Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 361 страница 390 из 820

361

romawka написал(а):

Только  Паттинсон  после своего  вампира сумеречного  плохо  воспринимается.

а я наоборот,посмотрела сначала Помни меня,а потом Затмение,теперь думаю,как он мог в такой гадости сняться?? :shine: Помни меня  глубокий фильм,со смыслом и сюжетом

0

362

Посмотрела Сумерки. Сага. Затмение!!!!! Еле уговорила своего МЧ сходить со мной в кино, т.к. такие фильмы он не любит.
Мне очень понравилось!!! Единственное, что диалоги немного затянуты. С книгой естественно не сравнить, книга лучше!!!
А еще поймала себя на том, что когда актеры (Бэлла, Эдвард) улыбаются я тоже улыбаюсь, когда хмурятся я тоже хмурюсь :idea:  первый раз такое

0

363

romawka не будет))и вампиркой она станет))и ребенка родит, девочку)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

364

ТатьянаВ написал(а):

romawka не будет))и вампиркой она станет))и ребенка родит, девочку)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

ага,только наоборот,а Джейк запечатлится в ее дочку Ренесми

0

365

А мы с мужем сходили вчера на Повелителя Стихий в 3D Уговорила его все таки!  Потрясающие спецэффекты. Мультик хорош, фильм - отличный! Клевый просто! одно удовольствие сидеть и наблюдать как у тебя перед носом вода в океане стеной встает, огонь летает, камни глыбами встают из земли... Стоящий фильм. Как я и надеялась , будет скорее всего трилогия, наподобие Властелина колец) Сходите, кто любит фэнтези - не пожалеете!

0

366

ТатьянаВ написал(а):

romawka не будет))и вампиркой она станет))и ребенка родит, девочку)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

CosmoLady написал(а):

ага,только наоборот,а Джейк запечатлится в ее дочку Ренесми

:O а это  как? 
:'(  Джейк - это  индеец? Мммм,  и че он мне так понравился?.... :blush:

0

367

romawka написал(а):

"Киллеры"

romawka написал(а):

Фильм не плохой, но  в кинотеатр на него не пошла бы.  Местами  смешной. А вообще приятно посмотреть на красивых актеров Эштона Катчера и Кетрин Хейгл.  Мамаша там конечно  капец...

а как по-мне, мамаша вкупе с дочуркой и папашейв этом фильме мега жесть!!! мамаша же запомнилась ещё по 1 дома :)
ну а Кетрин явно переиграла Катчера :)
фильм действительно, лёгкий и весёлый, ну и заодно можно полюбоваться видами Ниццы :)

romawka написал(а):

"Помни меня"

нелохая мелодрама, слезливая такая

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Была позавчера на "Рыцаре дня".
Идти однозначно

согласна! классное кино!

Отредактировано kitty_ (2010-07-10 18:26:04)

+1

368

romawka написал(а):

а это  как?
:'(  Джейк - это  индеец? Мммм,  и че он мне так понравился?.... :blush:

ну запечатление у волков,это типа любовь,только навсегда! типа увидел человека и все,всю жисть только его одного бушь любить.

+1

369

romawka написал(а):

хочу, чтоб  Белла была с индейцем,  а не с "Эдиком"

Хорошо, хоть не одна я такая. Читала в санатории Новолуние (все равно нечего было там делать), так тоже постоянно думала, что с Джейком Белле было бы лучше

romawka написал(а):

Только  Паттинсон  после своего  вампира сумеречного  плохо  воспринимается

:yep: Вот потому он и снимается в таких фильмах как "Помни меня" - чтобы не стать "актером одной роли". Молодец парень!!! Хотя боюсь, что его может ждать судьба Дикаприо. Сколько Лео не снимается в серьезных фильмах, а его большинство из моих знакомых (но только не я!!!) воспринимает как смазливого Джека Доусона из Титаника. Вот недавно руки (точнее глаза) дошли до "Острова проклятых", Лео меня в очередной раз не разочаровал.

ка ова написал(а):

посмотрела сначала Помни меня,а потом Затмение,теперь думаю,как он мог в такой гадости сняться??

:cool: Я бы тоже так подумала, если не смотрела раньше Сумерки

0

370

arven992 написал(а):

Посмотрела вчера фильм "Помни меня"

такс, посмотрим...

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Была позавчера на "Рыцаре дня".

да, прикольный фильм! юморок хороший, смотрится на одном дыхании

romawka написал(а):

Девчонки, никто  еще "Киллеры" не смотрел?

ой, смотрела, класс! вот они с рыцарем дня примерно в одном русле. так живенько все, этот даже больше мне понравился :cool:

0

371

ка ова написал(а):

а я наоборот,посмотрела сначала Помни меня,а потом Затмение,теперь думаю,как он мог в такой гадости сняться??

эта гадость сделала его очень богатым и знаменитым

+1

372

добавлю ещё отзыв о новом фильме с Брюсом Уилисом - 2 копец или Парочка копов, как обычно, разные варианты :)
Давно я не видела таких забавных гримас у Брюса! Это ж надо такое корчить :) А его напарник-негр - вообще отдельная история.  В общем, если нужно посмеяться - самое то.

0

373

hetman-t написал(а):

Вот недавно руки (точнее глаза) дошли до "Острова проклятых", Лео меня в очередной раз не разочаровал.

Лео - один из моих любимых актеров (Авиатор, Поймай меня, если сможешь, Полное затмение, Что гложет Гилберта Грейпа). Но для критиков он - актер одной роли, поэтому Оскар мимо пролетает.

romawka написал(а):

Джейк - это  индеец?

Для моего сына Джейк Тейлор - мальчик-акула, а для меня - индеец-оборотень (мне он тоже больше нравится). Как все относительно.

Отредактировано gale_1980 (2010-07-11 12:17:03)

0

374

gale_1980 написал(а):

поэтому Оскар мимо пролетает.

по-моему,Оскар давно уже  не показатель.Я заметила тенденцию,судя по последним фильмам.американцы себя реально как со стороны увидят в этих фильмах,так себе сразу Оскара и присуждают  :D Одна Прэшэс чего стоит

+1

375

А я вчера посмотрела "Хищники". Ничего фильм оказался, я думала, что будет хуже.   Только концовку не очень поняла. Звучит фраза: пошли, пора выбираться с этой планеты, а как выбираться с нее - непонятно   :huh:

0

376

Сегодня посмотрела "Рыцарь дня". Фильм очень понравился. Приключенческий юморной боевичок  с романтическим концом. Всего понемногу ,  класс!!!

+1

377

Только что посмотрела Гринберг с Беном Стиллером :smoke: *без косяка не разберешься*
Необычно видеть его в серьезной психологичной (если так можно выразиться) роли  :dontknow:
Как-то сложно очень - восприятию не поддается такая картинка и этот актер %-) .

вот, млин, все это перенесение "шаблонов".
Ведь, например, в Пиратах и Кинговских ужастиках нормально играет Депп - и клоун и "мозговынос" отлично получается :cool: . а тут - никак не "в теме" что-то я :dontknow:

0

378

kitty_ написал(а):

ещё отзыв о новом фильме с Брюсом Уилисом - 2 копец или Парочка копов

а по-моему бред полный. Тривиальность, пара неудачников сами себе на эн-ное место приключений наковыряли, и с пафосом пытаются их расхлебать. Ну дебилизм.

0

379

Stasya_AV
мне их морды пластилиновые понравились в этом фильме :) сюжет - банален, как и все американские комедии про копов, но это ведь своего рода пародия - Кевин Смит снимал, юмор у него специфический.

посмотрела на днях "Милые кости". «Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет» - так жалко девочку, и как хочется наказать этого противного соседа, которого никто ни в чём не подозревает! вообще немного нудновато, но Марк Уолберг, Рейчел Вайс и Сьюзен Сарандон спасают ситуацию,  а спортсменка- младшая сестра героини побуждает заняться фитнессом :)

"Битва титанов" - больше всего меня раздражала короткая причёска Персея, коих в те времена просто быть не могло, а концовка с воскрешением барышни вообще перепортила всё на свете, да и медуза Горгона Умы Турман в "Перси Джексон и похититель молний" - гораздо симпатичнее той гадюки, которая в этом фильме! Но вроде бы герои срисованы с компьютерной игры, и это объясняет их внешний вид и поведение. А понравились как ни странно джины :) Их главного играл тот же актёр, который был за хищника (выдаёт высокий рост).
В целом, говорят, оригинал фильма был гораздо круче несмотря на отсутствие в те времена спецэффектов, надо и его как-нибудь глянуть.

+1

380

Посмотрела я тут "Вики. Кристина. Барселона" - ну что сказать  :cool: Италия  :rolleyes: (Любашкин-где ты? :D )) сюжет. в общем имеет место быть - смотреть можно "под маникюр" вообще отлично пошел

А еще порекомендовала бы "Близость" - очень неоднозначное впечатление. серьезный фильм, драма. рекомендация релакс-фм. Сюжет красиво заверчен. Хорошая актерская игра  :cool: Джулия Робертс хороша.

только что посмотрела "Дневник памяти" - наревелась :rain: ужос просто - классическая женская драма.. именно "старой закалки". очень красивая история любви. трагичная. но безумно притягательная.

Отредактировано Lissie (2010-07-19 00:21:11)

0

381

предлагаю посмотреть сериальчик "Интерны" кто не видел - ржачный, нашими снят под др. Хауса косят - крутой врач завотделением и 4 интерна у него на попечениия (воспитывает из нихбудущих докторов)   :rofl:

0

382

Я только что посмотрела мультик "Гадкий Я " в 3Д - супер!!! забавный, детей в зале не было вообще, подростки и взрослые, нам было смешно! Рекомендую.

0

383

Corrian написал(а):

Я только что посмотрела мультик "Гадкий Я " в 3Д - супер!!!

я  тоже ходила)) мне понравился,забавный,милый,порой очень смешной http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
пысы - украинский дубляж рулит :cool: ну умеют наши мульты переводить,так что оборжаться можно

Отредактировано CosmoLady (2010-07-18 23:54:21)

+2

384

В сб посмотрела Ученик Чародея с Николасом Кейджем. Милое детское кино, смотрится легко, не напрягает.

0

385

"Помни меня" - девочки, сумерки (или ка там называется про вампиров кино) я не смотрела. а, как оказалось, актер один и тотже в главной роли. ладно, речь не о нм.
Девочки, фильм с  глубоким подсмыслом, драматическим сюжетом и просто довольно своеобразный. (в общем, опять наревелась  :blush: )
Очень и очень понравился!

«Что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что…
Ты не можешь знать…
Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни…
И тебе не нужно…
Просто знай, что твоя жизнь имеет значение…
Каждая жизнь имеет значение…длится она сотню лет или сотню секунд…Каждая жизнь…
Каждая смерть по-своему меняет мир…
Ганди знал это. Он знал, что его жизнь будет для кого-то что-то значить, когда-нибудь, как-нибудь. И с такой же уверенностью он знал, что никогда не узнает этого значения…
Он понимал, что наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем её понимать. Так думаю и я.
Мы не можем знать…
Поэтому не принимайте жизнь как должное…
Но и не воспринимайте её слишком серьёзно…
Не откладывай то, чего ты действительно хочешь…
Не оставляй ничего недопонятым…
Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…
Потому что просто вот так…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…Потому что просто вот так…Всё может кончиться.»

© Помни меня (Remember Me)

0

386

А я вчера посмотрела Начало с Леонардо Ди Каприо.  Ну очень навороченный фильм. Ну столько там слоев и подслоев, что не разберешься. Помню, когда вышла Матрица, я ее не сразу поняла, пришлось пересматривать по второму разу. А здесь вообще мудрено все...
Есть моменты зрелищные, есть психологические... в общем много всего.  Одно могу сказать - отдохнуть на этом фильме у меня не получилось.
 
Сегодня пойду смотреть Необычайные приключения Адель.потом расскажу впечатления.

+1

387

Corrian написал(а):

Я только что посмотрела мультик "Гадкий Я " в 3Д - супер!!

CosmoLady написал(а):

я  тоже ходила)) мне понравился,забавный,милый,порой очень смешной

И мне и сыну понравился. :yep:

0

388

посмотрела я "Ученик чародея" - суперский фильм (без 3Д слава Богу),красивые спецэффекты,Кейдж  :love:
офигенно смешной интересный сценарий,несколько детский и сказочный. в общем 5+ :cool:

0

389

Посмотрели только  с мужем "Солт". Фильм понравился.  Могу еще саазать, что  сюжет, а особенно конец я не смогла предугадать и вообще, думала, что у фильма будет счастливый конец,  а оказалось,  что...  конца нет :dontknow: . Вот так вот  хоп -  и фильм закончился неожиданно и непонятно. Это  единственный минус во  всем фильме. Стоит  посмотреть,  особенно  поклонникам Джоли.

0

390

romawka да, сюжет не линейный, к просмотру РЕКОМЕНДУЮ! Будут увлекательные 1,5 часа... на одном дыхании просто!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3