Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 481 страница 510 из 820

481

yuliannaf написал(а):

Кто-то смотрел "любовь-морковь-3"?

Еугения вчера ходила. Насколько ей предыдущие серии понравились, настолько эта показалась скучноватой. Говорит, несравнима со 2-й :dontknow: Вроде, будто все наспех снято, скомкан сюжет и не смешно. Ну, это мнение четырех 16-ти летних девушек - такой компашкой (кстати, хохотушек) они ходили :flag:

+1

482

Хороший фильм "Служебный роман" - есть смешные моменты. Там Эйвон пиарят.

0

483

А я вчера смотрела "Области тьмы". Мне понравился фильм, и концовка неожиданная. Думала, что будет посредственный фильм, а он меня приятно удивил.

0

484

yuliannaf написал(а):

Кто-то смотрел "любовь-морковь-3"?
хочу мужа в кинотеатр вытянуть, стоит?

нет.не иди,это ужас((( такая скучная часть, таких шуток.чтобы все хохотали была 1-2

kamilka145 написал(а):

Хороший фильм "Служебный роман" - есть смешные моменты. Там Эйвон пиарят.

и не только,реклама там просто в каждом кадре  :canthearyou:  и еще прикольно,что владелица крупнейшей фирмы пользуется anew  :D а вообще мне фильм понравился) Паша Воля просто суперски сыграл
мы вчера посмотрели Гулливер,мне понравился,такой прикольный фильмчик!

0

485

CosmoLady
"Служебный роман" - хороший. Просто актеры удачно подобраны, ну и сам Квартал просто отпад. :cool:
В начале марта были на концерте квартала со знакомыми. Ждали моего мужа сзади Дворца Украины (где они выступали), видим - проходит мимо нас квартальщик Саша (копирует Януковича), потом он повернулся и направился к нам. Подходит и говорит "девченки (нас стояло три девченки) есть четыре билета, места хорошие, третий ряд." А мы "нет, спасибо,  у нас есть билеты". Он оторопел, раскинул (как карты) перед нами билеты и говорит "забирайте". Мы отказались. Потом опомнились - можно было наши билеты загнать, но было поздно - он ушел.

0

486

А мы с Полиной вчера ходили на мультфильм "РАНГО".  :cool:  Очень рекомендую, только не берите маленьких детей - тема для них сложная...

0

487

Corrian написал(а):

А я вчера смотрела "Области тьмы". Мне понравился фильм, и концовка неожиданная. Думала, что будет посредственный фильм, а он меня приятно удивил.

Я тоже смотрела, но конец я не поняла :confused:

0

488

Пани Ирэна написал(а):

на мультфильм "РАНГО".    Очень рекомендую, только не берите маленьких детей - тема для них сложная...

мультик неплохой, но немного затянутый, образ Джека Воробья во всей красе, подтверждаю, детишкам будет скучновато

0

489

А мы на днях посмотрели "Служебный роман". Нууу...  не впечатлил! На 4 бала http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

490

kamilka145 написал(а):

"Выкрутасы" - хороший фильм. Посмотрела б еще раз, только если б там не было футбольных моментов.

А мне фильм очень понравился и как раз  именно  эти футбольные моменты!(хотя я не люблю  футбол!!!).
А еще считаю, что  фильм спокойно  можно было  снимать  без  Милы Йовович. Она там только для привлечения внимания к фильму., а вот Хабенский клёво  сыграл. Не думала, что  он еще комедийные роли умеет  играть.  :cool:

0

491

Кто-нибудь уже успел посмотреть "Притворись моей женой?"

0

492

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

"Притворись моей женой?"

а уже идет?  :unsure: хочу скачать вообще)

сейчас буду смотреть "как я дружил в социальной сети" под маникюр  :D

0

493

Lissie написал(а):

а уже идет?

Да, я сейчас смотрела расписание на сегодня. У нас идет.
Трейлер прикольный))

0

494

Вчера смотрели в кино "Ключ саламандры". Думала, что это фантастика, а оказалось что это боевик, да еще с наполовину нашим актерским составом. Посмотреть можно- один раз.
А сегодня смотрели "Служебный роман, наше время". Думала, что будет фигня полная. Оказалось довольно мило. Актеры все известные, играют на уровне современных комедий. Павел Воля - супер!  Остальные ... многоточие.......образы совсем не тянут на уже известные и дорогие сердцу в НАСТОЯЩЕМ "Служебном романе". Но мне было весело. Так что 4 с плюсом, и без всяких попыток сравнения с шедевром.

+1

495

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Кто-нибудь уже успел посмотреть "Притворись моей женой?"

у нас еще не идет,но обязательно пойду,тк Адама Сендлера и Энистон очень люблю

0

496

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Кто-нибудь уже успел посмотреть "Притворись моей женой?"

Я смотрела! Прикольный, мне понравился. Смотрела в интернете.

+1

497

:question:  :flag: Поговорим о
[ex]50 фильмах, которые нужно посмотреть прежде, чем умереть
— телевизионное шоу, показанное 22 июля 2006 года британской телевизионной студией Channel 4. Программа была приурочена к началу вещания общедоступного эфирного телевизионного канала Film4, принадлежащего студии, по сетям цифрового телевидения Великобритании.

В передаче были представлены 50 фильмов. Фильмы отбирались предварительно в результате опроса телевизионных критиков, экспертов и просто зрителей. Каждый фильм выбирался «как образец специфического жанра или стиля». Фильмы, вышедшие в прокат недавно, преобладали над более ранними. На фильмы, выпущенные в 2000-х годах, пришлось 9 номинаций, в 1990-х — двенадцать, в 1980-х — девять, в 1970-х — также девять, и только одиннадцать из отобранных фильмов вышли на экран ранее 1970 года.

№↓ Название фильма↓ Англоязычное название↓ Год↓ Режиссёр↓ Жанр↓
1. Апокалипсис сегодня Apocalypse Now 1979 Фрэнсис Форд Коппола военный / драма :cool:
2. Квартира The Apartment 1960 Билли Уайлдер комедия
3. Город Бога City Of God 2002 Катя Люнд, Фернанду Мейреллиш драма
4. Китайский квартал Chinatown 1974 Роман Полански триллер / детектив
5. Сексуальная тварь Sexy Beast 2000 Джонатан Глэйзер триллер / драма
6. Космическая Одиссея 2001 2001: A Space Odyssey 1968 Стэнли Кубрик фантастика
7. К северу через северо-запад North By Northwest 1959 Альфред Хичкок триллер / детектив / приключения
8. На последнем дыхании A Bout De Souffle 1959 Жан-Люк Годар драма
9. Донни Дарко Donnie Darko 2001 Ричард Келли триллер / мистика / драма
10. Назад в будущее Back To The Future 1985 Роберт Земекис фантастика / комедия
11. Чужой Alien 1979 Ридли Скотт ужасы / фантастика
12. Трудности перевода Lost In Translation 2003 София Коппола трагикомедия :sceptic:
13. Побег из Шоушенка The Shawshank Redemption 1994 Фрэнк Дарабонт драма
14. Лагаан Lagaan: Once Upon a Time in India 2001 Ашутош Говарикер мелодрама
15. Криминальное чтиво Pulp Fiction 1994 Квентин Тарантино криминал / чёрная комедия
16. Печать зла Touch Of Evil 1958 Орсон Уэллс триллер / криминал / фильм-нуар
17. Обход Walkabout 1971 Николас Роуг приключения / драма
18. Чёрный нарцисс Black Narcissus 1947 Майкл Пауэлл, Эмерих Прессбургер драма
19. Ребята по соседству Boyz N The Hood 1991 Джон Синглтон драма / криминал
20. Игрок The Player 1992 Роберт Олтмэн пародийная комедия / драма
21. Иди и смотри Come And See 1985 Элем Климов военный / драма
22. Небесные создания Heavenly Creatures 1994 Питер Джексон драма
23. Вечер в опере A Night At The Opera 1935 Сэм Вуд комедия
24. Эрин Брокович Erin Brockovich 2000 Стивен Содерберг драма
25. На игле Trainspotting 1996 Дэнни Бойл драма
26. Герой Hero 2002 Чжан Имоу уся
27. Клуб «Завтрак» The Breakfast Club 1985 Джон Хьюз молодежная драма
28. Фанни и Александр Fanny Och Alexander 1982 Ингмар Бергман драма
29. Розовые фламинго Pink Flamingos 1972 Джон Уотерс ужасы / комедия / криминал
30. Всё о Еве All About Eve 1950 Джозеф Лео Манкевич драма
31. Лицо со шрамом Scarface 1983 Брайан Де Пальма криминал
32. Терминатор 2: Судный день Terminator 2: Judgment Day 1991 Джеймс Кэмерон фантастика / боевик
33. Три цвета: Синий Three Colours: Blue 1993 Кшиштоф Кеслевский драма
34. Семейка Тененбаум The Royal Tenenbaums 2001 Уэс Андерсон драма / комедия
35. Замочить старушку The Ladykillers 1955 Александр Маккендрик комедия
36. Бойцовский клуб Fight Club 1999 Дэвид Финчер психологический триллер :glasses:  :idea:
37. Искатели The Searchers 1956 Джон Форд вестерн
38. Малхолланд Драйв Mulholland Drive 2001 Дэвид Линч психологический триллер
39. Досье Ипкресс The Ipcress File 1965 Sidney J. Furie шпионский детектив
40. Король комедии The King Of Comedy 1983 Мартин Скорсезе драма
41. Охотник на людей Manhunter 1986 Майкл Манн ужасы / триллер
42. Рассвет мертвецов Dawn Of The Dead (Director’s Cut) 1978 Джордж А. Ромеро ужасы / боевик
43. Принцесса Мононоке Princess Mononoke 1997 Хаяо Миядзаки аниме / фэнтези
44. Воспитывая Аризону Raising Arizona 1987 Джоэл Коэн комедия
45. Кабаре Cabaret 1972 Боб Фосс мелодрама / мюзикл
46. Такова спортивная жизнь This Sporting Life 1963 Линдсей Андерсон драма
47. Бразилия Brazil 1985 Терри Гиллиам антиутопия / сатира
48. Агирре, гнев божий Aguirre, The Wrath of God 1972 Вернер Херцог драма
49. Тайны и ложь Secrets & Lies 1996 Майк Ли драма / комедия
50. Пустоши Badlands 1973 Терренс Малик драма[/ex]

+1

498

Lissie написал(а):

50 фильмах, которые нужно посмотреть прежде, чем умереть

Честно говоря, мне в этом списке не хватает "Крестного отца"...

Lissie написал(а):

Побег из Шоушенка

Для меня этот фильм должен быть первым!!! Правда, я никак не могу досмотреть нормально "Апокалипсис"...

Lissie написал(а):

Охотник на людей

Смотрела... Имхо этот фильм не лучше "Красного дракона" 2002. Я его вообще досмотрела из уважения к Томасу Харрису, автору романов о Ганнибале Лектере. Хотя может "Охотник на людей" мне и понравился бы, не посмотри я ранее "Красного дракона" и не прочитай я сам роман.

Lissie написал(а):

Терминатор 2

Lissie написал(а):

Криминальное чтиво

и еще некоторые...

Lissie, а чего не зачеркнула? Неужто не смотрела? Или хочешь еще раз посмотреть осознанно?

0

499

hetman-t написал(а):

Lissie, а чего не зачеркнула? Неужто не смотрела? Или хочешь еще раз посмотреть осознанно?

:D как раз единственное, что смотрела  :blush: . со смайлокомемнтами). терминатора забыла вычеркнуть 8-)
поставила ряд на скачивание0 в отпуске посмотрю)
надо развиваться, так сказать))

hetman-t написал(а):

"Крестного отца"...

вот, кстати, да!  :rolleyes: надо пересмотреть, а то в детстве многое воспринималось не так, как сейчас.
хотя, мне кажется многого и не хватает. но уж посмотрю все-тогда смогу рассуждать об актуальности спитска, так сказать))) а пока-огромное "поле для просмотра" открыла))
а то хрень всякую смотреть популярную, которую в кинотеатрах крутят можно, когда хочется время убить или фоном, но развития и пользы никакой.

hetman-t написал(а):

Для меня этот фильм должен быть первым!!! Правда, я никак не могу досмотреть нормально "Апокалипсис"...

а я все Шоушенка никак не посмотрю. скачала уже 2 раза и обе версии глючные((
вот, "законопослушного гражданина" по моему тоже не хватает в ту же серию. и много чего еще.

0

500

Из 50-ти фильмов я смотрела только Назад в будущее, Чужой, Терминатор 2, Воспитывая Аризону . :flag: Хотя в нашем прокате многие фильмы могдли иметь другие названия, чем в этом списке.
Еще  несколько раз пыталась посмотреть Иди и смотри, но не смогла  - это выше моих сил... :'(

0

501

Lissie написал(а):

21. Иди и смотри

и не собираюсь смотреть. Зачем?...

0

502

Вчера смотрели "Притворись моей женой".  Очень забавный фильм, посмеялись от души!  Рекомендую.

0

503

hetman-t написал(а):

Честно говоря, мне в этом списке не хватает "Крестного отца"...

этот список явно не для российского человека, хотя многие из них, согласна, стоит смотреть любому.
Завтрак у Тиффани забыли, Мосты округа Мэддисон, ну и прочие не менее шедевральные творения кинематографа

0

504

Stasya_AV написал(а):

Завтрак у Тиффани забыли

первое о чем подумала и чего не хватает по ощущениям. хотя не фанатка Хепберн, но все же.

Corrian написал(а):

"Притворись моей женой".  Очень забавный фильм, посмеялись от души!

тоже вчера посмотрела) легкий, предсказуемый. Энистон порадовала очень образом)

0

505

Только что с долгожданной премьеры "Поколение П" - неоднозначно, ярко, прикольно, с юмором, под кайфом пелевинского сюжета.

Про шикарный актерский состав, прекрасное музыкальное сопровождение, яркость и меткость передачи сюжетных линий говорить не буду.
С книгой сравнивать тем более, т.к. читая, многое не понимала. Теперь все встало по полочкам. :flirt:  Неоднозначно.  :yep:
Епифанцев молодец. (я вообще в наших актерах не разбираюсь. впервые его увидела, так что ожидаемого Грымовым послевкусия предыдущих ролей актеров, практически не ощутила. За исключением, наверно, только Ефремова и "Дозорного шефа". Даже Литвинова отличилась более энергичным образом)
2/3 зала полны самым разнообразным контингентом по возрастам и типажам. никто не жует попкорн и не треплется по телефону, 2 часа - как 10 минут, 1 аплодисменты. :crazyfun:

Жду Ваших отзывов)

+2

506

Смотрели в выходные Линкольн для адвоката. в главной роли Мэтью Макконахи. Очень понравился сюжет, с интрересом ждала развязки. А сам Мэтью уж староват стал и уже не такой красавчик. Крупные планы выявили все его морщины.
Но вообще фильму твердая 5.

+1

507

мы вот недавно ходили на Панду кунг-фу -2! насмеялись от души!!!! давно я не видела столько тонкого и смешного юмора,щас в американских лентах этого маловато!советую)

0

508

CosmoLady написал(а):

мы вот недавно ходили на Панду кунг-фу -2! насмеялись от души!!!! давно я не видела столько тонкого и смешного юмора,щас в американских лентах этого маловато

Моя доця смотрела  в прошлое воскресенье с МЧ и обое в восторге! :cool:  Пообещала на выходные его из Тырнета скачать для меня... :crazy:

0

509

Ходила на "Пиратов Карибского моря 4". Мне фильм понравился, он не продолжает трилогию, а как отдельная история с логическим завершением (никаких там смотрите продолжение через год :mad: ), много знакомых и узнаваемых персонажей, еще много смеялись, "джек воробей" в главной роли же ж  :cool:
З.Ы. Пенелопа отлично вписалась в фильм (мне Кира не нравилась, имхо).

CosmoLady написал(а):

мы вот недавно ходили на Панду кунг-фу -2

У нас в кинотеатрах идет, схожу обязательно!

0

510

Corrian написал(а):

Линкольн для адвоката

фильм интересный, но мне показалось, что при съёмке выкинули часть нужного материала из книги, по которой его снимали, и получились провалы по сюжету :dontknow:
недавно смотрела "Неизвестный" с Лиамом Нисоном - очень динамичное кино, концовка вообще неожиданная, для любителей шпионских игр в стиле Борна могу посоветовать :)
"Область тьмы" тоже очень понравился, захотелось прям себе пару этих чудо-таблеток :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3