Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 271 страница 300 из 820

271

Ира написал(а):

Девочки, давно мне так плохо не было, в двух местах я залезала как ребенок под одеяло  :blush:

и я точно такая же! :crazyfun:

+1

272

Посмотрела Замерзших.Очередное разочарование.Хотя,в-принципе,желания выключить не возникло,досмотрела до конца,даже с интересом.Но глупость и наивность сюжета не дали насладиться фильмом.

+1

273

Посмотрела вчера "Хлоя". Фильм скорее разочаровал, хотя реклама и трейлер были завлекающими. Красивые актеры, хорошая игра. Но, чего-то не хватает в сюжете, хотя фильм добротный.
В общем вышла из кинозала с чувством неудовлетворенности.

0

274

"Остров проклятых" мне понравился, роль психа Леонардо удалась, и сюжет лихо так закручен, поздно ночью лучше не смотреть :)
"Алису" смотрела в 3Д, в принципе, ожидала большего, но для сказки нормально. Суперский кот и заяц, но от образа Белой королевы я вообще в шоке. А Джонни Деппу пора завязывать с такими ролями, уже сплошные повторения - Шляпник ходит как Джек Воробей.
"Белка со Стрелкой" показались слишком детскими.  :dontknow: и крысу срисовали с Рататуя :glasses:
Недавно ещё смотрела "Красный барон" - учитывая что фильм основан на реальных событиях (лётчики, 1-я мировая), смотреть интересно, хотя на мой взгляд фильму не хватило динамичности, ну может ещё трюков каких-то больше хотелось.

Отредактировано kitty_ (2010-04-05 13:49:38)

0

275

Крапивка написал(а):

Посмотрела Замерзших.Очередное разочарование.

я тоже недавно его посмотрела... Тяжелые моменты есть, глаза хотелось закрыть... На один раз потянет, но никаких восторгов у меня лично фильм не вызвал.

0

276

kitty_ написал(а):

"Алису" смотрела в 3Д, в принципе, ожидала большего, но для сказки нормально.

тут соглашусь, вчера посмотрели, хорошая сказка.

Посмотрела "Повелитель Бури". Фильм стоящий конечно, только смысл доходит когда час просмотрел... Снято... ну  похоже на  стиль фильма  "9-й район". Мне понравилось.
А 9-й район вообще суперкино! Оригинально, посмотреть стоит точно!.

0

277

Stasya_AV написал(а):

Посмотрела "Повелитель Бури". Фильм стоящий конечно, только смысл доходит когда час просмотрел...

Оооо! Буду сегодня на ICTV смотреть! Потом поделюсь впечатлениями!

0

278

Давно хотела посмотреть  "Тело Дженифер" с Мэган Фокс (ужасы).
Как-то  страшновато  было смотреть ужасы,  все-таки  после беременности  я стала очень впечатлительной и перестала смотреть  ужастики. А тут чего-то  захотелось  вот  именно  этот и именно  из-за Мэган  Фокс.
И отзывы читала,  что фильм отстойный, но скачала,  посмотрела минут 10,  выключила и удалила,  чтоб  рука не поднялась  дальше его  включить. Не  понимаю  такие фильмы. Дебилизм полный. От этого  фильма меня уже в начале начало  подташнивать. Короче не люблю фильмы про  каких-то  монстров с большими пастями,  фонтанами  крови и.т.п.  :canthearyou:

Отредактировано romawka (2010-04-05 23:10:57)

+1

279

Смотрели с мужем "О чем говорят мужчины", очень понравился, актеры из Дня радио и Дня выборов.
Даже захотелось пересмотреть еще раз.

+1

280

olika2010 написал(а):

Смотрели с мужем "О чем говорят мужчины", очень понравился, актеры из Дня радио и Дня выборов.

Отличные фильмы!!! Но больше всех понравился "О чем говорят мужчины". Получила огромное удовольствие от просмотров этих фильмов - очень легкие и положительные! :yep:

0

281

А мы тут с мужем подсели на Ангар-13 (сериал). По-английски Warehouse13.
Вот описание:
После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Богом забытой Южной Дакоте... Это огромное сверхсекретное хранилище, в котором находятся все артефакты и реликвии, всё сверхъестественное, инопланетное или просто очень странное, что когда-либо попадало в руки американскому правительству! Вместе с Арти Нильсеном им предстоит отслеживать необъяснимые явления, раскрывать фантастические загадки и пополнять Ангар 13 новыми завораживающими артефактами.

Нам понравился, есть смешные моменты, чем-то похоже на Эврику. Ну и пара агентов мужчина-женщина, где каждый хочет командовать, веселит.

0

282

gale_1980 написал(а):

А мы тут с мужем подсели на Ангар-13 (сериал). По-английски Warehouse13.

мы тоже подсели, класный сереальчик - только вот беда все серии уже давно просмотрели, а новых никак до сих пор нету

0

283

Только что посмотрела фильм "Воздействие", с Мелом Гибсоном. Трогает, впечатляет. Хороший детектив, с интересным ходом событий, динамичный, и трогательный.
Посмотрите, не пожалеете.

0

284

Stasya_AV написал(а):

Только что посмотрела фильм "Воздействие", с Мелом Гибсоном. Трогает, впечатляет. Хороший детектив, с интересным ходом событий, динамичный, и трогательный.
Посмотрите, не пожалеете.

Настя, наверное, все-таки "Возмездие" :D   уверена, потому что сама его недавно смотрела

0

285

Эни Вей, о точно.... видимо не о том думала, столько мыслей, столько мыслей...было.  :crazyfun:

0

286

Stasya_AV написал(а):

"Повелитель Бури"

этот фильм - копия "Королевства": опять крутые америкосы-вояки с автоматами, опять Ирак, опять бомбы, в общем, ИМХо Оскара дали чисто из-за политики.

Эни Вей написал(а):

"Возмездие"

Мелу Гибсону надоело снимать кино и он решил тряхнуть стариной  и сняться самому - побегать, подраться, пострелять, всех наказать :)
Фильм интересный. Сюжет держит в напряжении.

0

287

kitty_ написал(а):

опять крутые америкосы-вояки с автоматами, опять Ирак, опять бомбы, в общем, ИМХо Оскара дали чисто из-за политики.

да, поэтому я на утро переоценила отношение к фильму, решила что все-таки америкосы уроды, не зря их там  взрывают, бомбят, смертники по улицам разгуливают. Без ненависти, объективно - они заслужили все это.

Пересмотрели "аватар", уже дома, зря им оскары главные не дали. По крайней мере Аватар интереснее БУри...

0

288

посмотрела недавно "Роскошная жизнь" (Lymelife). добротная такая драма.
среди актёров Алек Болдуин, Синтия Никсон.
Америка, 70-е, Лонг-айленд, эпидемия болезни Лайма,  все паникуют при виде клещей. Показана жизнь нескольких семей, кризис среднего возраста, крах отношений, зарождающиеся чувства подростков.
чуть похоже на "Красоту по-американски".

+1

289

свершилось! в сети появился фильм "Я люблю тебя, Филипп Моррис"  8-)
Стивен Расселл (Джим Кэрри) попал в аварию и решил, что начнёт новую жизнь, такую как он хочет, и что он — гей. Бросил жену, работу, перестал посещать по воскресеньям церковь и переехал в другой город. Ради новой красивой жизни и бойфрендов нужны были деньги, в результате махинаций герой попал в тюрьму, где встретил любовь всей своей жизни - Филиппа Морриса (Эван Макгрегор). В общем дальше были всё более невероятные махинации ради этой "любви". Конечно, гомосятина, но игра актёров - просто класс :cool: . Особенно Макгрегор в роли "девушки".
Джима Кэрри дублировал Тимур Батрутдинов.

+1

290

Давно хотела посмотреть "Если свекровь-монстр" - наконец-то получилось. Ух, конечно, вечная тема взаимоотношений свекрови и невестки раскрыта весьма и весьма....
запомнилась сцена борьбы за внимание сына/жениха - когда женщины по-очереди "плачут", а он в растерянности не знает, кому подавать платочек :))) ну и как они подкалывали одна другую  :cool:
а вообще Джейн Фонда - супер!  Советую :)
также наконец добралась до "Невидимой стороны". Сандре Баллок не очень идёт быть румяной блондинкой, и я всё думала, за что её так o.O ... а в конце, когда пошли титры, показали реальных людей, с которых списаны персонажи, и всё встало на свои места...
Хороший, добрый такой фильм, даже сказочный:  попались бедному негру богатенькие белые, которые в него поверили и помогли раскрыться... эх, бывают же чудеса  :whistle:

+1

291

kitty_ написал(а):

свершилось! в сети появился фильм "Я люблю тебя, Филипп Моррис"

я в восторге от этого фильма, сразу по твоим отзывам скачала, посмотрела. Муж нашел, смотрела я. Супруг, КСТАТИ, Сказал что это все гомосятина поханая....  :rofl: но тоже, зараза, подсматривал, ржал там местами...
Фильм ОЧЕНЬ понра.... ну просто игра актеров сделала его настолько интересным, что не оторваться! Спасибо за рекомендацию и отзыв, kitty_

0

292

Stasya_AV написал(а):

Сказал что это все гомосятина поханая....

у меня тоже нос воротит!!когда смотрела с Шоном Пеном "Харви Милк",так вообще отвернулся,ругался,а когда они в засос целовались и за попку друг друга мяли  :crazyfun: чуть не плевался

0

293

Stasya_AV, всегда пожалуйста:)
ка ова - мда, Милк - он серьёзнее, что ли, может потому противнее... хотя оба фильма основаны на историях настоящих людей :)
девочки, кто-нибудь уже смотрел новый фильм Михалкова? у меня пока все, кто смотрел - не в восторге, сказали, что 1й фильм намного лучше.

0

294

kitty_ написал(а):

кто-нибудь уже смотрел новый фильм Михалкова? у меня пока все, кто смотрел - не в восторге, сказали, что 1й фильм намного лучше

А я даже смотреть не хочу, чтобы не портить впечатление от первого...
Герои михалкова и меньшикова в первом фильме погибают, а тут вдруг воскресли((( от этого первый фильм страдает(((
Михалков, безусловно, хороший режисер, а эта муть-сиквел - пожалуй, худшая его работа
Не стоит режиссерам такого уровня уродовать свои фильмы, снямая на американский манер продолжения
Вот сняли продолжение "Иронии..." - фигня полнейшая, но так ведь не Рязанов снимал, так что с него никакого спроса и позор не на нем
А тут... Я такого от Михалкова не ожидала...
Кстати, тут еще вроде планируют снимать продолжение "Служебного романа" (не продолжение, а современный вариант) - посмотрим, что выйдет, но ничего хорошего я не жду. Кто ж из молодых актеров сравнится с Фрейндлих, Мягковым, Басилашвили, Ахеджаковой, Немоляевой и др.? Не в обиду молодым актерам (и среди них талантливые есть), но так как раньше уже не играют. Актеры того поколения росли на ТЕАТРАЛЬНЫХ ролях, а молодежь ставку на кино делает.
Такое вот мое мнение

+2

295

hetman-t написал(а):

.. Я такого от Михалкова не ожидала...

тю... г-н Михалков давно не отличается логикой... Все ради денег. И показушничества, утверждения собственной значимости в своих же глазах... большинству он сам давно даром не нужен.
Подумать только, с Колчановским родные братья, а такие разные.. Слов нет!
Никогда не любила этого выскочку! С детства чуть ли не блевать тянуло от его присутствия на экране.  Играет хорошо... но почему то меня от него воротит  :x

Фильмы жутко идейные.  Смотрела фильм "12" переплевалась. Ремейк замечательного американского фильма, снятого шикарно... Версия Михалкова - аут. Если бы не звездный состав актеров, провалился бы он, этот фильм.... Один Гармаш чего в нем стоил!

Пожалуй поддержу, hetman-t, даже смотреть не хочу это "творение"  :mad:

+2

296

Stasya_AV написал(а):

Пересмотрели "аватар", уже дома, зря им оскары главные не дали. По крайней мере Аватар интереснее БУри...

Ага. согласна полностью! Повелитель бури, ИМХО, вообще скучный фильм, я даже уснула и так и не досмотрела фильм до конца (дома смотрела)

0

297

Только что из кино. Посмотрели очередного Фредди Крюгера. Ну за что люди любят ужастики????? :insane:  Эта часть в общем-то не то чтоб совсем  ужас-ужас-ужас, но мне-то сейчас спать ложиться :( http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

298

Corrian написал(а):

Только что из кино. Посмотрели очередного Фредди Крюгера. Ну за что люди любят ужастики????? :insane:  Эта часть в общем-то не то чтоб совсем  ужас-ужас-ужас, но мне-то сейчас спать ложиться :( http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

мне понравился! я любитель ужасов!  :cool:

0

299

CosmoLady
Ну, говорят, что эта часть не самая страшная и кровавая. Но мне и этого хватило впрочем.

0

300

Corrian
Не мой жанр в принципе! Боюсь потом спать лечь, или встать ночью к детям...впечатлительная до немогу))))
Как ты поспала - нормально? Без ужасных сновидений?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3