Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Поговорим о книгах


Поговорим о книгах

Сообщений 91 страница 120 из 729

91

Парфюмер читала прошлым летом до фильма еще, одна из книг, которые произвела на меня неизгладимое впечатление))) А вообще очень люблю Джона Ирвинга, читаю исключительно на английском, на русский вроде даже и не переводят. А ведь какой писатель, покруче всяких там раскрученных дэнов браунов :dirol:

0

92

А я недавно прочитала все части про Шопоголика.
Понравилось безумно! Местами себя узнавала:)))
Очень легко читается, у меня после НГ как раз было мало работы, вот я и прочитала спокойненько все это.
Люблю иногда такие легкие книги читать, отвлекает.

Одно время читала Коэльо, де Куатье, Баха... сейчас как-то уже не тянет на такие вещи.
А еще прочитала всего Гарри Поттера, тоже на работе в электронном виде. Понравилось:)

Сейчас вообще чаще в электронном виде читаю. На работе, или в наладонник загружаю, по дороге читаю.
Я читаю быстро, иногда просто банально жалко денег на книжки:) Тот же шопоголик... одна книжка у нас в районе 150 руб. стоит, а мне это макисмум на день. Хотя.... разбогатею - куплю все любимые книжки в бумажном виде, пусть они стоят и меня радуют:)

0

93

Возлюбленная дайвера написал(а):

А я недавно прочитала все части про Шопоголика.

Как точно называеться и кто автор?

0

94

Танчик-лапочка написал(а):

Как точно называеться и кто автор?

Первая - просто Шопоголик, автор Софи Кинсела (забудешь автора - смотри мою подпись ;) - цитата оттуда :) )

0

95

Ага, я как прочитала сразу узнала, откуда у тебя эта подпись:))
Очень прикольная книжечка, советую почитать.
Я еще у этой Софи Кинсела читала  "Ты умеешь хранить секреты?" Что-то не очень, напоминает обычный любовный роман.
А еще у этого автора книги есть?:)

0

96

Возлюбленная дайвера написал(а):

А еще у этого автора книги есть?

Еще, вроде, недавно вышла Богиня на кухне - но я ее еще не встречала. А Ты умеешь хранить секреты? мне тоже как-то не пошла...

0

97

Спасибки, надо поискать.

0

98

О, все читают Кинселлу :)
Я вот тоже прочла "Шопоголик на Манхэтенне" и "Шопоголик и сестра", первую книгу о шопоголике прочла давно, скачала "Шопоголик и брачные узы" буду читать, хоть и не по порядку. Не нравится мне единствееная вещь - линия развития сюжета в книжках одинаковая: крупная ссора - подвиг - хеппи энд. Интересно есть ли продолжение - про Шопоголика и детей?
Начала читать "Шоколад".

Отредактировано pushover (2007-04-13 07:58:35)

0

99

pushover
шопоголик и ребенок должна быть
эта книжка на русском еще не вышла

0

100

Ю-ю написал(а):

шопоголик и ребенок должна быть
эта книжка на русском еще не вышла

У меня дочка почти 13 лет без ума от этих книг, даже перечитывает, обрадую,что будет продолжение

0

101

pushover написал(а):

Если эта та книга, по которой был снят фильм - то я её уже хочу прочитать.

О, я тоже фильм "Куда приводят мечты" очень люблю,смотрела неоднократно и каждый раз находила что-то новое для себя(ну и ,конечно,ревела). Интересно бы почитать книгу.

Отредактировано Алла (2007-04-13 13:57:19)

0

102

Алла
я читаю на КПК.скачанные книжки из Инета
конечно больше нравится в бумажном варианте читать,просто я читаю очень быстро поэтому можно на книгах просто разориться
сейчас читаю Сью Таунсенд "Мы с королевой"-смешнооо :lol:

Отредактировано Ю-ю (2007-04-13 14:23:25)

0

103

Ю-ю написал(а):

я читаю на КПК.скачанные книжки из Инета

У меня муж сейчас только так и читает, а мне показалось перелистывать неудобно. Попрошу мужа,чтобы мне поискал Куда приводят мечты

Отредактировано Алла (2007-04-13 14:30:28)

0

104

Алла
на альдебаране точно есть

0

105

Ю-ю написал(а):

на альдебаране точно есть

Спасибо за информацию

0

106

Ю-ю написал(а):

сейчас читаю Сью Таунсенд "Мы с королевой"-смешнооо

Мне нравится у неё ещё дневники Адриана Моула - первые две книги, остальные не читала, но говорят, они не такие интересные.

0

107

Ю-ю написал(а):

о больше нравится в бумажном варианте читать,просто я читаю очень быстро поэтому можно на книгах просто разориться

Девочки, а кто с инета скачивает книжки, киньте ссылочки, а то я только Лайбрари ру знаю (вроде так).

0

108

Ю-ю написал(а):

эта книжка на русском еще не вышла

Я её нашла на английском, скачала, буду наслаждаться, там вообще все 5 книг, неудобное расширение файла .fb2 Пришлось ещё программку искать.
Танчик-лапочка
http://bookz.ru/ (я тут скачиваю)

0

109

Танчик-лапочка
Танюш,
wwwaldebaran.ru
wwwlitportal.ru
я там чаще всего беру

0

110

pushover написал(а):

Мне нравится у неё ещё дневники Адриана Моула - первые две книги, остальные не читала, но говорят, они не такие интересные.

ага,я все прочитала их то ли четыре то ли пять всего-последняя вообще не понравилась.

0

111

В общем, и меня Хеленлео заразила.

В принципе неплохо, но жуть как однообразно. Американская мечта- раз и по мановению волшебной палочки все проблемы разрешены.Особенно в "шопоголик и брачные узы" просто притянули всё за уши.
С ужасом поняла, что я в чём-то на неё похожа, только в гораздо более мелких проявлениях- вчера поймала себя на мысли,что хочу зайти в продуктовый. Размышления мои с самой собой
- надо зайти
-а нафик?
-хочу
- что покупать будем?
- творог....
-нет,это есть
-тогда хлеб...
-нет,он тоже есть.
-Ну кефир..
-а кому он нужен,если его никто не пьёт?
ужас. То ли шизофрения,то ли шопоголизм :D  ( В итоге зашла и что-то купила. Что-не помню :D )

0

112

Девочки, спасибо за ссылки. :friends:

0

113

VeD`mo4ka написал(а):

В общем, и меня Хеленлео заразила.

Девочки, самое смешное, что я-то не в восторге от Шопоголика - я уже как-то написала - фраза (см. подпись) - зацепила больше, чем вся книжка. Я даже следующие читать не стала  :lol:

0

114

А мне Шопоголик очень понравился. Очень позитивная книга.
Может, конечно, это потому, что я себя там частенько узнаю. Я ее на работе читала, все части где-то за неделю. Помню, вечерами рассказываю любимому какой-то очень понравившийся эпизод, а он так внимательно на меня посмотрел: милая, а тебе это ничего не напоминает?:)

0

115

Сейчас недавно закончила читать Джоанн Хэррис "Шоколад", раздосадована, давным-давно смотрела фильм, всё надеялась, что Вианн с Ру будет, получился полухэппи энд. Но в фильме много не было показано (что ж него взять) В целом очень интересное произведение.

0

116

helenleo написал(а):

Девочки, самое смешное, что я-то не в восторге от Шопоголика - я уже как-то написала - фраза (см. подпись) - зацепила больше, чем вся книжка. Я даже следующие читать не стала

Я в принципе тоже не в восторге, просто прочитала,откуда у тебя подпись, ждала от книги чего-то философского.
Но в общем, ничего. А то читаю в последнее время Донцову,да прочих подобных- на их фоне даже шопоголик- философия :)

0

117

Решила себе нервы пощекотать - читала Стивена Кинга - "Роза Марена" и "Куджо", очень увлекательно, никакие кошмары не мучали :) Всё никак не могу у него дочитать цикл "Тёмная башня", первые три книги прочитала, а потом не могу найти.

0

118

Сегодня жутко захотелось хорошего чтива для души и без излишней загрузки мозгов ;) Вспомнила, что собиралась в бумажном виде перечитать Верных врагов (первый раз их с компа читала). Открыла балкон, постелила на пол у балкона пледик, подставила ножки солнышку - и кайфовала - так здорово  :rolleyes:

0

119

А поподробнее расскажи, что за книжечка?

0

120

Возлюбленная дайвера написал(а):

А поподробнее расскажи, что за книжечка?

Да мы ее где-то уже обсуждали - книжка Ольги Громыко - юмористическое фэнтези. Но пишет так классно, что у меня все ее книжки читает и мам, и все подпужки, которые к фэнтези абсолютно равнодушны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Поговорим о книгах