Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 451 страница 480 из 820

451

ка ова написал(а):

я два раза смотрела,я некоторые детали только со второго раза вижу и понимать начинаю,тугодум однако

И я тоже два раза. И оба в кинотеатре. А фильм действительно закручен, с первого раза не все детали понимаешь

0

452

Сводила меня дочь почти месяц назад на первую часть нового "Гарри Поттера", а в прошлое воскресенье на "Хроники Нарнии, Покоритель рассвета". На первый фильм была огромная очередь, но фильм оставил мрачное впечатление - не для детей он сделан.  :dontknow:  А второй я назвала бы "отдыхательным" - увлекательное, немного философское фэнтези. :flag:

0

453

Ходили вчера на Елки.
Отличный новогодний фильм! Рекомендую всем, у кого новогоднее настроение никак не появляется:)

+1

454

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ходили вчера на Елки.

и я!!!! он настолько новогодний,что настроение выше крыши))) и прикольный очень!  :cool: рекомендую!

0

455

И я сегодня на ЕЛКИ ходила.
Весь зал угарал и  я тоже.настроение отличное, позитив и после этого фильма появляется улыбка с мыслью "И у меня все будет хорошо!"
Давно у нас не снимались настолько добрые и положительные во всех смыслах фильмы!

0

456

И я вчера посмотрела ЕЛКИ. Правда, у нас зал не угарал, ну может пару моментов было прикольных. Фильм хороший, но , если честно, то не восторг-восторг. Не понравилось, что одни и те же актеры сняты, как и во многих последних комедиях и сериалах. И не понравилось обилие рекламы (в частности, Макдональдса и Евросети).
Но, настроение фильм, без сомнения,  поднимает. 8 баллов по 10 бальной шкале.

0

457

вчера смотрела "Знакомство с Факерами-2".
Ну честно говоря, я ожидада большего. Смешно было в последнюю минуту, когда уже пошли титры одновременно с последними кадрами.
В целом фильм неплохой, но без особых восторгов, хотя первые 2 части я обожаю

0

458

Тонкая красная линия
Давно хотела посмотреть.
Сложно передать ощущения. Глубоко. Очень.

Ты правильный? Добрый? Тебя все любят?
Думаешь, ты будешь меньше страдать, потому что ты уважал добродетель? правду?

Это великое зло.. Откуда оно?.. Как оно попало в наш мир?..Из какого семени оно пустило корни?.. Кто это делает? Кто убивает нас? Отбирает у нас жизнь и свет. Дразнит нас тем, что мы могли бы знать. Наше уничтожение пойдет на пользу земле? Это поможет солнцу светить? В тебе тоже есть тьма? Ты прошел через эту ночь?

Война не облагораживает. Она отравляет душу.

Мы были семьей. Но нам пришлось расстаться. И теперь мы друг против друга. Каждый стоит в другом свете. Как мы могли потерять добро, которое было даровано нам? Как мы его упустили? Так безумно.. неосторожно...
Что мешает нам протянуть руку?.. прикоснуться к величию?..

- Вам когда-нибудь бывает одиноко?
- Только среди людей.
- Только среди людей...

Один человек смотрит на умирающую птицу и думает, что в этом нет ничего, кроме безответной боли... Что последнее слово за смертью. Она смеется над ним... Другой смотрит на туже птицу... И чувствует величие... Чувствует, как что-то улыбается ему.

0

459

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

вчера смотрела "Знакомство с Факерами-2".
Ну честно говоря, я ожидада большего. Смешно было в последнюю минуту, когда уже пошли титры одновременно с последними кадрами.
В целом фильм неплохой, но без особых восторгов, хотя первые 2 части я обожаю

Присоединяюсь к отзыву. Тоже вчера посмотрела. Фильм хорош, снимает напряжение, но ... мог быть еще лучше. Много нижепоясных шуток.

0

460

Елки-сплошной позитив!!
До 16 и старше-российский фильм о подростках,которые уже вроде и не подростки,потому как уже надо принимать решения и брать на себя ответственность,фильм интересный
Город воров-The Town-американский фильм о преступниках-грабителях-убийцах,в главной роли Бен Аффлек,для меня всегда он был смазливым красавчиком,в этом фильме он совершенно другой!!!-брутальный,грубоватый и...очень сексуальный!!  :blush: Сам фильм интересный,без супергероев.
Солт-о май год!!! :mad: опять эти русские!!снова эти русские хотят захватить весь мир!!!! :crazy: если честно,я думала,что "Мачете"-это будет последняя чушь,которую я когда-либо смотрела,но оказывается,что существует еще большая чушь!!А Анджелина Джоли вызывает теперь только одно желание-накормить.

0

461

посмотрела "Турист" с Джоли и Деппом. В стиле Солт (опять агенты, погони,слежки), но поинтереснее,Депп классно сыграл,Энджи красивая,гламурная,худенькая...Развязка прикольная (хотя я вначала знала,что так и будет :crazy: )

0

462

ка ова написал(а):

Елки-сплошной позитив!!

мне эти елки совсем перехотелось смотреть, после того как муж скачал подделку 20 мин. фильма было записанны покругу несколько раз , ничего интересного не зацепило из этого кусочка

CosmoLady написал(а):

посмотрела "Турист" с Джоли и Деппом.

а этот фильм очень хочу увидеть

0

463

За последнее время посмотрела: Турист - многие говорят, что Джоли там чересчур худая. Мне Джоли там очень понравилась, одежда, украшения, аксессуары - супер, фигура - на мой вкус - в самый раз, только мейкап на ужин в Венеции был слишком ярким, а все остальное -  :cool:  От Джони Деппа ожидала большего, ему не место играть дурачков, на фоне Джоли он затерялся.
Механик - туповатый боевик, однако посмотрела почти с удовольствием, т.к. нравится Джейсон Стетем. Ноль романтики, куча трупов.
Доброе утро - понравился. Красивые актеры, юмор, позитив, оставил очень приятное впечатление, такие фильмы я как правило смотрю больше одного раза.
Прошлой ночью в Нью-Йорке - вроде бы ничего такого, но я шла после этого фильма домой и хлюпала носом. Довольно тонкие психологические взаимоотношения. Обсуждали потом этот фильм с мужем, его он тоже зацепил. Обсуждали мотивы и поведение всех 4-х героев. В целом фильм понравился, даже очень, но видимо я очень болезненно реагирую на тему измены.
Сегодня идем смотреть Любовь и другие лекарства

+1

464

Corrian написал(а):

Сегодня идем смотреть Любовь и другие лекарства

вчера смотрели. романтично-классически. но скучновато. особенно конец - типично сладковато-наивен. но для вечера пятницы после тяжелой рабочей недели нормально :D .

посмотрела только что Апокалипсис сегодня. очень похоже на Тонкую красную линию:cool: потрясающий, глубоки. война во Вьетнаме. психологический такой.  :cool:

Corrian написал(а):

Турист

Джоли красавица! выправка, платья и вообще очень хороша (только прическа как-то непонятно смотрится. не естественно), но фильм откровенно никакой. Даже актерский состав его конкретно не вытягивает. :no:

0

465

А я пришла с Бурлеска! Так давно ждала этот фильм! Обожаю вокал Агилеры  :jumping:
очень красивый фильм,столько постановок,музыки,красивых героев. кто любит музыку,танцы,Шер и Кристину - оч советую! :shine:

0

466

Посмотрели вчера Любовь и другие лекарства. Не понравилось. Во-первых, откровенная реклама фарм-кампании, такое ощущение что весь фильм снят только на деньги Пфайзера.
Во-вторых, слишком слюнявый конец.

Lissie написал(а):

романтично-классически. но скучновато. особенно конец - типично сладковато-наивен.

Согласна на 100%. Мне тоже было скучновато, ожидала большего.
В-третьих, больное место - выставили врачей и медсестер в плохом свете, врача показали озабоченным, бесчувственным и продажным, представителя фармфирмы одели интерном и впустили в палату смотреть на грудь пациентки, медсестры не держат язык за зубами и выдают телефоны пациентов. И еще всякие мелочи...

0

467

Я в прошлые выходные ходила на Норвежский лес, снят по одноименной книге Харуки Мураками.

37-летний Тору слышит в гамбургском аэропорту мелодию песни Beatles «Norwegian Wood» и переносится мыслями в свою юность — в 60-е годы, когда он был токийским студентом тяжело переживавшим смерть своего лучшего друга, совершившего самоубийство…

Фильм понравился. Безумно красивые пейзажи, все эмоции героев... здорово! Единственное, что сам фильм на японском и читать перевод не очень удобно, т. к. порой увлекаешься какой-то сценой, что не успеваешь прочитать... Но в целом, я рада что сходила.

Corrian написал(а):

Прошлой ночью в Нью-Йорке - вроде бы ничего такого, но я шла после этого фильма домой и хлюпала носом. Довольно тонкие психологические взаимоотношения. Обсуждали потом этот фильм с мужем, его он тоже зацепил. Обсуждали мотивы и поведение всех 4-х героев. В целом фильм понравился, даже очень, но видимо я очень болезненно реагирую на тему измены.

Ой, я тоже очень все хочу сходить на этот фильм. Видела трейлер, да и описание зацепило... Уж не знаю какие эмоции будут после, т. к. тоже болезненно реагирую на эту тему, но посмотреть хочу безумно.

0

468

maria написал(а):

Фильм понравился. Безумно красивые пейзажи, все эмоции героев... здорово! Единственное, что сам фильм на японском и читать перевод не очень удобно, т. к. порой увлекаешься какой-то сценой, что не успеваешь прочитать... Но в целом, я рада что сходила.

омг  :O субтитры?!! терпеть не могу((
а так хочется посмотреть.. все жду, когда скачать появится  :rolleyes:

а сравнить с книгой можешь?  :glasses:

0

469

Бурлеск - иногда просто душа желает посмотреть такой фильм! Люблю Агилеру и ее вокал, в целом понравился!

Сегодня будем смотреть Турист, до сих не посмотрела ...

Видела трейлер Механик, даже по трейлеру показалось что фильм простой, обычный боевичек с красавчиком Джейсоном!

0

470

Corrian написал(а):

И я вчера посмотрела ЕЛКИ. Правда, у нас зал не угарал, ну может пару моментов было прикольных.
Но, настроение фильм, без сомнения,  поднимает. 8 баллов по 10 бальной шкале.

Согласна. Для меня самый смешной момент был, когда героиня бумажку съела... не ту [взломанный сайт]  ну и всё наверное...

Еще смотрела "Знакомство с Факерами-2." Ну так... первые два фильма были  намного  смешнее. На 4-ку.

"Турист" : в самом начале ржали  с мужем  над  "крадущимся" за Джоли микроавтобусом на расстоянии  10 метров и что  поезд  из  Парижа до Венеции доехал  часа за 2 наверное. Герои  успели только  поесть  в ресторане. А так фильм неплохой.
Еще вчера посмотрели "Жизнь как она есть" с Кетрин Хейгл. Прикольный фильмец, жизненный и поржать  можно

0

471

Lissie написал(а):

омг   субтитры?!! терпеть не могу(( а так хочется посмотреть.. все жду, когда скачать появится   а сравнить с книгой можешь?

Ну вообще в целом фильм неплохой, но вот как-то если честно книга больше впечатлила, на мой взгляд не до конца фильм передал задумку автора... А и еще по поводу эмоций Наоко... честно говоря, как-то странно эта актриса их передает... она одинаково как-то выражает страсть скажем так и отчаяние, боль... Но я бы фильм оценила на 4... А как я его ждала... думала будет круче... [взломанный сайт]

0

472

Девочки, я как заядлый киноман опять вчерашний вечер провела в кино! Смотрели Санктум 3D.
Мне очень понравилось! Красивые съемки, много психологических сцен, очень сильное впечатление! А эффект 3 Д местами заставлял прочувствовать реальность происходящего, в нескольких сценах, где место действия было в подводных пещерах, у меня реально воникало надвигающееся чувсво клаустрофобии. Фильм очень сильный, Кэмерон форева !  Рекомендую к просмотру.

0

473

Corrian написал(а):

Девочки, я как заядлый киноман опять вчерашний вечер провела в кино! Смотрели Санктум 3D.

Оль, полностью поддерживаю! Великолепный фильм. Стал одним из любимчиков!

Начинала еще смотреть "Я плюю на ваши могилы", но так и не досмотрела - какой-то низкобюджетный фильм, на протяжении первых 30 минут которого только и показывают, что изнасилование девушки. Мне стало противно смотреть

0

474

Девочки!!Обязательно помотрите "Человек у окна" со Стояновым в главной роли!!Вот это актер!!А какой фильм!!!Такой трогательный  [взломанный сайт] 
"Близкий враг"-фильм о ворах в законе,хороший фильм,Дюжев мне особенно нравится,а когда он улыбается такое впечатление,что вся доброта мира может поместиться в его улыбке,но это лирика,фильм не добрый,а злой
"Любовь и другие лекарства","Турист" комментить не хочу,Голливуд зарабатывает деньги...

0

475

Ходили с мужем в пятницу на фильм "Выкрутасы" - хороший фильм. Есть прикольные смешные моменты, даже мужу было смешно, хотя он не любитель кинотеатров. Посмотрела б еще раз, только если б там не было футбольных моментов.

0

476

Вчера смотрела "Механик". Очень хороший боевик, прекрасный брутальный актер в главной роли. Посмотрела на одном духе

Еще посмотрела "Турист". Ну однозначно фильм вытянули актеры. Сюжет на 3-ку, а снято конечно красиво.... Венеция, Джоли, Депп....

0

477

kamilka145 написал(а):

Посмотрела б еще раз, только если б там не было футбольных моментов.

а мне футбольные моменты понравились ващееееееее просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милка классная,и прикольно спела "Ах,эта свадьба" :cool: понравился филм

0

478

CosmoLady написал(а):

а мне футбольные моменты понравились ващееееееее просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну там приколы конечно классные - можно посмеятся, просто меня чуток достал футбол мужа и тут еще в фильме он оказался.

CosmoLady написал(а):

Милка классная,и прикольно спела "Ах,эта свадьба"

Да,она классная. Мне тоже ее исполнение песни понравилось. :yep:

0

479

А я сейчас болею... так что время есть на просмотры... Позавчера на ночь посмотрела наконец фильм Помни меня с Робертом Паттинсоном, Эмили де Рэйвин и т.д., который сначала не успела посмотреть в кино, потом все руки не доходили... и вот оно чудо! :jumping:  Конец неожиданный... я даже расплакалась... Но фильм в целом понравился, не что-то шедевральное конечно, но за душу берет...

0

480

Кто-то смотрел "любовь-морковь-3"?
хочу мужа в кинотеатр вытянуть, стоит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3