Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 541 страница 570 из 820

541

ка ова написал(а):

Безруков

?????
Ну я фильмУ ишшо не видела, но ведь Безруков другую роль в фильме играет?

0

542

Варвара написал(а):

Ну я фильмУ ишшо не видела, но ведь Безруков другую роль в фильме играет?

у него там совсем-совсем  эпизодическая роль, это и настораживает)) для такой звезды такая маленькая роль))))  :crazy:

0

543

Так что и в титрах не написано кто исполнял главную роль?  :no:

0

544

Варвара написал(а):

Так что и в титрах не написано кто исполнял главную роль?

неа  :nope: интрЫга  :glasses:  ^^  :hobo:

0

545

Ерунда какая-то!!Погуглила и правда "типа не Безруков"  ,но ведь это заметно и весьма сильно

Отредактировано ка ова (2011-12-03 23:16:30)

+1

546

ка ова написал(а):

ведь это заметно и весьма сильно

Ну я не знааааю, мне не очень сильно....

0

547

Анджелина написал(а):

неа  :nope: интрЫга  :glasses:  ^^  :hobo:

девочка с работы сказала - Дюжева гримировали.
фотограф, у которого они(коллега с мужем) на свадьбу заказывали фотосъемку, работал с девушкой, которая как раз гримом занималась.
честно сказать, сама не знаю и как-то не интересует. случайно в пятницу разговор краем уха уловила :dontknow:

+1

548

Вот Дюжев мне каацца более подходящим вариантом...
Хотя он довольно высокий, а Высоцкий пониже был. Может в фильме это не принципиально...

0

549

Когда Путина пригласили на закрытый предпоказ, Эрнст говорил, что в титрах фамилию актера никто не увидит.
Версия с Дюжевым именно из-за его "габаритов" кажется мне маловероятной.

0

550

Сатори написал(а):

Версия с Дюжевым именно из-за его "габаритов" кажется мне маловероятной.

да, мне тоже. Все-таки Безруков больше подходит, к тому же он мелькнул в фильме, думаю, неспроста)))

0

551

Ну вот после просмотра сюжета, где Эрнст говорил о нераскрытии тайны имени актера, и до сегодняшнего вечера я даже не задумывалась кто же мог быть "телом" Высоцкого. Ну тайна и тайна. Пусть так и будет. А теперь как-то интерес внутри меня просыпается потихоньку... Кому же доверили все-таки такую роль?

0

552

Точно Безруков.Я перед всей єтой шумихой пару сюжетов видела, там вскользь шла речь о том, как именно будут гримировать для этой роли Безрукова.И как он будет озвучивать себя в кадре,благодаря умению изображать разные голоса.А сегодня увидела пару кадров из фильма - ну уж за паругодичное обожание (когда-то) Безрукова, я его узнала сразу. :yep:

+2

553

Сатори написал(а):

что в титрах фамилию актера никто не увидит.

Только что в контакте посмотрела титры :D  - там Безруков :yep:

0

554

valenta744 написал(а):

Только что в контакте посмотрела титры   - там Безруков

так он же официально (для отмазки и титров  :crazy: )  играет в фильме эпизодическую роль  :D

+1

555

Анджелина написал(а):

так он же официально (для отмазки и титров   )  играет в фильме эпизодическую роль

Ааа, так я ж фильм не смотрела, я только титры :D  Любопытно стало :)

0

556

Ну если и правда Безруков, то фильма мимо меня пройдет... Не нравится мне этот актер. Он мне уже восприятие пары классических образов испортил, пусть хоть Высоцкий останется самим собой.
Для меня Безруков так и останется Сашей Белым, как бы его не гримировали. В каждой следующей роли что-то от Белого выскакивает.  :disappointed:

+2

557

.Для меня вообще странным кажется , что создатели фильма уделяют столько внимания конспирации актера , исполняющего главную роль и вообще внешности героя фильма . Разве во внешнем сходстве или не сходстве дело ?   Меня всегда эти слишком уж мудреные спец.эффекты настораживают . Но надо посмотреть потом уже судить .

Отредактировано Кливия (2011-12-04 17:34:47)

0

558

Кливия, это - такой типа пиар-ход придумали... Иногда разговоров больше, чем самого фильма.
Вспомните, когда продолжение Иронии судьбы или Служебного романа анонсировали - стока шуму было.  %-) А сами фильмы на мое ИМХО - вообще ничего из себя не представляют.

+1

559

Варвара написал(а):

Кливия, это - такой типа пиар-ход придумали... Иногда разговоров больше, чем самого фильма.

Да бывает и так и зачастую как раз чем больше шумихи , тем хуже фильм . Например , я не помню , что бы было много шуму вокруг " Поколения П " ? Думала , что Пелевина экранизировать достойно не получится , и актеры все такие знакомые , все те же лица . Но фильм мне очень понравился , книгу я тоже читала . Книга мне понравилась , но фильм тоже по-своему очень хороший . Епмфанцев для меня именно так сыграл Вавилена как я его представляла по книге . А эпоха 90-ых передана вообще точно по духу . Я смотрела и прям ностальгия пробирала , словно с головой окунулся в Киев тех лет ( ну столицы всегда чем-то похожи ). Времена были нелегкие , но что-то все же хорошее и тогда было . А ведь я фильм этот тоже смотреть не хотела . Кстати , вот Ефремова не  очень люблю . Какой-то он женственный , как по-мне . Но тут в этом фильме он был именно к месту .

А фильм о Высоцком пока  не горю желанием посмотреть .Для меня Высоцкий тоже много значит в жизни . Еще в школе у меня было где-то 5 кассет , закрученных чуть ли не до дыр . И все неприятности с его песнями переживала . Не хочется образ портить . Но вот Анджелина написала , что фильм  не плохой , душевный . Может и стоит посмотреть .

Отредактировано Кливия (2011-12-04 20:20:55)

0

560

Варвара написал(а):

Не нравится мне этот актер. Он мне уже восприятие пары классических образов испортил..В каждой следующей роли что-то от Белого выскакивает.

вот просто ППКС  :cool:

0

561

Варвара написал(а):

Для меня Безруков так и останется Сашей Белым, как бы его не гримировали. В каждой следующей роли что-то от Белого выскакивает.

-А мне его роль Саши Белого нарвится,вообще Бригаду люблю http://funportal.info/smiles/smile146.gif  .Просто слишком много его - Пушкин,Есенин,теперь еще  и Высоцкий.

Кстати,недавно смотрела "Достоевский"-сыграл его Миронов,очень советую :cool:

+1

562

Варвара написал(а):

Не нравится мне этот актер.

Амели написал(а):

вот просто ППКС

А я его обожаю, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ АКТЕР, позвольте с Вами не согласиться.
А Вы были не его спектаклях?

ка ова написал(а):

Кстати,недавно смотрела "Достоевский"-сыграл его Миронов,очень советую

Безруков, Миронов, Серебряков, Галкин - это плеяда актеров моей эпохи, так как для многих когда-то и Высоцкий. Не судите по одной роли!
Сходите на Амадей с Безруковым и Табаковым, Вы просто прослезитесь от эмоций, я когда дарила цветы им, расплакалась.

ка ова написал(а):

Просто слишком много его - Пушкин,Есенин,теперь еще  и Высоцкий.

Его много - не будет ни когда, у Сергея безграничный талант, как сказала моя любимая Ксюша Собчак, он может даже сыграть Анну Ахматову:) С иронией, но...

Отредактировано Rozanna (2011-12-04 23:45:49)

0

563

Кто сыграл Высоцкого

Главной интригой фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» стало имя актёра, сыгравшего роль великого певца. Вся съёмочная группа дала подписку о неразглашении его имени, а перечень исполнителей роли состоит примерно из 12-14 фамилий.

1 декабря в прокат вышел давно ожидаемый фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» режиссёра Петра Буслова по сценарию сына Владимира Семёновича – Никиты Владимировича Высоцкого.

Художественные и смысловые достоинства картины затмила интрига: кто же сыграл роль Высоцкого.

Актёр Станислав Садальский утверждал, что вся съёмочная группа дала подписку о неразглашении имени артиста, игравшего главную роль. Интригу зародили сами создатели картины, не обозначив фамилию в титрах. Никита Высоцкий заявлял: «Мы не называем фамилию актёра и не пишем её в титрах именно для того, чтобы это был образ Высоцкого. Повторяю: образ. Максимально похожий на него. Это не клон, не двойник, это художественный образ, созданный с помощью современных технологий».

По слухам, даже гримировали актёра втайне от съёмочной группы.

Молва же приписала роль Высоцкого актёру Безрукову. Тем более что он фигурирует в титрах, а в фильме играет эпизодическую роль некого Юры, коллеги Высоцкого по Театру на Таганке. Однако слухи со съёмочной площадки уверяли, что Высоцкого сыграл целый коллектив актёров.

Наибольшее время в роли Владимира Высоцкого побывал некий белорусский актёр Артур Федорович. Тем более, что его голос оказался очень похож на голос Высоцкого. Можно посмотреть ролик на Youtube, где Федорович поёт песни Высоцкого, и убедиться в этом.

Также Высоцкого, возможно, сыграли актёры Владимир Вдовиченков, Алексей Кравченко, Павел Деревянко, Андрей Соколов, Андрей Смоляков, Максим Леонидов и ещё ряд малоизвестных людей.

Такое разнообразие актёров, игравших Высоцкого, стало возможным благодаря работоспособности художника фильма Петра Горшенина. Он больше полугода создавал грим. Но для начала Горшенин изготовил тончайшую маску лица Высоцкого из силикона, причём все детали маски были отдельными – нос, лоб, щёки. Обошлась она около 35 тыс. долларов, а само гримирование актёра занимало от 4 до 6 часов.

Сайт Толкователь

___________

А тут блогер по ушам пытается вычислить, кто сыграл

__________

И цитата:
"Авторы проекта добились желаемого. Ажиотаж вокруг гениальной загадки заставил спорить между собой людей, принципиально не уважающих отечественное кино. Форумы полны предположений и домыслов, а поисковики на слово «Высоцкий» выдают уже даже не певца, а вопрос «кто же играет?»

:D

Отредактировано Амели (2011-12-04 23:57:31)

+2

564

Варвара написал(а):

Кливия, это - такой типа пиар-ход придумали...

Молодцы!!! Коламбия пикчерз представляет как работать надо!!!

Варвара написал(а):

Иногда разговоров больше, чем самого фильма.

Вот и мы поговорили, сработало же!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

565

Rozanna написал(а):

Не судите по одной роли!

кого судить??по какой одной роли???? :dontknow: не поняла,да я и не судила,а высказала свое мнение.Для меня Безрукова много,не хочу на него смотреть и все!!и слезиться,кстати,тоже.Хочу радоваться!!!!!

+1

566

Rozanna написал(а):

А я его обожаю, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ АКТЕР, позвольте с Вами не согласиться.

Позволяю!  :D  Я просто высказала свое мнение и вовсе не считаю его единственным верным.

Rozanna написал(а):

Не судите по одной роли!

Я, к сожалению, не видела Безрукова в спектакле, но и фильма о Высоцком тоже не видела, поэтому не понятно о какой одной роли идет речь… Безрукова так много в кино и на телеэкране, что какое-то мнение о нем по-любому сложиться должно.  :yep:

Rozanna написал(а):

Его много - не будет ни когда, у Сергея безграничный талант

А вот это утверждение должно быть проверено временем. Сейчас можно сказать только то, что он на сегодняшний день высокооплачиваемый и частоснимающийся актер. А будут ли фильмы с его участием смотреть следующие поколения покажет время… :dontknow:

То что сегодня актуально, не всегда будет интересно завтра…  :disappointed: Аргументирую:
Я отлично помню свое восприятие Приключений Электроника и Гостьи из будущего. Мне казалось – эти фильмы супер, они про таких же школьников, как и я, практически моих одноклассников. (Алису и лиловый шар вообще в моей школе снимали). А мои дети посмотрели фильмы – обсудили странные прикиды, наивные разговоры и эрундовые спецэффекты. И всё…  :dontknow: Им это не интересно. Зато их любимка Гарри Поттер. Они могли смотреть его бесконечно (сейчас чуть переросли), а я, честно пересмотрев все серии, так и не смогла запомнить все мудреные имена героев и кому кто кем приходится… %-)
Бригаду я смотрела и сопереживала героям, потому что они точно попали в моё поколение и мое время, но пересматривать фильм желания нет, как и смотреть продолжение…  :dontknow: А вот ни мои родители, которые вроде тоже пережили то время, ни мои детки, которым должен был бы понравиться сюжет, фильма не приняли, он им не интересен… А Безруков в этом фильме очень сильно вжился в образ Белого, наделил его чертами своего характера, может именно поэтому практически в любом последующем образе я вижу загримированного Сашу Белого…  :D И не могу принять Белого в роли Пушкина, Есенина, и уж тем более Высоцкого… :no:
А Анну Ахматову Безруков вполне сыграть мог бы, абсолютно согласна, но и в этом образе как чертик из табакерки выскочил бы Саша Белый… :D
Но, в то же время, есть фильмы, которые смотрели и мои родители, и я, и мои дети.  :cool:
И Высоцкого пластинки были у моих родителей, кассеты с его песнями были у меня, а сейчас его песни закачаны в телефоны моих детей…

+3

567

Не была я на форуме с субботы, а тут такая полемика развернулась!

Варвара написал(а):

И Высоцкого пластинки были у моих родителей, кассеты с его песнями были у меня, а сейчас его песни закачаны в телефоны моих детей…

Варвара! Вот в самую точку! Родители слушали в молодости, у меня в машине куча дисков со всеми песнями Высоцкого, которые только смогла найти, в телефонах моем и мужа есть эти песни. Это шедевры! ИМХО, конечно же. Вот так за душу берут тексты, голос, мотив, что аж мурашки по коже иногда бегут!
Я в таком странном состоянии духа нахожусь по отношению к возможности просмотра фильма этого...  :dontknow:  Вот боюсь испортить сложившийся стереотип в моем сознании о Высоцком. Надо все "за" и "против" взвесить в эмоциональном плане.

+1

568

Посмотрев трейлер фильма, увидела в роли Высоцкого Безрукова, сегодня на большой афише тоже его, в общем, не горю желанием посмотреть, как всегда, рекламы больше, чем содержания... Клиническая смерть, наркотики, малолетняя любовница - скандально, но лично мне неинтересно...

+3

569

В ТЕМУ :   :D  :D  :D

Анекдот
- Нет, Сережа, пока человек жив, ты сыграть его не сможешь.
Выходя из кабинета директора киностудии, Безруков печально вздохнул: "Путин... Хреново, что живой"...

+8

570

К премьере фильма о В.Высоцком: «Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм, и тебя сыграет Безруков» (В.Гафт)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3