Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 631 страница 660 из 820

631

hetman-t написал(а):

Не настолько зрелищный, чтобы, смотря его дома, жалеть, что не пошел в кинотеатр.

наверное, в трейлер вложили все самое зрелищное в фильме  :crazyfun: спецеффекты мне очень понравились

0

632

Недавно смотрела испанский фильм "Темная сторона"... давно я так не переживала за героев! Фильм просто обалденный, такой напряг до самого конца - что просто ух!!! Первые 20 минут показались скучными, но потом - просто супер и сюжет очень не избитый, и не догадаешься в чем проблема! Советую посмотреть!

hetman-t написал(а):

Сначала были "Люди в черном 3" - очень понравилось, забавно, достойное продолжение первой части (вторая меня не впечатлила). В кино идти имхо не обязательно, можно и дома посмотреть... Кроме юмора, сценаристам плюсик и за трогательный момент!
На второй день была "Белоснежка и охотник" - фильм на 1 раз, Ш.Терон - красотка, К.Стюарт умеет играть не только подруг вампиров))) Спецэффекты неплохие... Больше сказать нечего... Разве что предостеречь тех, кто вздумает повести в кино маленьких детей - не стоит, фильм далеко не детский. Если бы смотрела его дома на компе, то параллельно делала бы еще тысячу дел - фильм полностью не увлек бы... А в кино никуда не денешься))) Время от времени приходила в голову мысль, не хотят ли наши ребята свалить с сеанса))) Когда вышли из кинозала после MIB-3, то еще шли и обсуждали, когда вышли после "Белоснежки", шли и разговаривали на отдаленные темы - это тоже показатель. В общем, фильм не ахти, но по сравнению с "Местью гномов" (еле досмотрела дома на ПК - полный бред!!!) - просто шедевр!!!
Ну, а сегодня - "Мадагаскар 3"!!!

А я пожалуй хочу только Мадагаскар посмотреть, просто посмеяться))) Люди в черном категорически не люблю, сама не знаю почему,  а вот Белоснежка как-то не привлекает, тем более раз говоришь фильм средненький и эта К.Стюарт меня раздражает, у нее в этом фильме рот тоже открыт на протяжении всего времени ?))))))))

Отредактировано Amour (2012-06-08 19:35:21)

0

633

Девочки, я не фанат мультиков, но имея сына 8 лет все равно новинки отслеживаю))) Мадагаскар 3 очень понравился, даже не ожидала!

А, еще "Белоснежка и месть гномов" смотрели, в целом - ничего, на один раз можно. Идея с гномами приколола. Белоснежку и охотника тоже планирую посмотреть.

Отредактировано Море (2012-06-14 14:08:02)

0

634

Хочу рассказать свои впечатления о новом "Темном рыцаре"!
Что бы ни говорили, третья часть Нолана ну никак не хуже двух остальных, в каждой из них есть некая изюминка, если в Темном рыцаре с Хитом Леджером был весь упор на отрицательного героя, который порой даже затмил главного, то тут Бэтмен и Бэйн, новый злодей, в одинаковом положении... правда новый плохой герой - реально зол на весь город, проделки Джокера просто детские забавы по с равнению с его планами. Экшена, к которомы мы привыкли в фильмах о Бэтмене не так много, но есть, больше драмы и понимания что все мы люди, все мы человеки ) Мне фильм показался захватывающим, все 2.5 часа прошли незаметно, очень эмоциональный, просто переживаешь за всех и за Готэм в частности,  а музыкальное сопровождение выше всех похвал, аж мурашки по коже . Однозначно 10 из 10, мой самый долгожданный фильм 2012 года, да и прошлых лет.
Не люблю фильмы о супергероях, кроме Бэтмена, он настоящий герой, любящий свой город и защищающий людей, ведь Бэтменом может быть каждый.

P.s. смотрела все фильмы о Бэтмене с 1989 года, но Кристиан Бейл однозначно лучший Брюс Уейн за всё время )

+2

635

Море написал(а):

Мадагаскар 3  очень понравился, даже не ожидала!

А я ожидала, но все равно оччень понравился! :D

0

636

Я сегодня случайно наткнулась на пиксаровский мультик "О птичках"/"For The Birds", коротенький, всего 3 минуты. За эти 3 минуты такой заряд хорошего настроения получила! Давно так не хохотала! Птички до бИзАбразия эмоциональные и потешные!

+1

637

Grassom написал(а):

Я сегодня случайно наткнулась на пиксаровский мультик "О птичках"/"For The Birds", коротенький, всего 3 минуты. За эти 3 минуты такой заряд хорошего настроения получила! Давно так не хохотала! Птички до бИзАбразия эмоциональные и потешные!

:yep: согласна, мульт офигенный!!!

+1

638

Смотрю сейчас сериал " Во все тяжкие". За первый день посмотрела 2 сезона (серии примерно по 45 мин.) прям на одном дыхании, даже из дома не выходила  :D , сейчас 3 сезон начала.... Если кого заинтересовало - перевод лучше у компании "Кубик в кубе"  :cool:

0

639

а новые танцы никто не смотрел? 4 часть?
посмотрела на прошлой неделе первые 3-очень понравилось. жду, когда онлайн 4 появится))

про птичек - сюжет о чем? что-то знакомое кажется :glasses:

0

640

Lissie написал(а):

про птичек - сюжет о чем?

На проводе сидит группа маленьких слегка злобненьких птичек, к ним прилетает большая добрая птица...

0

641

Grassom написал(а):

О птичках"/"For The Birds

ТЫЦ

А это мой любимый мульт - Partly Cloudy  :cool:
ВОТ еще прикольный мультик

Отредактировано hetman-t (2012-07-31 22:21:48)

+2

642

hetman-t написал(а):

Grassom написал(а):О птичках"/"For The BirdsТЫЦ А это мой любимый мульт - Partly Cloudy  ВОТ еще прикольный мультик

Ой, спасибочки, Танюшка, порадовала! :jumping:

0

643

Пиксаровские мультики вообще замечательные. Мне еще вот этот нравится.

0

644

Ginka написал(а):

сериал " Во все тяжкие".

а какой жанр?

0

645

На выходных посмотрела фильмы  Три метра над уровнем неба и  Три метра над уровнем неба-2: я хочу тебя--не понравились совершенно. Не увидела там огромной поглощающей любви. Грубо говоря, фильм про любовь хулигана, не умеющего владеть своими эмоциями. И даже совсем не подростка, а вполне взрослого парня 20-23 лет.

Дружочек написал(а):

посмотрела нашу комедию "8 первых свиданий"

скачала, посмотрела. Миленько, на один раз фильмец.
Мини-сериал "Небесный суд" (всего 4 серии по 50 минут), в главных ролях Хабенский и Пореченков. Необычный по тематике (очень упрощенно напоминает сюжет Б.Вербера  "Империя ангелов"), понравился.

0

646

Ветка написал(а):

а какой жанр?

Криминал, наркотики, драма...

0

647

Ветка написал(а):

На выходных посмотрела фильмы  Три метра над уровнем неба и  Три метра над уровнем неба-2: я хочу тебя--не понравились совершенно. Не увидела там огромной поглощающей любви. Грубо говоря, фильм про любовь хулигана, не умеющего владеть своими эмоциями. И даже совсем не подростка, а вполне взрослого парня 20-23 лет.

я еле дотянула, плевалась, а муж с меня хохотал  :D Но елси перенестись в юность.... этот фильм расчитан на девочек лет 14-16, вспоминая себя в этом возрасте, в фильме все так, как я тогда хотела  :D

0

648

Ветка написал(а):

Мини-сериал "Небесный суд" (всего 4 серии по 50 минут), в главных ролях Хабенский и Пореченков. Необычный по тематике (очень упрощенно напоминает сюжет Б.Вербера  "Империя ангелов"), понравился.

потрясающая игра актеров, стильно, оригинально, со смыслом! Мы года два назад смотрели, качали с кабельного - и я и муж под впечатлением! Один из тех фильмов, которые не грех и пересмотреть!

+2

649

Ветка написал(а):

На выходных посмотрела фильмы  Три метра над уровнем неба и  Три метра над уровнем неба-2: я хочу тебя--не понравились совершенно. Не увидела там огромной поглощающей любви. Грубо говоря, фильм про любовь хулигана, не умеющего владеть своими эмоциями. И даже совсем не подростка, а вполне взрослого парня 20-23 лет.

А мне оба фильма понравились, красиво снято, динамично, не скучно, хоть в кино на такие отношения посмотреть...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif В жизни-то бытовуха заедает... Конечно, не шедевры, но видела много фильмов гораздо хуже, которые вообще невозможно смотреть...

0

650

ЕленаАлекс написал(а):

красиво снято, динамично

соглашусь, но именно

ка ова написал(а):

этот фильм расчитан на девочек лет 14-16

:yep:

Stasya_AV написал(а):

Мы года два назад смотрели,

ого, сериальчик оказывается старый уже, а я почему-то надеялась, что эти типа пилотных серий. и продолжение снимут в скором будущем

0

651

Ветка
не, их всего 4 полнометражки

0

652

Недавно смотрела в кинотеатре несколько фильмов, о двух расскажу )
Первый это "Петля времени" - эх... смотрела трейлер, была заинтригована, но на самом деле достаточно нудный фильм, точнее не нудный, а странный и нагружающий, люди после него вышли все мрачные и задумчивые и заканчивается очень резко ... в фильме показан шанс что изменить, но стоит ли этим пользоваться .. так же есть намек на детоубийство, но во благо людей в будущем, есть о чем задуматься, но ожидала от фильма чего-то другого...

"Сайлент Хилл - 2" - первую часть , хоть она и вышла давно, посмотрела относительно недавно, месяца 3 назад. Конечно в 1 части интересно тем, что не понимаешь что да как, что это за город, что то за секта людей и всё такое, а во второй части этой изюминки-загадки нет, есть четкая цель и знаешь относительно чего ожидать в этом самом Сайлент хилле... Идет он в 3Д, спецэффекты неплохие, больше всего понравился летающий пепел , а так летают то головы, то пальцы, то девочка-призрак выскакивает прям на людей  :D

+3

653

А я все забываю написать о фильме "Параллельные миры", который мы с дочерью посмотрели он-лайн.
http://s3.uploads.ru/t/jrFwb.jpg http://s3.uploads.ru/t/aGEps.jpg
Из анонса: "Очень давно две планеты притянулись друг к другу и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства..."
Поначалу фильм нудноват, но потом нельзя оторваться, особенно порадовал хэппи-энд. Из спецэффектов особенно впечатляет то, что жители этих планет висят друг над другом... ^^

+3

654

Пани Ирэна
оо! Я тоже смотрела "Параллельные миры" - понравилась постановка, интересно было смотреть плюс эти висящие на потолке люди, т.е. верхний мир - весьма прикольно сделано)) И люблю Кирстен Данст, нравится мне она )

+1

655

А я жду Духлес онлайн  :rolleyes:

0

656

Сходили вчера с Полиной на "Координаты Скайфолл" - самую свежую серию об агенте 007.
Ничего фильмец, весьма захватывает и для просмотра в выходной день - самое то. Но послевкусия никакого не оставляет...

+4

657

Пани Ирэна написал(а):

Ничего фильмец, весьма захватывает и для просмотра в выходной день - самое то. Но послевкусия никакого не оставляет...

мы тоже на днях ходили... даже не знаю, для меня он какой-то совсем детский (особенно, когда убегали от бандитов и светили себе   фонариком в поле, додумались, тоже)))... и девушки Бонда не хватило полноценной)))) ^^

+1

658

Lissie написал(а):

А я жду Духлес онлайн

ДухLess

+3

659

Дружочек написал(а):

ДухLess

Вчера посмотрела ... Наверное ожидание было больше, после описаний и трейлера, чем сам фильм. Стандартный, предсказуемый очень, первая половина фильма показалась скучной, потом уже пошла какая-то движуха  :D и стало более менее интересно ... но послевкусия никакого не оставил.. а нет, мне совсем не пьющему человеку после фильма захотелось выпить  :D наверное там настолько часто пьют и нюхают кокаин в фильме, что мысленно переносишься в их атмосферу  :rolleyes:  :D

+3

660

Дружочек написал(а):

Lissie написал(а):

    А я жду Духлес онлайн

ДухLess

:dontknow: ошибка загрузки.
видимо, его еще подчищают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3