Одно разочарование осталось

блин,я даже не досмотрела!! :mad:  ну фигня фигней!!такое разочарование-намудрили..А главные герои,наверное,в реальной жизни умрут...от скуки  :D

0

26

ка ова написал(а):

блин,я даже не досмотрела!!   ну фигня фигней!!такое разочарование-намудрили..А главные герои,наверное,в реальной жизни умрут...от скуки

Меня весь фильм, наоборот, держал в напряжении. До финальных кадров.
И фильм не фигня-фигней. я не согласна.

единственое разочарование от фильма - его ТУПЕЙШАЯ концовка.

0

27

Досмотрела сегодня первый сезон доктора Хауса. Чейз разочаровал, девчонка эта все лезет к Хаусу, хотя он сказал, что она ему не нравится. Бывшую его еще приплели. Дальше пока смотреть не хочу. Зато скачала пару серий Клиники. Тоже по больницу, но короче и смешней. За озвучку, правда, убить хочется. Такие голоса противные.

0

28

lapina_ekaterina написал(а):

За озвучку, правда, убить хочется. Такие голоса противные.

ну на вас не угодишь...  я на второй раз уже пересматриваю. А Чейз он после исправится... станет более адекватным что-ли, и менее сволочным.
в Хаузе сплошная логика, на самом деле, все по бихевиору так сказать, акцент на логику даже в постановке диагнозов пациентам.... о чем и в сама фильме не раз напоминают.
Клиника - более на эмоциях построена, и межличностных отношениях. Мне нра и тот и другой, причем в Клинике я отдаю предпочтение Коксу и тому злобному мелкому старикашке что покоряется кексам  :crazyfun:

0

29

lapina_ekaterina написал(а):

За озвучку, правда, убить хочется. Такие голоса противные.

:crazy:  ты еще в украинском переводе не слыхала - можно сказать - повезло  :crazyfun:

0

30

lapina_ekaterina написал(а):

Такие голоса противные.

Раздражает меня только один, наставник кудрявый. Которому он пиво приносил. Но после нескольких серий как-то привыкаешь. Актер то мне вроде нравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3