Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 811 страница 820 из 820

811

Посмотрела вчера. Интересный фильм, не отпускает. Давненько не видела такого качественного и красивого триллера. Включила вечером ещё раз. Из машины (2014) — КиноПоиск

https://pp.vk.me/c626427/v626427524/445a7/z1nAzNhR5xY.jpg

+2

812

Набрела на сериал Это мы (2016) — КиноПоиск This Is Us. Так хвалили, решила посмотреть. Теплая и добрая мелодрама, снято очень интересно стилистически. Порадовало появление Джеральда МакРейни, и такая чудная у него роль. Играют все отлично.  Посмотрела тринадцать серий, они ещё выходят. Всего в сезоне 18 серий должно быть. Народ пишет и радуется, что продлили ещё на два сезона.

http://www.themarysue.com/wp-content/uploads/2017/01/this-is-us.jpg

Отредактировано eucharis28 (2017-01-30 08:17:02)

+2

813

По ТНТ начался сериал Адаптация
Уже вышло 4 серии по 20 минут. Мы с мужем очень насмеялись,очень тонко подмечены некоторые наши "особенности"  :crazyfun: - семки, спортивки, плацкарты, отечественный автопром  :D
http://art-assorty.ru/uploads/posts/2016-09/1473484537_93976838.jpg

+1

814

0

815

Посмотрела вчера "Под покровом ночи" от Тома Форда
Очень необычный фильм, все продумано до мелочей - прически, макияж, очень красивые наряды, образы. Мелких деталей куча, на которые в обычных фильмах не обращаешь внимания. Дизайнерская рука потрудилась на славу.
Очень советую посмотреть. Ну а от вступления я до сих пор под впечатлением. Не буду рассказывать, но равнодушным точно никого не оставит  :glasses:
https://i.imgsafe.org/f0534f2b5d.jpg

И скопирую с одного сайта полный список победителей Оскара 2017
Победители Оскара-2017: полный список

Номинация Лучший фильм -"Лунный свет" (Moonlight)

Номинация Лучший режиссер - Дэмьен Шазелл - "Ла-Ла Лэнд"

Номинация Лучший актер - Кейси Аффлек - "Манчестер у моря"

Номинация Лучшая актриса - Эмма Стоун - "Ла-Ла Лэнд"

Номинация Лучший актер второго плана  - Махершала Али - "Лунный свет"

Номинация Лучшая актриса второго плана - Виола Дэвис - "Ограды"

Номинация Лучший оригинальный сценарий - Кеннет Лонерган - "Манчестер у моря"

Номинация Лучший адаптированный сценарий - Барри Дженкинс - "Лунный свет"

Номинация Лучшая операторская работа - Линус Сандрегн, "Ла-Ла Лэнд"

Номинация Лучший дизайн костюмов - Коллин Этвуд, "Фантастические твари и где они обитают"

Номинация Лучший монтаж - Джон Гилберт, "По соображениям совести"

Номинация Лучший грим и прически - Алессандро Бертолацци, Джорджо Григориани, Кристофер Нельсон, "Отряд самоубийц"

Номинация Лучшая музыка - "Ла-Ла Лэнд", Джастин Гурвиц

Номинация Лучшая песня - City of Stars ("Ла-Ла Лэнд")

Номинация Лучшая работа художника-постановщика - "Ла-Ла Лэнд"

Номинация Лучший звуковой монтаж - "Прибытие"

Номинация Лучший звук - "По соображениям совести"

Номинация Лучшие визуальные эффекты - "Книга джунглей"

Номинация Лучший анимационный полнометражный фильм - "Зверополис"

Номинация Лучший фильм на иностранном языке - "Коммивояжер", Иран, Асгар Фархади

Номинация Лучший документальный полнометражный фильм - "О. Джей: Сделано в Америке", Эзра Эдельман

Номинация Лучший документальный короткометражный фильм - "Белые шлемы"

Номинация Лучший анимационный короткометражный фильм - "Песочник"

Номинация Лучший художественный короткометражный фильм - "Пой"

+4

816

ка ова, я его посмотрела. Долго путалась между реальностью и содержанием книги, так и не смогла с первого просмотра разобраться. А пересматривать и не хочется. Может, когда-нибудь позже. Но фильм красивый, декоративный. Полюбоваться на прекрасно снятого Джилленхала и потрясающе декоративную Эми Адамс. Айлу Фишер была рада увидеть. Музыка хорошая местами, иногда похожая на музыку в "Одиноком мужчине", но в ОМ  музыка вообще потрясающая.

Номинация Лучший дизайн костюмов - Коллин Этвуд, "Фантастические твари и где они обитают" - красивый фильм, посмотрели с мужем в кино, чудесно провели время. Костюмы действительно прелестные. Но режиссер по своему почерку опять всё важное смысловое задвинул в дальний угол и наигрался душевно в бегалки-драчки-пиупиу-бахбах. Очень милые животные, трогательная история, душевная и с юморком, советую посмотреть. Но мне надо прочитать книгу, чтобы узнать, что же рассказывала Роулинг.

"Скрытые фигуры" ничего не получили. Но ничего, им на Золотом глобусе дали. Хороший фильм, приятно было посмотреть. Про освоение американцами космоса и про талантливых негритянок, двигавших прогресс в те времена. Красивые главные героини, Кевин Костнер и огромная куча других красивых актеров.

http://kinogo.club/uploads/posts/2017-01/1484848125_skrytyefigury.jpg

Отредактировано eucharis28 (2017-02-28 08:05:39)

+3

817

eucharis28 написал(а):

потрясающе декоративную Эми Адамс. Айлу Фишер была рада увидеть.

они для меня одинаковые)) долго не могла разобраться, это две разных героини или одна (но я так понимаю, так все и задумано было)

eucharis28 написал(а):

Музыка хорошая местами, иногда похожая на музыку в "Одиноком мужчине", но в ОМ  музыка вообще потрясающая.

посмотрю как-нибудь на досуге.
Кстати, вышло продолжение Екатерины с Мариной Александровой. Екатерина взлет Уже есть 4 серии.
Пыталась посмотреть Джеки с Натали Портман - как я и предполагала, роль для нее оказалась слишком сложной. 2 часа невразумительного нытья и попыток играть изобразить эмоции. Не досмотрела

0

818

Наконец-то в сети можно посмотреть в хорошем качестве Викинг, что мы с мужем и поспешили сделать, так как упоминание о фильме я слышала еще года два назад, поэтому ждала его.
Читала много негативных отзывов, но не занимала ничью сторону. пока не посмотрела.
Поначалу ничегошеньки не понимала, но потом начала по ходу фильма читать историю. Тут до меня дошло, почему люди негативно отзываются о фильме -  они просто не читали или подзабыли историю. Очень советую перед фильмом почитать о событиях прихода к власти князя Владимира, тогда вопросов и негодования не возникнет. С удовольствием бы посмотрела продолжение.
https://pbs.twimg.com/media/C6AU5KcWUAEz8bo.jpg

+1

819

Посмотрела 2 долгожданных фильма.
После тебя с Безруковым. ООО, я думаю, что это одна из его лучших ролей. Он великолепен, такого сложного персонажа сыграть! очень советую.  Очень хочу пересмотреть еще раз.
http://mobi-live.ru/uploads/posts/2016-11/1478146606_posle-tebya-2016-smotret-onlayn.jpg
Ну и Анну Каренину тоже начала смотреть. Ну, блин, я немного другого ожидала от Шахназарова. Я, конечно, поняла посыл, но Боярская тут не в кассу. Режиссер видимо хотел показать Анну более земной, не такой холодной и недоступной,как ее показывали раньше. Ведь оно и ежу понятно, что беременеют не от поцелуев в лоб и высокопарных охов и ахов. Но как-то Боярская тут все испортила. Мне не очень  :dontknow:

Отредактировано ка ова (2017-04-25 22:33:29)

+1

820

Посмотрела Анну Каренину, конечно Л.Боярская это не Каренина и голос грубоват, но роль сыграла хорошо, у нее в глазах видно все  переживания ее героини.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3